Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Какой альянс, по вашему мнению, сильнее?
Альянс ДР 23 57.50%
Альянс Тотленда 17 42.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2017, 20:36   #11
2ndRWalcon
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Lombardia
Сообщений: 169
Спасибо: 17
2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер
По умолчанию

Сабо я бы, например, не учитывал. Единственное, что он сделал полезного - не до конца вырубил днорджесса и задержал фуджитору. Сабо на ДР был не как часть альянса, а по делам РА )

Цезаря тоже не стоило бы недооценивать. На ПХ он принял бой только тогда, когда раскрыл все имевшиеся козыри, а их у него немало. Один газ вырубающий двоих сильных минков (а, заодно, и остальное племя) чего стоит.

Хотя мое мнение - Альянс ДР покруче чисто за счет Зоро и Ло. Если их убрать, возможно, силы будут равными.
2ndRWalcon вне форума  
Старый 18.05.2017, 20:38   #12
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ну его в первом посте нету, автор скорее всего сравнивает противников Дофлы и БМ, а Сабо против Фуджи и Берджесса стоял
по твоему Винсмоки такие слабаки?
Цезарь 4 гир прилично танковал, так что я больше верю в слив альянса противников, чем его

Цезарь 4 гир даже не видел,но все равно как луффи стал серьезен он сразу же слился, если Сабо убрать то тогда шансы будут 50 на 50, винсмоки еще не раскрыты, но что то мне подсказывает они будут драться с министрами но не как не с старшими детьми.
Tachikawa вне форума  
Старый 18.05.2017, 20:48   #13
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Цезарь 4 гир даже не видел,но все равно как луффи стал серьезен он сразу же слился, если Сабо убрать то тогда шансы будут 50 на 50, винсмоки еще не раскрыты, но что то мне подсказывает они будут драться с министрами но не как не с старшими детьми.

Цезарь перед этим пару раз слил его. В такой массовке- это самый ценный кадр. Он с вероятностью в 99% вытащит свой альянс.

После слов Джаджа к Перосперо, я уверен в обратном. В любом случае Ичиджи и Рейджу в костюмах должны быть посильнее любого гладиатора
castaway вне форума  
Старый 18.05.2017, 21:07   #14
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Цезарь перед этим пару раз слил его. В такой массовке- это самый ценный кадр. Он с вероятностью в 99% вытащит свой альянс.

После слов Джаджа к Перосперо, я уверен в обратном. В любом случае Ичиджи и Рейджу в костюмах должны быть посильнее любого гладиатора

Думаю что шансы все равно 50 на 50, многих потенциал не раскрыт Зоро,Кавендиш.
Tachikawa вне форума  
Старый 18.05.2017, 21:14   #15
2ndRWalcon
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Lombardia
Сообщений: 169
Спасибо: 17
2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер
По умолчанию

Просперо -> Джадж
Кто ты без своего костюма?
Безумный ученый, отец-неудачник, нытик, мизантроп.
2ndRWalcon вне форума  
Старый 18.05.2017, 21:18   #16
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Даже смешно сравнивать.
ДР однозначно: 4 гир и Зоро валят всех.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 18.05.2017, 21:21   #17
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2ndRWalcon Посмотреть сообщение
Просперо -> Джадж
Кто ты без своего костюма?
Безумный ученый, отец-неудачник, нытик, мизантроп.

Как то это не очень смотрится что винсмоки зависят от своего оружие.
Tachikawa вне форума  
Старый 18.05.2017, 22:53   #18
2ndRWalcon
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Lombardia
Сообщений: 169
Спасибо: 17
2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер2ndRWalcon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Как то это не очень смотрится что винсмоки зависят от своего оружие.

По сюжету, я так понял, у них два мощных буста - рейдовые костюмы и генетика сверхлюдей. Даже если родство с ДФ не подтвердится, винсмоки все еще могут дать жару. Если не утонут в соплях Джаджа.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Даже смешно сравнивать.
ДР однозначно: 4 гир и Зоро валят всех.

А что, Лу к тотленду уже забыл 4й гир? Мощно.
2ndRWalcon вне форума  
Старый 18.05.2017, 23:10   #19
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2ndRWalcon Посмотреть сообщение
По сюжету, я так понял, у них два мощных буста - рейдовые костюмы и генетика сверхлюдей. Даже если родство с ДФ не подтвердится, винсмоки все еще могут дать жару. Если не утонут в соплях Джаджа.

Я уже в них слабо верю, если будут валить подобие Аманды,Оперы тогда я в них точно разочаруюсь, а вот если Ичиджи на себя возьмет Дайфуку,Нинджи Овна, Рейджу Компот, тогда я признаю винсмоков.
Tachikawa вне форума  
Старый 19.05.2017, 02:19   #20
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Да тут альянс ДР вообще без шансов одну калитку же. Там есть Зоро и куча достойных пиратов, типа Ло, Кавендиш, Барт и тд, да и числом они в 100500 раз больше.
Aidash вне форума  
 

Теги
альянсы, дрессроуз, тотленд


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17129 секунды с 16 запросами