Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 13:16   #981
Stranger
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 289
Спасибо: 9
Stranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger Чоппер
По умолчанию

Я думаю что Луффи уже сможет по ней попасть, скорость и сила удара возросла в сотни раз, и к тому же когда он сможет контролировать Волю, ему не будет равных, все будут его бояться. Я бы хотел чтобы Луффи был более серьезным, чтобы от одного его вида мурашки по коже шли, но такого не будет (только чтобы он был такой при виде врагов, если он всегда стал бы ходить как Зоро, это было бы глупо, Луффи мой любимый персонаж)

Последний раз редактировалось Stranger; 04.02.2010 в 14:17
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:03   #982
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raй Посмотреть сообщение
утверждать о его полезности глупо.

Нет. Глупо утверждать о его бесполезности. Ибо насколько мне помнится, кроме Смоукера, никто не мог справится с Альвидой. И даже если брать в расчёт то, что сейчас Луффи с вероятностью 90% завалит её как нефиг делать, тогда - он ничего не смог противопоставить ей. А это уже значит не мало, потому что уже тогда Лу был далеко не слабаком.
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:14   #983
YahooEU
Стармех
151,000,000
 
Аватар для YahooEU
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Херсон-Одесса
Сообщений: 708
Спасибо: 19
YahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
Нет. Глупо утверждать о его бесполезности. Ибо насколько мне помнится, кроме Смоукера, никто не мог справится с Альвидой. И даже если брать в расчёт то, что сейчас Луффи с вероятностью 90% завалит её как нефиг делать, тогда - он ничего не смог противопоставить ей. А это уже значит не мало, потому что уже тогда Лу был далеко не слабаком.

не знаю удар типа кнута и все....она лежит трупом. То что у него времени стратегию продумать не было это да, но вот чтоб ничего не противопоставить....
__________________
我々は心身を練磨し 確固不抜の心技を極めること
YahooEU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 14:45   #984
Рейли
Юнга
50
 
Аватар для Рейли
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Рейли ЧопперРейли ЧопперРейли ЧопперРейли ЧопперРейли ЧопперРейли ЧопперРейли ЧопперРейли ЧопперРейли ЧопперРейли ЧопперРейли Чоппер
По умолчанию

Фрукт Сабе-Сабе отражает все физические воздействия: ( сабли\пули\удары)... говорить о том, что это плохой фрукт, я думаю как минимум глупо. Способности Смокера - Логия. Логия - это природа... поэтому это было очевидно, что на альвиду может убить любой фруктовик Логии.
На данном этапе - стычка Луфи и Альвиды не к чему не приведет, пока Луфи не на учиться контролировать Королевскую Волю.
Ода и не станет делать Акцент на фрукте Альвиды, т.к. Альвида - это проходной персонаж, который отыграл свою роль в самом начале Аниме.

По поводу бесполезности фруктов - я не скажу что что какой нибудь из фруктов бесполезен. Каждый из фруктов уникален... И практически не один человек не справится с силой фруктовика 1 на 1. Про Команду Луффи мне говорить не нужно - они уже давно перешли грань не человечности.
Рейли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:59   #985
Kirill
Матрос
50
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Kirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill ЧопперKirill Чоппер
По умолчанию

Народ а я считаю что хисо-хисо фрукт самый бесполезный.Ну сами посудите как его можно развить.(Хисо-хисо фрукт даёт говорить с животными,а съела его Апис.)
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:12   #986
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,296
Спасибо: 31,372
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Ну сами посудите как его можно развить

Завести себе друга среди динозавров с Литл Гарден. Почитайте Доктора Дулитла, умение говорит с животными дает много плюсов.
А вообще это филлерный фрукт.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:52   #987
NightWolf
Старпом
1,500,000
 
Аватар для NightWolf
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 65
Спасибо: 0
NightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf Чоппер
По умолчанию

Ну вот если посудить с моей стороны то,бесполезный фрукт у Брука,пока ты не умрёшь он не даёт никакой пользы,а смысл умирать? веть скелетом он стал только потому что не смог найти своё тело,а значит если ты съел такой фрукт,умер и тут же опять станешь обычным и всё так же не можешь плавать.Это моё мнение
NightWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:41   #988
Jusho
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Jusho
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Jusho ЧопперJusho ЧопперJusho ЧопперJusho ЧопперJusho ЧопперJusho ЧопперJusho ЧопперJusho ЧопперJusho ЧопперJusho ЧопперJusho Чоппер
По умолчанию

А мне вот фрукт мистера 3 не понравился, какой-то он сопливый... Насчет полезность тоже как-то сомнительно...
__________________
А знаете болезнь анимэшника?! Когда при разговоре с людими смотришь вниз, ища сабы!

wow-msk.net x20 3.3.0a - Jusho - Чернокнижник - Орда

Jusho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:30   #989
Venlus
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Venlus
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 176
Спасибо: 8
Venlus ЧопперVenlus ЧопперVenlus ЧопперVenlus ЧопперVenlus ЧопперVenlus ЧопперVenlus ЧопперVenlus ЧопперVenlus ЧопперVenlus ЧопперVenlus Чоппер
По умолчанию

Наверно брук не чувствует боль в теле.
А значит если б был "обтянут кожей" наверно тоже боли не чувствовл бы... Тож моё мнение:aq:
__________________
Все фрукты одинаково полезны!
Venlus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:41   #990
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jusho Посмотреть сообщение
А мне вот фрукт мистера 3 не понравился, какой-то он сопливый... Насчет полезность тоже как-то сомнительно...

Ну не знаю про бесполезность, но полезные свойства определенно имеются и их много, ты еще потом сам посмотришь, как он Мугиваре поможет(если ты мангу не читал конечно)
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.61359 секунды с 15 запросами