Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2018, 17:42   #631
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
2. Виста.
3. Шутенмару.
5. Рейли.
6. Ширью.
7. Шанкс.
8. Зоро.

Серьёзно? Ну вот нет никакой информации, на основе которой можно делать такие выводы. Это лишь показатель симпатии и желаний.
Виста скиловее Шанкса и как мечник? Т.е. не считая воли, статов, реакции и скорости? А откуда уверенность, что это всё не составляет скилл мечника? Зачем тогда Зоре ВН и ВВ? Как будет выглядеть финальная битва за звание сильнейшего мечника? Никто не будет использовать волю? А что если у Зоро дофига большая выносливость, а у противника маленькая? Зачем тогда Михоук учил Зоро воле? Зоро ведь просил его учить искусству фехтования, а он тут его воле учит. Нелогично как-то.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 17:49   #632
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Виста скиловее Шанкса и как мечник?

Конечно.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Т.е. не считая воли, статов, реакции и скорости? А откуда уверенность, что это всё не составляет скилл мечника?

Реакция, скорость и сила может и составляет.
Но не Воля.
Говорить что Воля часть скилла мечника, это как говорить что фрукт - часть скилла мечника.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Зачем тогда Зоре ВН и ВВ?

ВН у него говеная.
Про ВВ написано в манге.
Чтобы не сломались мечи.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Зачем тогда Михоук учил Зоро воле?

Еще раз.
Это указано в манге.
Чтобы не сломались мечи.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:00   #633
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хьюстон, ты разве еще не понял, что он тролль и мультиакк? Не трать на него время :)
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:01   #634
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

У муги два режима бомбежа.
Называть всех мультиакками.
Начинать писать про старпомов.

Третьего пока не видел.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:05   #635
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

1. Михоук
2. Роджер
3. Белоус(бисэнто тоже клинок!
4. Шики
5. Кайдо(дубина или меч разница не велика,а будь Кайдо сильнее с мечом давно бы его взял, чай в Вано живет)
6) Шанкс
7) Биг Мам
8) Рейли
9) Кизару
10) Аокиджи
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:10   #636
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Хьюстон, ты разве еще не понял, что он тролль и мультиакк? Не трать на него время :)

Хз, если не ради таких моментов, то зачем ещё мне сидеть на этом форуме, когда нет глав? Если честно, я обожаю спорить)
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:13   #637
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Хз, если не ради таких моментов, то зачем ещё мне сидеть на этом форуме, когда нет глав? Если честно, я обожаю спорить)

Т.е. это просто спор ради спора?
Тогда это бессмысленно, ведь прямые факты прямо тобой игнорируются.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:15   #638
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Хз, если не ради таких моментов, то зачем ещё мне сидеть на этом форуме, когда нет глав? Если честно, я обожаю спорить)

Вообще да, чего это я? Помощь всегда кстати
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:22   #639
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Конечно.

Это ты так видишь. А я так не вижу. И мы не можем знать, видит ли так Ода. Я прав?
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Реакция, скорость и сила может и составляет.
Но не Воля.
Говорить что Воля часть скилла мечника, это как говорить что фрукт - часть скилла мечника.

Окей, я спросил, откуда уверенность. Ты не ответил мне откуда, ты лишь сказал, что воля не составляет. Так откуда уверенность, что воля не составляет? Я привёл тебе доводы, почему она составляет:
1. Ей владеет Михоук.
2. Михоук учил этому Зоро, когда Зоро попросил его учить фехтованию.
А теперь приведи мне два обратных довода, более весомых, чем мои. Сможешь?
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
ВН у него говеная.
Про ВВ написано в манге.
Чтобы не сломались мечи.

ВН такая себе, базару нет. А почему? Потому что специализация - ВВ. Я об этом уже говорил. Ты спорить вообще с людьми умеешь?
ВВ нужна лишь для того чтобы мечи не ломались? Это самый глупый аргумент, что я видел, если честно. Для того, чтобы мечи не ломались, хватит и базового владения волей. Но что будет делать Зоро, если столкнется с врагом, кто хорошо владеет волей? Пика хорошо владеет волей, ибо сумел покрыть ей всё своё тело. И Зоро сказал, что если его воля сильнее, то он без проблем разрежет Пику. И разрезал. Т.е. воля Зоро сильнее, но мы хз, насколько. Следующий серьёзный противник Зоро это кто-то типа... Ну Кинг походу. Старпом Кайды. Думаешь, у него слабая воля? Если она сильнее, чем у Зоро, при равных навыках махания мечиками, то Зоро ждёт поражение. Отсюда логичный вывод, что любой уважающий себя мечник, который хочет стать сильнее других мечников, обязан иметь сильную волю, иначе ему не победить других мечников. А все топовые мечники в НМ владеют волей. В том числе наш Зоро. Я не прав? Скажи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Т.е. это просто спор ради спора?
Тогда это бессмысленно, ведь прямые факты прямо тобой игнорируются.

Нет, суть спора как раз в обмене фактами и аргументами. А пока что только ты по факту игнорируешь мои умозаключения. Почитай внимательно мои новые посты, и ты поймёшь, где.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 23:03   #640
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
1. Михоук
2. Роджер
3. Белоус(бисэнто тоже клинок!
4. Шики
5. Кайдо(дубина или меч разница не велика,а будь Кайдо сильнее с мечом давно бы его взял, чай в Вано живет)
6) Шанкс
7) Биг Мам
8) Рейли
9) Кизару
10) Аокиджи

ну шо ты как не родной
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22557 секунды с 15 запросами