Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,443
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 02.05.2016, 18:47   #981
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
(Мр. 1 не в счёт)

Ты в серьез считаешь что михоук Рубил Мр.1 с Волей?
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
То-то же - нету! Появиться признаю, а пока Верго является мощнейшим из пользователей ВВ.

Где у него мощнейшая вв то? все что мог мечи слабых мечников останавливать, и смокера дубасить, 1 сильный удар слил его, сквозь его "ОМГМЕГАМОЩНЕЙШУЮ ВВ"
Даже не факт, что у Верго вв сильнее Луфиной, так что давайте без фанатизма
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Про него же вы говорили.
Мол вам очевидно, что его Хаки достаточно, чтобы пробить Хаки Верго.

Это да, но я об этом сейчас не говорил, я говорил что ВВ Пики- ВВ Верги
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
А ему не зачем мечи ломать!? - ему достаточно его остановить и уделать противника его держащего.
А остановить блоком хаки меч и молот - это разные вещи.

Даже затупленный меч и Молот - разные вещи))
И как раз таки "сломать меч" куда легче чем остановать меч и уделать противника его держащего, учитывая что сломая меч мечнику - ты автоматом побеждаешь
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Под мастером я имел ввиду бойца, специализирующемся на использовании Хаки. Пика же им явно не является.

Миф, он специализируется на рукопашном бою, и рокушики тому подтверждение, так что Пика может быть таким же "мастером воли", и при этом их уровень вв может уступать Луфиному
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 18:50   #982
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
БУ лишь неудачник своей эпохи

это ты слова Сакадзуки щас написал...(хочешь Эйса спровоцировать ?)
если бы Белоус захотел,он сразу после смерти Роджера стал бы КП.(зачем опять эту грязь разводить)
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 18:52   #983
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
А что это меняет? Может у него не было времени/средств на поиски БУ, может он собирал армию, а может бухал.

Как бы Белоус особо не скрывался. Иди и нападай на его территории, которые все знают. Например есть одна под водой. Чет он не нападал.
Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Всё лишь предположения. А то, что он решил напасть на БУ, когда он 100% будет В Маринфорде, как минимум логичное решение.

А, т.е. твое предположение логичное, а мое всего лишь предположение. ок.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А почему он таковым считался если еще в Ватер 7 стало известно, что он лишь один из четырех? Как Шанкс, Кайдо и БМ. Никто из них не особенный, и БУ не исключение. БУ лишь неудачник своей эпохи, которую он профукал Роджеру, а в новой ему не место

1. Гарп сказал в ИД, кто является правителем морей.
2. Сенгоку назвал его сильнейшим.
3. Дофла говорил, что он правил не сидя у трона Роджера.
Кто-нибудь из йонко имеет такие отзывы от не менее авторитетных персонажей ?
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 18:56   #984
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
это ты слова Сакадзуки щас написал...(хочешь Эйса спровоцировать ?)
если бы Белоус захотел,он сразу после смерти Роджера стал бы КП.(зачем опять эту грязь разводить)

Значит я согласен с Акаину. Я уж и подзабыл, что он это говорил

-Mugi- добавил 02.05.2016 в 18:56
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из йонко имеет такие отзывы от не менее авторитетных персонажей ?

Но при всем при этом, по словам Гарпа, все остальные были равны ему
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 18:58   #985
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Но при всем при этом, по словам Гарпа, все остальные были равны ему

Не, ну это само-собой. Я никогда не отрицал, что четверка примерно одного уровня. Но даже на их фоне старик выделялся (здоровый естесно). Т.е. будь битва, то была бы недельная, потная битва, в которой старик вышел бы победителем с серьезными ранами.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 19:01   #986
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Murcielago, Шанкс бы победил!
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 19:03   #987
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Миф, он специализируется на рукопашном бою, и рокушики тому подтверждение, так что Пика может быть таким же "мастером воли", и при этом их уровень вв может уступать Луфиному

Если Дофла сказал, что он мастер Хаки, то это уже говорит о том, что Верго специализируется на использовании Хаки. Естественно, оно должно использоваться в сочетании с чем-то вроде рукопашного боя, иначе смысла в этом мало.

Пика при таком раскладе при равенстве в Хаки с Верго очевидно будет сильнее его.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 19:03   #988
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Как бы Белоус особо не скрывался. Иди и нападай на его территории, которые все знают. Например есть одна под водой. Чет он не нападал.

Ну конечно Белоус бы сразу примчался. Местоположение самого БУ, он знать не мог, а на поиски могло бы уйти кучу времени.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
А, т.е. твое предположение логичное, а мое всего лишь предположение. ок.

Я говорил, что моё предположение логичное? Я лишь написал, что логично нападать на того, чьё местоположение 100% известно.
Хотя с другой стороны, я согласен, твоё предположение не логично. Ты считаешь, что Кайдо боялся нападать на одного Белоуса, но напав на БУ во время войны, ему бы пришлось сражаться и с БУ и с дозором. Ты ведь это называешь логичным? Если нет, то без обид, я не очень слежу за темой.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 19:04   #989
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Т.е. будь битва, то была бы недельная, потная битва, в которой старик вышел бы победителем с серьезными ранами

Ты вечно приводишь аргументом против Кайдо, что он будет слит одним из первых. А разве к БУ это не относится? БУ в том состоянии в котором он прибыл в Маринфорд, он и его команда точно слабейшие среди Йонко
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 19:06   #990
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Ну конечно Белоус бы сразу примчался. Местоположение самого БУ, он знать не мог, а на поиски могло бы уйти кучу времени.

Ну иди и атакуй его территории и жди его. Что мешает то ? Может все же страх перед большим риском ?
Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Я говорил, что моё предположение логичное? Я лишь написал, что логично нападать на того, чьё местоположение 100% известно.

Это было бы логично, если хоть где-то было бы сказано, что Белоус прячется.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты вечно приводишь аргументом против Кайдо, что он будет слит одним из первых. А разве к БУ это не относится?

Если Кайдо и других сольют при помощи всего дозора+шичи+ЧБ, тогда будет относится.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
БУ в том состоянии в котором он прибыл в Маринфорд, он и его команда точно слабейшие среди Йонко

Ну я не сомневался, что у тебя своя манга. Я пока точно судить не могу. Но по словам авторитетных персов манги (не статистов или слухов), старик был номером один.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25032 секунды с 16 запросами