Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какая техника вам нравится больше всего?
Itoryuu 101 8.86%
Nitoryuu 141 12.37%
Santoryuu 898 78.77%
Голосовавшие: 1140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 21:20   #921
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Portgas D. Ace,
Ты неправильно сравниваешь. В них не одновременно запихнули одинаковое кол-во усталости, в результате чего Луффи в отключке, а Зоро на ногах. Усталость накаплиалась в Луффи от боя к бою, а он продолжал сражаться, не моргнув глазом. Он позволил себе отрубиться лишь тогда, когда решил, что бой выигран. Так что это соверщенно разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
рана с Михоукам дает о себе знать.

А это здесь при чём? Вот уж что давно зажило, так это рана от боя с МИхоуком.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:22   #922
Portgas D. Ace
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Ace
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Portgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace Чоппер
По умолчанию

Корю, Так ты думаешь Зорро не был уставший до того как ощутил боль Луффи? Такое ощущение, что Луффи один в команде. Без мугивар, Оза один он бы тоже не смог победить.
__________________

"Посмотри в эти глаза! Один из них ненастоящий, я лишился его, и с тех пор я вижу прошлое в одном глазе,настоящее - в другом."
"Я не иду туда умирать. Я иду, чтобы точно удостовериться, что я все еще жив"
(c)Spike Spiegel
Portgas D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:23   #923
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Ты шутишь что ли? Зоро ломало и он вопил как резанный получив малую толику боли и усталости Луффи, а Луффи при этом сражался и глазом не моргнув.

он резиновый... резиновый он... не был бы резиновым - умер бы от боли...

Луффи дрался с Морией и Озом вместив в себя кучещу чужих теней с их навыками и силой, не забывайте. Это тоже благодаря резиновости..... Не будь в нем чужих теней, фиг бы он с ними справился. А Мория кстати, ещё и сам напортачил насколько я помню. Он вообще достаточно слабенький читер, просто изворотлив....

и вообще, харэ уже сравнивать Зоро и Луффи.... Ну отрежет Зоро Луффи руку, ну отобьет Луффи Зоро печень.... а им ещё королем пиратов и лучшим мечником становиться))) ну ладно, король пиратов без руки - эт нормально, ну а Зоро... ему уже столько раз все отбивали, что ничего страшного с ним не будет. Тоже отряхнется, встанет и станет лучшим мечником....

агррррр)) Я люблю Зоро, резиновость Луффи мне не слишком то симпатична, но все же.... если луффи уже съел дьявольский фрут, то эта резиновость никуда от него не денется.
Цитата:
Сообщение от Корю
Как раз после ТБ стало очевидно, что Луффи выносливее Зоро в разы.

честно, не заметила))) наоборот даже засомневалась в этом. Луффи бы тоже провалялся в отключке после своих ран. А Зоро принял на себя всю его боль и усталость, при чем до этого у него и свои силы были на исходе, об этом даже Кума сказал.

арррр, а про хлестающую кровь.... ну это все от того опять же, что Луффи резиновый... так из него кровь хлестать не будет. Кожа и резина это почти как ткань и резина... порежте то и то и попробуйте пролить через это воду..... разница есть вообще-то....
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:24   #924
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,279
Спасибо: 31,336
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Portgas D. Ace, Луффи дрался с сотней теней в себе, что очень сложно и после этого человек теряет сознание, а он выдержал. Вся команда не могла победить Оза, и победила, когда пришел Луффи. Луффи со всей своей усталостью дрался с Морией, а Зоро, получив ее, даже двигаться не мог. А после этого потерял сознание.

Tokiushi, пересмотри бой Оза с командой Луффи. Он от пуль уклонялся благодаря тени. Уж от атка Зоро уклониться в разы легче будет. Выносливость не связана с резиновостью, он еще от уроков гарпа ее получил. Поэтому Луффи вытерпел бы всю боль и пришел бы в себя раньше Зоро.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:27   #925
Portgas D. Ace
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Ace
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Portgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace Чоппер
По умолчанию

Верт, Вся команда не могла победить Оза... Специально выделю если не видно... Луффи один тоже не победил бы Оза даже с 100 теней...
__________________

"Посмотри в эти глаза! Один из них ненастоящий, я лишился его, и с тех пор я вижу прошлое в одном глазе,настоящее - в другом."
"Я не иду туда умирать. Я иду, чтобы точно удостовериться, что я все еще жив"
(c)Spike Spiegel
Portgas D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:27   #926
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
Так ты думаешь Зорро не был уставший до того как ощутил боль Луффи?

Но от своей боли и усталости его не корёжило.
По-моему, очевидно показано - насколько ведика боль, которую Луффи обычно испытывает в схватке, что принять её чистое самоубийство, и Зоро после этого едва жив, а Луффи такое каждый раз испытывает и ничего


Цитата:
Сообщение от Tokiushi
честно, не заметила)))

Ничего удивительного. Всё зависит от того, под каким углом смотреть. Некоторые фанаты Зоро даже не замечают, что кроме него в команде есть ещё кто-то))) Это я не лично тебе, просто часто сталкиваюсь с подобным.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:28   #927
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,279
Спасибо: 31,336
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Portgas D. Ace, специально выделю для тебя - Оза смогли победить только при помощи Луффи. Вся команда с Зоро не смогла. Луффи нанес решающий главыный удар =\
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:28   #928
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
Луффи один тоже не победил бы Оза даже с 100 теней...

Ещё как победил бы, если бы догадался забросить его в море. ТО что Луффи тормозит, это одно, а то, что на тот момент он мог уделать Оза в одиночку, это другое
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:31   #929
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Ты неправильно сравниваешь. В них не одновременно запихнули одинаковое кол-во усталости, в результате чего Луффи в отключке, а Зоро на ногах. Усталость накаплиалась в Луффи от боя к бою, а он продолжал сражаться, не моргнув глазом. Он позволил себе отрубиться лишь тогда, когда решил, что бой выигран. Так что это соверщенно разные вещи.

точно так же и Зоро ещё стоял на ногах..... Да, Луффи резиновый. А Зоро нет.... Луффи многое вытерпит благодаря фрукту и это далеко не показатель того, что Зоро хуже....

Омг.... Оза завалил не луффи а отряд из 100 теней в резиновой упаковке))))
Нет, я люблю Луффи.... но не надо так недооценивать остальных членов команды.
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:32   #930
Portgas D. Ace
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Ace
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Portgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace Чоппер
По умолчанию

Ну да раз Ода продемонстрировал нам однажды что, они не уступают друг другу в силе, думаю так и есть. Хотя Верт'у, наверно ведней чем Оде...
__________________

"Посмотри в эти глаза! Один из них ненастоящий, я лишился его, и с тех пор я вижу прошлое в одном глазе,настоящее - в другом."
"Я не иду туда умирать. Я иду, чтобы точно удостовериться, что я все еще жив"
(c)Spike Spiegel
Portgas D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49230 секунды с 15 запросами