Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Кто в команде Мугивар уже лишился девственности?
Луффи 80 4.79%
Ророноа Зоро 381 22.81%
Нами 270 16.17%
Санджи 320 19.16%
Усопп 48 2.87%
Чоппер 82 4.91%
Френки 864 51.74%
Брук 820 49.10%
Нико Робин 1,199 71.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1670. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 23:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,280
Спасибо: 31,339
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Кто в команде Мугивар уже лишился девственности?

Время для взрослых тем, детям до 16 заходить сюда строго воспрещается! xD
Итак, вопрос: кто в команде мугивар на ваш взгляд еще девственник, а кто нет? Голосуем, отписываемся, возмущаемся по поводу такой пошлой темы x)
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama


Последний раз редактировалось Верт; 03.04.2009 в 16:58
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
DesertPunk (29.08.2010), Gogol (17.05.2011), HustlerKA (05.06.2012), LenKiri (30.06.2010), Shika (31.07.2010), Uzumaki (04.10.2013), Гурбаи Ёбой (22.02.2015), Дьяволица Камира (10.09.2010), Михоук (13.05.2011), Мороженщик (11.12.2014), Хан (22.03.2011), Харон (05.11.2010)
Старый 19.08.2009, 05:48   #971
DrozdEretic
Боцман
50
 
Аватар для DrozdEretic
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 25
Спасибо: 1
DrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic Чоппер
По умолчанию

Ну чё тут скажеш...Робин, Френки и Брук одназначно не девственики
DrozdEretic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 03:32   #972
Лю
~шизокрыл~
200,000,000
 
Аватар для Лю
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 840
Спасибо: 182
Лю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю Чоппер
По умолчанию

Мдос, темка - ппц, результаты голосования - ещё хлеще Чоппер у нас маленький гигант большого секса?!
Голосовала за Брука, Френки и Робин. Бруку на момент первой смерти уже 35 годков было (если не ошибаюсь), в пираты ушёл не с пелёнок, музыкант, ловелас... не удивлюсь, что у него где-то потомство потихоньку старится
Френки на момент инцидента с поездом не так уж и мало, кстати, лет было, да и после была возможность: как никак Король подпольного мира, мужчина без комплексов, да и благодаря Робин мы знаем: не ВСЮ он себе переднюю часть переделал! А то, что, тут пишут, что не заметно, плавки обтягивающие... ксо, аниме это в детское время кажут! >_<
Робин... на 100% сказать не могу, но юность была трудная, да и жутко принципиальной её не назовёшь, ИМХО, в крайнем случае могла втираться в доверие таким способом.
Зоро, Санджи - могли, но оооч сомневаюсь. Нами сказала, что себя "бережёт", и я ей верю. Луффи, Усопп, Чоппер - дети, рановато им.
Вот
Лю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 19:32   #973
stKrylov
Матрос
50
 
Аватар для stKrylov
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 1
stKrylov ЧопперstKrylov ЧопперstKrylov ЧопперstKrylov ЧопперstKrylov ЧопперstKrylov ЧопперstKrylov ЧопперstKrylov ЧопперstKrylov ЧопперstKrylov ЧопперstKrylov Чоппер
По умолчанию

Брук-сто процентов (Жалко былобы если пока тело у него было он этим не воспользовался)
Чеппер-мал ещё
Усоп-Обмано возможно пытался кого нить затощить...хотя скорее всего без результата
Луффи-ему на это походу пофигу
Зоро-весь ушёл на встречу своей цели,так что времени у него нет =)
Френки-Бывалый
Нами-у её партнера денег бы не хватило
Робин-Было бы жаль что красивая девушка 28лет ходила в девственницах
stKrylov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:49   #974
LonSwOw~
Стармех
9,570,000
 
Аватар для LonSwOw~
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Симферополь
Сообщений: 229
Спасибо: 51
LonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ Чоппер
По умолчанию

Да уж темка конешно убивает :)
Но всё же интересно :D
__________________
"Она находится в Ваших сердцах."© Усопп/Согекинг
"Если ты дашь себя убить, я убью тебя."© Ророноа Зоро
"Лень рождает справедливость." © Аокидзи
"Если я буду много думать,то я заболею" © Монки Д. Луффи
LonSwOw~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:33   #975
Portgas D. A$ce
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Portgas D. A$ce
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 730
Спасибо: 16
Portgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hidoi_Tenshi
Робин... на 100% сказать не могу, но юность была трудная, да и жутко принципиальной её не назовёшь, ИМХО, в крайнем случае могла втираться в доверие таким способом.
Зоро, Санджи - могли, но оооч сомневаюсь. Нами сказала, что себя "бережёт

Про Робин - ты забываеш про её фрукт с помощью которого она мгла узнавать планы и не только присоединтся к команде, но и разведывательная фукция её фрукта очень полезна, кроме того она могла-бы себя защитить, не даром она была анёмником у Крокадила и сказала при присоединении к команде Луффи что может убивать.
Зоро - ему кажись 19 или я ошибаюсь, в любом случае оттачивание мастерства фихтования требует много времени и сил, он скорее всего не умеет ухаживать.
Санджи - рос в окружении мужиков, подглядывал когда мог за девушками, ухаживать умеет, но вот его через чур энергичность при виде красивой девушки сразу умиляет, но после этого он врятли может расчитывать на близость. Нами - ну-ну, одно работала на Арлонга, потом была единственной девушкой в команде Луффи.
Всё может быть.
А вот на счет Брука и Френки можно не сомниватся.
__________________
Portgas D. A$ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:40   #976
Ajaks
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Ajaks
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 134
Спасибо: 5
Ajaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks ЧопперAjaks Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas D. A$ce
он скорее всего не умеет ухаживать.

Зоро вообще не особо показывает разнообразия - поел, поспал, потренировался, поел, поспал, потренировался, потерялся в 2 деревьях, запугал кого то, чтобы его проводили, побил плохих ребят, поел, поспал, потренировался, а от девушек-мечниц вообще убегает (хоть там и свои заморочки)
Ajaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:51   #977
Portgas D. A$ce
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Portgas D. A$ce
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 730
Спасибо: 16
Portgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ajaks
Зоро вообще не особо показывает разнообразия - поел, поспал, потренировался, поел, поспал, потренировался, потерялся в 2 деревьях, запугал кого то, чтобы его проводили, побил плохих ребят, поел, поспал, потренировался, а от девушек-мечниц вообще убегает (хоть там и свои заморочки)

Распорядок дня класный. ^_^
__________________
Portgas D. A$ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 03:42   #978
Лю
~шизокрыл~
200,000,000
 
Аватар для Лю
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 840
Спасибо: 182
Лю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю Чоппер
По умолчанию

Portgas D. A$ce, Крокодайл принял Робин прежде всего потому, что она умеет читать понеглифы. И пираты ей за 20 лет разной силы и ума могли попадаться... В общем, не знаю и настаивать ни на чём здесь не буду.
Зоро - да, 19. "Ухаживать" он собственно никогда и не стремился, но ведь какое-то время путешествовал в одиночку, мало ли что могло быть, мог и ради интереса попробовать. Насчёт Санджи, в Барати дамы тоже захаживали, так что возможность также была. НО вероятность небольшая, с этими двумя я тем более не настаиваю))
Нами, когда её Абсалом на свадьбу тащил, сказала, что бережёт себя не для всяких звериных извращенцев (или что-то типа того). Я поняла её фразу именно в этом контексте и это ИМХО из меня не выбить

Цитата:
Сообщение от Ajaks
потерялся в 2 деревьях, запугал кого то, чтобы его проводили

5 баллов!
Лю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 10:00   #979
Tripper
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Tripper
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 48
Спасибо: 1
Tripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper ЧопперTripper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ajaks Посмотреть сообщение
Зоро вообще не особо показывает разнообразия - поел, поспал, потренировался, поел, поспал, потренировался, потерялся в 2 деревьях, запугал кого то, чтобы его проводили, побил плохих ребят, поел, поспал, потренировался, а от девушек-мечниц вообще убегает (хоть там и свои заморочки)

xDD
Tripper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:38   #980
Portgas D. A$ce
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Portgas D. A$ce
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 730
Спасибо: 16
Portgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hidoi_Tenshi
Крокодайл принял Робин прежде всего потому, что она умеет читать понеглифы. И пираты ей за 20 лет разной силы и ума могли попадаться... В общем, не знаю и настаивать ни на чём здесь не буду.

Не спорю, но ты видила когда они на небесном острове были или в Ватер 7 или же на корабле у Мории она могла подслушивать, вот так она и втиралась в доверие, а точнее присоединялась команде, плюс ко всему киллер в команде никогда не мешал.
Цитата:
Сообщение от Hidoi_Tenshi
но ведь какое-то время путешествовал в одиночку, мало ли что могло быть, мог и ради интереса попробовать.

Помниш что он сказал Луффи: "Когда я решил стать самым великим мечником в мире, в тот момент я отрёкся от жизни."
__________________
Portgas D. A$ce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26148 секунды с 16 запросами