Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 19.05.2016, 09:51   #1201
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Считаю, что Да - сдерживает напор воздуха. Я не физик, но думаю, что принцип такой и без Хаки 4 гир невозможен.

Ну, через что-то он надул мышцы. Значит, есть какое-то отверстие. Наверное, опять прокусил руку до мышцы.

Блин, я только подумал, это раньше же он кость себе прокусывал... брррр...
Интересно, как прокусив кисть, он надувал себе плечо и предплечье? А ещё и ноги порой...
Ода не в курсе, что скелет не монолитный и нельзя перекачать воздух из кости в кость?
На этом уже можно было закончить обсуждение 4-го гира в силу бредовости 3-го, но пускай.

Значит, чем-то это отверстие должно закрываться. Что справедливо и для 3-го, и для 4-го гира...
Видимо, придётся признать, что раз он без воли спокойно удерживал в себе воздух в 3-ем, то и для 4-го она не нужна.
Но чем он тогда закрывает отверстие? И как обратно открывает, когда воздух нужно выпустить?


Даже не буду обсуждать то, как он раньше сжимался после 3-го гира... там же тоже косяк на косяке...
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 13:24   #1202
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Видимо, придётся признать, что раз он без воли спокойно удерживал в себе воздух в 3-ем, то и для 4-го она не нужна.

Кости не мышцы, даже если резиновые - в таком состоянии тело Луффи испытывает куда большее напряжение на мой взгляд - от того и двигаться не может.
Хаки позволяет ему сдерживать напор воздуха в мышцах, иначе он просто не может контролировать эту форму.
Доказательством к этому является то, что самого Луффи волновало концовка Хаки.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 10:10   #1203
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Кости не мышцы, даже если резиновые - в таком состоянии тело Луффи испытывает куда большее напряжение на мой взгляд - от того и двигаться не может.
Хаки позволяет ему сдерживать напор воздуха в мышцах, иначе он просто не может контролировать эту форму.
Доказательством к этому является то, что самого Луффи волновало концовка Хаки.

Всё правильно пишешь, но я немного о другом.
Мне кажется, без хаки бы его просто разорвало от такого кол-ва воздуха в мышцах в 4-ом гире.
Либо воздуха больше вдул, либо именно в мышцах дело.

Я же пишу о том самом месте, через которое он надувался.
Каким-то образом он же закрывает этот укус. Но вот как? Как он это сделал в третьем гире без хаки?
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 10:57   #1204
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Anubis, как он это делал не знаю, но тут Ода просто включил мультяшный приём (надул руку).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 11:09   #1205
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Dr. Claw, "Мультяшный приём" это, насколько я помню - через большой палец и без всяких укусов.
Ода же попытался изобразить это правдоподобно.

Ладно, не вижу смысла развивать эту тему.
Таких "косячков" в ОП много.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 11:46   #1206
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

121 страница обсуждений? вроде бы, никакая другая тема, посвященная 1 главе, раньше столько не набирала
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 12:04   #1207
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Sanitarchik, Я уже забыл, что было в той главе.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23355 секунды с 16 запросами