Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 960 главу
1 6 13.64%
2 2 4.55%
3 5 11.36%
4 9 20.45%
5 22 50.00%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2019, 13:23   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,268
Спасибо: 31,308
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 960 глава

Вышла 960 глава манги One Piece:

"Знакомство с Козуки Оденом"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (25.10.2019), Estarossa (25.10.2019), Mracoriss (26.10.2019), Пикачу (26.10.2019)
Старый 28.10.2019, 20:53   #81
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,843
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Сук, выдаёт свои умозаключения за свершившиеся факты и удивляется, почему это его фантазёром считают.

А ты в каком городе живёшь, если не секрет?

Мы про мангу, а не про реальность говорим. Я на форуме не намерен говорить про себя реального и про вас мне слышать не хочется - неприлично и мне всё равно.

Умозаключения конечно мои, но вот только в сиропе Джимбей плавать всё равно не сможет (он и Просперо опасался), а Сабо не имеет смысла оставлять в живых, особенно после покушения - это ещё на Сабаоди говорилось.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 21:13   #82
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мы про мангу, а не про реальность говорим.

Ага — вот только, когда тебе надо,

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго - человек и всех людей есть глаза.

Как есть — сельский поп, застрявший в позе «раком» между догматами матушки-церкви и учебником по «окружайке» за второй класс.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (29.10.2019)
Старый 28.10.2019, 22:56   #83
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Джека убить не могут, даже если поймают, а Сабо как ни странно убили. А Джек опаснее Крокодайла тем, что против него ни вода, ни Хаки не поможет, а избить Крокодайла дело плёвое. И о чём с вами можно говорить, когда вы элементарных выводов не можете сделать из просто чуть ли не одинаковых атак, но совершенно разных по силе:

Спойлер:

Спойлер:

Итак, мой дорогой друг, давай рассмотрим и посчитаем сколько ударов кошмара пришло по Мории, и сколько гатлингом по Крокодайлу:

1. Чисто по сканам кошмару понадобилось 3 удара, чтобы раскрошить в капусту лицо Мории. По сути Мория не просто лег от трех ударов, но и потерял сознание - чистый нокаут.
2. По Крокодайлу невозможно сосчитать количество пропущенных ударов. Во втором раунде было около 5 ударов (в частности мощнейшая базука). В третьем раунде так же было огромное количество попадании, один гатлинг насчитывает несколько десятков ударов в цель.

Мория лег от чистых 3 ударов кошмара, Крокодайл не только убивал несколько раз гг, но и проиграл от гораздо большего урона. В таких спорах решает простая математика, делай выводы!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Простой пинок вы за топ урон выдаёте, а удары по Крокодайлу (каждый из которых, что ни удар - то кровь из рта) игнорируете.
Нет, с тупыми фанатиками как вы спорить бесполезно.
П.С. Может я в чём-то и фантазёр, но зато то, что я говорю было в манге, на что и ссылаюсь и никак по другому трактовать, что я говорю нельзя, т.к. изображения на котором избиение гирями и избиение теннисными мячами, иначе увидеть и нельзя (и даже если было 100 теннисных мячей и 4 гири - вывод однозначен).
Я ничего из разряда вон не говорю.

Мория защищался допельманами, когда Луффи сумел обойти их пнув врага, а сам Мория убежал оставив все Озу. Базовый пинок резинового доказал насколько обычная фс у Мории. Сравни пинки по таким же осязаемым врагам, только с более мощной защитой - Луччи и Горгоны. Пинки были абсолютно бесполезны! По Крокодайлу и Мории достаточны базовые атаки для урона,т.е. они оба не отличаются сильной фс. Песочный лег спустя 3 изнурительных раундов, где он получил реально много урона. Мория убежал от одного пинка,т.к. был не в состоянии проложить базового паренька, затем отгреб от 3 ударов кошмара потеряв сознание.

Прстой пинок!
Спойлер:


Мория без сознания!
Спойлер:


Здесь Мория лишился своих поглощенных теней, проще говоря проиграл бой лишившись последней техники.
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нет, потому что у меня есть самоконтроль. Я не стану приписывать Дофламинго то, чего у него нет, не имея на то оснований из манги.
И Мория тоже самое - вот его Луффи в отличие от Крокодайла, так и не победил.

В том то и дело, самоконтроля у тебя вообще нету никакого! Ты оцениваешь персонажей какие тебе нравятся. Думаю не секрет для всех, что тебе нравятся злые и чудные персонажи (Дофламинго и Мория и т. д.), положительных ты вообще опускаешь, даже когда они уровня адмирала - Сабо.

Здесь Мория лежит в окончательном отрубе, без сознания, в нокауте или проигрыше, называй как хочешь - Мория проиграл!
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А мне всё равно, мне не это нужно. Я лишь обрисовал картину по которой Верго и Моне выживут, а шанс у них не нулевой, принимая во внимание действия Оды в прошлом, касательно других персонажей. Я объяснил зачем их возвращать в сюжет.
А на мой вопрос, как выжили бы Джимбей и Сабо, и то, почему они должны выжить мне никто внятно ничего не объяснил. "Брат Луффи" и "Накама Луффи" это не причины по которым их не должны были убить.

Мне вы сказали:
*Джимбей бы уплыл - а я сказал, что море превратилось бы к тому времени, как он бы попытался сбежать в сироп, т.к. была бы уже холодная ночь.
*Сабо бы улетел - а я сказал, что Иссо и СП-0 также умеют летать.
*Морли бы забрал всех под землю - а я сказал, что Иссо пробил бы гравитацией яму под землю.
*Выжили бы, чтобы потом помочь Луффи - у Луффи будут и другие кто ему поможет, они-то чем ключевые?
Если ваши слова не выдерживают критики, то нечего психовать и обвинять меня в том, что Ода погрузил этих двоих в безвыходные ситуации.

По Моне и Верго это лишь твоя мечта или то, чего ты хочешь! Нету ни намека, чтобы так думать.
Джим и Сабо ключевые и топ персонажи, которые связаны со многими, сюжет не может потерять их!

*У Джим действительно много возможностей остаться в живых от побега до заключения договора с БМ.
*Насчет сабо и улететь это твои больше слова, я сказал что сабо был с его тремя командирами РА, так просто адмиралы и сп-0 не победили бы. К тому же, МП нужно больше защищать чем РА,т.к. бой велся в Мариджоа.
*Сабо мог задержать Иссо, а Морли бы сделал план для отступления. К тому же нет фактов о знании способностей Дозора командиров РА, как и наоборот.
*И среди командиров РА есть отличный летун, который помог даже Сабо перелететь целое море. Отступить РА должна уметь лучше всего. К тому же у них есть не мало топового опыта, особенно когда Берджес раскрыл штаб направив на Драгона с командирами целую команду йонко, в добавок ко всему и агентов сп-0. Итог - успешная пересборка РА на острове Камабака, потерь ноль.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 23:14   #84
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,843
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
проиграл от гораздо большего урона. В таких спорах решает простая математика, делай выводы!

Большей глупости вы еще не говорили.
1 удар Кошмара превосходит все кулаки, что получил по морде Крокодайл от Луффи в Алабасте.
1 Качественный сильный удар превосходит все слабые удары в каком бы они не были Количестве.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Пинки были абсолютно бесполезны!

Зато их вырубили только 2 гир и 3 гир, и никакого Кошмара нужно не было.
И Луффи их победил с тем запасом сил, что у него был в ЭЛ. А Морию так и не смог.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
уровня адмирала - Сабо.

Здесь Мория лежит в окончательном отрубе, без сознания, в нокауте или проигрыше, называй как хочешь - Мория проиграл!

602 лимона это не уровень Адмирала - не позорбте их.

Я и не отрицаю что Мория проиграл, я только заявляю, что его победил не Луффи.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Нету ни намека, чтобы так думать.
Джим и Сабо ключевые и топ персонажи, которые связаны со многими, сюжет не может потерять их!

1. Шпионы, мастера внедрения, преданные офицеры СД и единственные, кто на свободе и сделают все для капитана.
2. Самая нелепая причина, чтобы СП и МД их не убили.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
*У Джим действительно много возможностей остаться в живых от побега до заключения договора с БМ.
*Насчет сабо и улететь это твои больше слова, я сказал что сабо был с его тремя командирами РА, так просто адмиралы и сп-0 не победили бы. К тому же, МП нужно больше защищать чем РА,т.к. бой велся в Мариджоа.
*Сабо мог задержать Иссо, а Морли бы сделал план для отступления. К тому же нет фактов о знании способностей Дозора командиров РА, как и наоборот.
*И среди командиров РА есть отличный летун, который помог даже Сабо перелететь целое море. Отступить РА должна уметь лучше всего. К тому же у них есть не мало топового опыта, особенно когда Берджес раскрыл штаб направив на Драгона с командирами целую команду йонко, в добавок ко всему и агентов сп-0. Итог - успешная пересборка РА на острове Камабака, потерь ноль.

*Уже поздно - он и так враг Линлин и должен ей свою жизнь.
*Тенрюбито защитят стража, Кума и СП.
А Адмиралы побьют РАД - там их 2.
*Тичу был нужен не Драгон и не Сабо, а оружие Дофламинго, а СП приплыли когда уже ни тех, ни других не было.
Может они и мастера, но от Адмиралов не просто сбежать, а Мари Джоа окружен МД и у них тоже есть владельцы Геппо.
И ведь эо получилось бы если бы они бежали изначально, но они приняли бой - отступать поздно и маленький шанс на успех, если ранен (а Сабо не отвечает РАД).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 01:29   #85
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
в сиропе нельзя уплыть - прилипнешь до утра

Ого, что-то из личного опыта подъехало... А месье знает толк!
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 03:14   #86
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Большей глупости вы еще не говорили.
1 удар Кошмара превосходит все кулаки, что получил по морде Крокодайл от Луффи в Алабасте.
1 Качественный сильный удар превосходит все слабые удары в каком бы они не были Количестве.

Кошмар сильнее базовых атак, но Мория откинулся. Смысл сравнивать, когда 3 удара сводят в нокаут луковицу? Он их не выстоял, он тупо потерял сознание.
А вот по поводу одного удара кошмара превосходящего все удары гатлинга ты зря сказал. Луффи в кошмаре остановил легко Оза, но и Зоро с надутыми мышцами останавливал удары этого гиганта.
У кошмара есть придел, как и у самого Оза, и кошмар не настолько высок в фс как ты думаешь.
3 удара кошмара никак не сравнить с базовыми ударами по морде песочного, базуками и множественными гатлингами.
Мне нужны факты, где Мория выдерживает подобный урон, а Крокодайл откидывается от такого же урона!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Зато их вырубили только 2 гир и 3 гир, и никакого Кошмара нужно не было.
И Луффи их победил с тем запасом сил, что у него был в ЭЛ. А Морию так и не смог.

Сколько 2 гира понадобилось Луффи чтобы вырубить Луччи? В противостоянии леопарда и резинки было просто огромное количество реактивных пистолетов, гатлингов и 3 гира. В финальном бою с Морией Луффи лишь пару раз использовал приемы 2 гира (а это все в карйне ослабленном состоянии,т.е. далеко не в свежей форме). Луффи вынес финального Морию с 1000 тенями парой атак 2 гира и одной 3 гира. Проще говоря, если бы Луффи применил 2 гир в замке, Морию бы отскребывали от потолка!
Луффи сражался в финале с Морией, когда как все остальные пираты смотрели на бой. Повторяю, именно Луффи победил Морию!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
602 лимона это не уровень Адмирала - не позорбте их.

Я и не отрицаю что Мория проиграл, я только заявляю, что его победил не Луффи.

Снова повторяю для особо одаренных, 602 ляма здесь вообще никаким боком не влияют на силу!

1. Сабо без фрукта нагибал в финале колизея Берджеса и Диаманте, тупо за счет более сильной вв.
2. Сабо один вынес весь отряд дозорных и остановил самого Фуджитору. Ко всему прочему Сабо сражался с адмиралом с вообще неосвоенным плодом, просто как гениальный самоучка.
3. Сабо в конце на легком потушил Берджеса, просто не воспринимая его даже всерьез!
4. Сабо намного сильнее Джека, который по награде больше лярда. Я бы сказал их шансы 80 на 20 в пользу революционера!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Шпионы, мастера внедрения, преданные офицеры СД и единственные, кто на свободе и сделают все для капитана.
2. Самая нелепая причина, чтобы СП и МД их не убили.

1. Нету фактов их свободы, по манги они давным давно попрощались с Дофламинго и откинулись в иной мир.
2. А с чего ты взял, что СП и МД могут и должны их убить? Против них выступали отнюдь не статисты и уж тем более парни посильнее вице-адмиралов.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Уже поздно - он и так враг Линлин и должен ей свою жизнь.
*Тенрюбито защитят стража, Кума и СП.
А Адмиралы побьют РАД - там их 2.
*Тичу был нужен не Драгон и не Сабо, а оружие Дофламинго, а СП приплыли когда уже ни тех, ни других не было.
Может они и мастера, но от Адмиралов не просто сбежать, а Мари Джоа окружен МД и у них тоже есть владельцы Геппо.
И ведь эо получилось бы если бы они бежали изначально, но они приняли бой - отступать поздно и маленький шанс на успех, если ранен (а Сабо не отвечает РАД).

*Линлин не смогла забрать у него жизнь,т.к. Джим не боится способностей БМ. Сам Джимбей выстоял от удара Линлин, думаешь победить рыбочеловека будет так просто, когда даже магма Акаину не убила первого сына моря? Тем более Джим там не один, с ним кучу пиратов рыболюдей с Винсмоками.
*Теньрюбито словно статисты, и не всегда все идет по плану, СП и адмиралы не смогут защитить столь слабых людей. Сабо с еще 3 лидерами РА, у МД 2 адмирала, тем более неизвестно где каждый из них, они могли быть где то неподалеку, не обязательно им быть всем в одном месте с СП-0. Насколько я помню только СП-0 держались непосредственно близко с Теньрюбито. Сабо, Карасу, Морли и Линберг действовали по плану, преимущество внезапности часто сводит на нет даже более сильную мощь.
*Не имеет значения чего нужно было Тичу, факт присутствие силы йонко с командой и СП-0 говорит сам за себя, РА сумела сбежать!
*И последнее, нам всего недавно раскрыли лица командиров РА, думаешь автор сольет их не показав истинную силу, просто абсурдно!

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 29.10.2019 в 04:38
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 11:50   #87
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,843
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Кошмар сильнее базовых атак, но Мория откинулся. Смысл сравнивать, когда 3 удара сводят в нокаут луковицу? Он их не выстоял, он тупо потерял сознание.
А вот по поводу одного удара кошмара превосходящего все удары гатлинга ты зря сказал. Луффи в кошмаре остановил легко Оза, но и Зоро с надутыми мышцами останавливал удары этого гиганта.
У кошмара есть придел, как и у самого Оза, и кошмар не настолько высок в фс как ты думаешь.
3 удара кошмара никак не сравнить с базовыми ударами по морде песочного, базуками и множественными гатлингами.
Мне нужны факты, где Мория выдерживает подобный урон, а Крокодайл откидывается от такого же урона!

Зоро с надутыми мышцами уже в состоянии резать Теккай и Ранкяку.
Зоро ТБ это условный Луффи 2 гира.
Базовый Луффи не в состоянии ни остановить удар Оза, ни поднять его тело не то, что швырять.
100 мух могут биться о стекло, но не разобьют его, зато с этой задачей легко справится 1 камень.
Мория не проиграл от более мощной атаки Шторма, что самое важное, а Крокодайл проиграл от обычного.

Количество в данном вопросе уступает качеству.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Сколько 2 гира понадобилось Луффи чтобы вырубить Луччи? В противостоянии леопарда и резинки было просто огромное количество реактивных пистолетов, гатлингов и 3 гира. В финальном бою с Морией Луффи лишь пару раз использовал приемы 2 гира (а это все в карйне ослабленном состоянии,т.е. далеко не в свежей форме). Луффи вынес финального Морию с 1000 тенями парой атак 2 гира и одной 3 гира. Проще говоря, если бы Луффи применил 2 гир в замке, Морию бы отскребывали от потолка!
Луффи сражался в финале с Морией, когда как все остальные пираты смотрели на бой. Повторяю, именно Луффи победил Морию

Нет, не победил. Против Луччи Луффи использовал 2 гир гораздо больше, но в итоге Луффи только остался без сил, а Луччи потерял сознание.
В битве против Мории Луффи выжал из себя все, но потерял сознание когда Мория еще стоял и терять сознание не собирался. Именно мачта основная причина победы мугивар, а не усилия Луффи.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Снова повторяю для особо одаренных, 602 ляма здесь вообще никаким боком не влияют на силу!

1. Сабо без фрукта нагибал в финале колизея Берджеса и Диаманте, тупо за счет более сильной вв.
2. Сабо один вынес весь отряд дозорных и остановил самого Фуджитору. Ко всему прочему Сабо сражался с адмиралом с вообще неосвоенным плодом, просто как гениальный самоучка.
3. Сабо в конце на легком потушил Берджеса, просто не воспринимая его даже всерьез!
4. Сабо намного сильнее Джека, который по награде больше лярда. Я бы сказал их шансы 80 на 20 в пользу революционера!

Они это оценка опасности преступника, а Сабо еще и политический преступник.
*За Диаманте награда была 99 лимонов.
*За Берджесса награда была 20 лимонов.

Фуджитора дрался несерьезно.
Сабо Джека не пробьет, поэтому сравнение бессмысленно.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Линлин не смогла забрать у него жизнь,т.к. Джим не боится способностей БМ. Сам Джимбей выстоял от удара Линлин, думаешь победить рыбочеловека будет так просто, когда даже магма Акаину не убила первого сына моря? Тем более Джим там не один, с ним кучу пиратов рыболюдей с Винсмоками.
*Теньрюбито словно статисты, и не всегда все идет по плану, СП и адмиралы не смогут защитить столь слабых людей. Сабо с еще 3 лидерами РА, у МД 2 адмирала, тем более неизвестно где каждый из них, они могли быть где то неподалеку, не обязательно им быть всем в одном месте с СП-0. Насколько я помню только СП-0 держались непосредственно близко с Теньрюбито. Сабо, Карасу, Морли и Линберг действовали по плану, преимущество внезапности часто сводит на нет даже более сильную мощь.
*Не имеет значения чего нужно было Тичу, факт присутствие силы йонко с командой и СП-0 говорит сам за себя, РА сумела сбежать!
*И последнее, нам всего недавно раскрыли лица командиров РА, думаешь автор сольет их не показав истинную силу, просто абсурдно!

*Винсмоки для Линлин, что мухи. Пираты рыболюдей никто. А Джимбею бежать некуда. 2 часа он посопротивляется с ними, но смерти ему не избежать.
*Даже если покушение прошло успешно, РАД напали не на Адмиралов, т.е. уже нет эффекта внезапности, т.к. они подоспели начался бой. В Мари Джоа свои законы и уйти живыми им бы не дали.
*Сделает, Оде не в первой.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 13:46   #88
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,404
Спасибо: 7,096
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну и духота в этой теме
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Мискалиниум (29.10.2019), Пикачу (29.10.2019)
Старый 29.10.2019, 15:52   #89
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сук, снова с Муерте кто-то спорит, и никто не хочет обсуждать Михоука.
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (29.10.2019), Мискалиниум (29.10.2019), Пикачу (29.10.2019)
Старый 29.10.2019, 16:38   #90
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,843
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
никто не хочет обсуждать Михоука.

Было бы предложение и о чем:
*О силе Михока с Шанксом судить нельзя - уж 10 лет как не дрались (Шанкс еще Йонко не был).
*Награда - на мой взгляд от 900 лимонов.
*Черный меч - может быть по-круче Энмы. Но это не чит.
*Станет членом ПЧБ (не верным), т.к. Тич "Тьма", а Михок "Дракула", а Мория "Тень".
*Слабее Дофламинго.
*В МФ был несерьезен.
*В данный момент его рейтинг поднялся за счет Энмы и черного клинка, но в целом его техники уже разобрали Зоро и Диаманте, повторивший его Слэш, хоть и в мини-варианте.
*С Мари Джоа не связан.

Что еще было бы можно о нем сказать не знаю. Персонаж беден на историю, техники и черты личности, а на голом пафосе далеко не уедешь.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43678 секунды с 15 запросами