Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 01:53   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию One Piece 2011: Итоги Года! [манга]

Всех с Наступающим 2012 годом!



Вот и подходит к концу очередной год! Как и в прошлый раз, предлагаем Вам подвести итоги уходящего года! В 2011 год входят 610-651 главы!

Итак, каким для вас был 2011 год
Номинации:

1) Герой Года - персонаж, который в 2011 году произвёл наибольшее впечатление на вас.
2) Глава Года - самая лучшая глава 2011 года
3) Кадр Года - самая эффектная страница/панель в 2011 году.
4) Бой Года - лучший бой в 2011 году
5) Худшая Глава Года
6) Худший Герой Года - персонаж, который сильнее всего раздражал или вызвал наибольшее разочарование в 2011 году.
7) Худший Бой Года
8) Разочарование Года - вы чего-то сильно ждали, но мангака ваши ожидания не оправдал
9) Сюрприз Года - то, чего вы не ждали, но мангака вас приятно удивил.
10) Цитата Года - слова персонажа, которые произвели на вас сильнейшее впечатление.
11) Лол Года - самый смешной для вас момент в манге в 2011 году.
12) Пейринг Года - наиболее раскрытый пейринг в прошедшем году.
13) Лучший момент во флешбэке
14) Худший момент во флешбэке
15) Драматичный момент Года - наиболее трагичный и печальный с вашей точки зрения момент в манге в 2011 году
16) Злодей Года
17) Русалка Года
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
BelieveInLuffy (28.12.2011), Butters (28.12.2011), freedok12 (28.12.2011), Gensoku (28.12.2011), LЁMA (28.12.2011), Mr.Kot (28.12.2011), muZone (28.12.2011), Roach (31.12.2011), ZiOn (28.12.2011)
Старый 29.12.2011, 23:28   #81
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

1) Зоро.
2) 651.
3) Полностью согласен с BlackButler.
4) Френки против и рыбочела
5) Да вроде бы все ни чего.
6) И снова согласен с BlackButler.
7) Зоро против осьминога.
8) Воля Зоро и Санджи
9) Кровожадная Биг Мам
10) -
11) Постаревший Зео.
12) Признание Луфи - конфеты вкуснее мяса.
13) -
14) -
15) Убитый одним ударом Карибу.
16) Ван Дер Деккен.
17) Мадам Ширли.
__________________
Doktor D вне форума  
Старый 30.12.2011, 00:51   #82
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Боря, Оффтоп
Mastack вне форума  
Старый 30.12.2011, 02:53   #83
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

1) Герой Года - персонаж, который в 2011 году произвёл наибольшее впечатление на вас.
Луффи!

2) Глава Года - самая лучшая глава 2011 года
651!

3) Кадр Года - самая эффектная страница/панель в 2011 году.
хмммм.... пусть эта будет)
http://a.readmanga.ru/auto/04/92/76/..._page15-16.png

4) Бой Года - лучший бой в 2011 году
о.о бои так се были, я бы назвала избиением. но ладно. пусть Ходи vs Луффи

5) Худшая Глава Года
не помню, все залпом прочла

6) Худший Герой Года - персонаж, который сильнее всего раздражал или вызвал наибольшее разочарование в 2011 году.
пусть будет Цумибоши, или как там его?

7) Худший Бой Года
Чоппер против какого-то там землеройки

8) Разочарование Года - вы чего-то сильно ждали, но мангака ваши ожидания не оправдал
дооо... большая мамочка разочаровала. я то представляла ее, как красивую леди. XD правда не такой, как Санджи, но все же. ЧБ сал Йонко, Акаину стал главным

9) Сюрприз Года - то, чего вы не ждали, но мангака вас приятно удивил.
Войнааааа!

10) Цитата Года - слова персонажа, которые произвели на вас сильнейшее впечатление.
Я не хочу быть героем! Если ты пират, то на вечеринке ты ешь мясо один, а если будешь героем, то тебе придется делиться со всеми! А я хочу есть мясо сам! XD

11) Лол Года - самый смешной для вас момент в манге в 2011 году.
http://zg.readmanga.ru/auto/05/34/64/003.png

12) Пейринг Года - наиболее раскрытый пейринг в прошедшем году.
хм... пусть Зоро Робин

13) Лучший момент во флешбэке
хм...пропускаю

14) Худший момент во флешбэке
Тенрьюбито остался жив >.>

15) Драматичный момент Года - наиболее трагичный и печальный с вашей точки зрения момент в манге в 2011 году
ну то, что Широхоши знала все с самого начала

16) Злодей Года
пусть будет Ходи

17) Русалка Года
Мадам Шарли ^___^
Fakel вне форума  
Старый 30.12.2011, 09:26   #84
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Mastack, Согласен, оплошал

А на счет Карибу, это то что он не держал даже одну подачу.
__________________
Doktor D вне форума  
Старый 30.12.2011, 12:48   #85
Fine
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Fine
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Мурм.Обл.
Сообщений: 114
Спасибо: 5
Fine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine Чоппер
По умолчанию

1) Герой Года - персонаж, который в 2011 году произвёл наибольшее впечатление на вас.
Луффи
2) Глава Года - самая лучшая глава 2011 года
651.
3) Кадр Года - самая эффектная страница/панель в 2011 году.
Последний кадр 651 главы.очень пафосно^_^
4) Бой Года - лучший бой в 2011 году
Нету...Унылые рыболюди.
5) Худшая Глава Года
Начало беспорядков.
6) Худший Герой Года - персонаж, который сильнее всего раздражал или вызвал наибольшее разочарование в 2011 году.
Ходи
7) Худший Бой Года
Все бои с Ходи(сколько трепа,а весь бой на 1 удар)
8) Разочарование Года - вы чего-то сильно ждали, но мангака ваши ожидания не оправдал
Я ждал чтобы Луффи уничтожил остров рыболюдей,утроил геноцид и женился на Ширахоши.
9) Сюрприз Года - то, чего вы не ждали, но мангака вас приятно удивил
Санджи умеет летать...
10) Цитата Года - слова персонажа, которые произвели на вас сильнейшее впечатление.
Луффи-Я сам все съел.Я съел 10 тонн!
11) Лол Года - самый смешной для вас момент в манге в 2011 году.
http://i076.radikal.ru/1112/dc/2029d5469aea.png
12) Пейринг Года - наиболее раскрытый пейринг в прошедшем году.
Нету.
13) Лучший момент во флешбэке
Мне не понравился флешбэк.
14) Худший момент во флешбэке
Весь Флэшбэк
15) Драматичный момент Года - наиболее трагичный и печальный с вашей точки зрения момент в манге в 2011 году
Безответная Любовь Ван Дер Деккена
16) Злодей Года
Ходи
17) Русалка Года
Ширахоши.
Fine вне форума  
Старый 30.12.2011, 13:33   #86
Gold.D.Snow
Юнга
50
 
Аватар для Gold.D.Snow
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Gold.D.Snow ЧопперGold.D.Snow ЧопперGold.D.Snow ЧопперGold.D.Snow ЧопперGold.D.Snow ЧопперGold.D.Snow ЧопперGold.D.Snow ЧопперGold.D.Snow ЧопперGold.D.Snow ЧопперGold.D.Snow ЧопперGold.D.Snow Чоппер
По умолчанию

1) Герой Года - персонаж, который в 2011 году произвёл наибольшее впечатление на вас.
Луффи
2) Глава Года - самая лучшая глава 2011 года
634
3) Кадр Года - самая эффектная страница/панель в 2011 году.
В 651 , страница 11-12.
4) Бой Года - лучший бой в 2011 году
Кракен - Вадатсуми
5) Худшая Глава Года
Не знаю.
6) Худший Герой Года - персонаж, который сильнее всего раздражал или вызвал наибольшее разочарование в 2011 году.
Ходи
7) Худший Бой Года
Бои с пиратами ходи (всеми).
8) Разочарование Года - вы чего-то сильно ждали, но мангака ваши ожидания не оправдал
Ждал чего-то большего от пиратов рыболюдей, ждал что Джимбей вступит в команду луффи.
9) Сюрприз Года - то, чего вы не ждали, но мангака вас приятно удивил
Кровь из носа Санджи.
10) Цитата Года - слова персонажа, которые произвели на вас сильнейшее впечатление.
Луффи- "Но в этом мире не нужен 2-ой Король пиратов."
11) Лол Года - самый смешной для вас момент в манге в 2011 году.
не помню.
12) Пейринг Года - наиболее раскрытый пейринг в прошедшем году.
Нету.
13) Лучший момент во флешбэке
Не понравился флешбэк.
14) Худший момент во флешбэке
Весь Флэшбэк
15) Драматичный момент Года - наиболее трагичный и печальный с вашей точки зрения момент в манге в 2011 году
Любовь Деккена и смерть в конце.
16) Злодей Года
Ходи
17) Русалка Года
Ширахоши.
Gold.D.Snow вне форума  
Старый 30.12.2011, 13:59   #87
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

1) Герой Года – Отохиме;
Оффтоп

2) Глава Года – 650 глава;

3) Кадр Года – глава 634, страница 14, 1я панель; http://a.readmanga.ru/auto/04/92/76/..._page15-16.png

4) Бой Года – не было такого боя, которого можно было выделить, все они были проходными;

5) Худшая Глава Года – не припомню;

6) Худший Герой Года – Деккен;

7) Худший Бой Года – см. 4 пункт;

8) Разочарование Года – долгая возня с шайкой Ходи;

9) Сюрприз Года – махач адмиралов, не ожидал)

10) Цитата Года – …сделаю русалий остров своей территорией… Луффи;

11) Лол Года – их было мало за этот период, однако лицо Джимбея с выпученными глазами я не забуду;

12) Пейринг Года – не увидел такового;

15) Драматичный момент Года – смерть Тайгера Фишера;

16) Злодей Года – Ходи;

17) Русалка Года – Ширахоши конечно.

Последний раз редактировалось Кен-тян; 30.12.2011 в 14:33
Кен-тян вне форума  
Старый 30.12.2011, 16:34   #88
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

1) Герой Года - Луффи
2) Глава Года - 622
3) Кадр Года -
Спойлер:

4) Бой Года - Луффи/Ходи Джонс
5) Худшая Глава Года - 629
6) Худший Герой Года - Ван дер Деккен
7) Худший Бой Года - Луффи/Джимбей.
8) Разочарование Года - долгая возня с пиратами Новых Рыболюдей.
9) Сюрприз Года - драка Акаину с Аокидзи.
10) Цитата Года - Не важно раним ли мы, или ранят нас, кровь, текущая из наших вен, одного цвета. Конечно, такую узкую трубочку, как эта, трудно назвать путем, но кровь, в которой собраны все предубеждения, из-за которых мы боимся друг друга, все наши кровные обиды, легко проскальзывает через нее. Я ясно вижу его... путь к солнцу.
11) Лол Года -
Спойлер:

12) Пейринг Года - Робин/Джимбей.
13) Лучший момент во флешбэке - и снова
Спойлер:

14) Худший момент во флешбэке - сцена с Отохиме и вором.
15) Драматичный момент Года - смерть Отохиме.
16) Злодей Года - Ходи Джонс.
17) Русалка Года - Отохиме.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума  
Старый 30.12.2011, 17:35   #89
IIISWORDTECHNIQUE
Заблокирован
343,000,000
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: All Blue
Сообщений: 906
Спасибо: 27
IIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Taka no Me
В 2011 год входят 610-651 главы!
Цитата:
Сообщение от Justice
10) Цитата Года - 601:Луффи"Я Обязательно стану Королем Пиратов!"
Цитата:
Сообщение от Justice
1) Герой Года - Белоус
2) Глава Года - 601
Цитата:
Сообщение от Justice
12) Пейринг Года - Луфии Vr Хенкок

XD как говорится, Улыбнуло
IIISWORDTECHNIQUE вне форума  
Старый 30.12.2011, 21:38   #90
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,911
Спасибо: 1,146
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Восклицание

Присоединяюсь к автору темы и искренне хочу поздравить всех участников нашего замечательного форума -
С наступающим Новым Годом!!!

Для меня уходящий год в One Piece прошел практически моментально, но, несмотря на это, он все же успел оставить множество положительных моментов)))

Итак, с удовольствием оглашу победителей этого года по следующим номинациям:

1) Даже если это и против правил, я немного отступлюсь от них и разделю данную номинацию на две. Надеюсь при подсчете итогов голоса/баллы засчитают обоим.

Герой Года
Мужской персонаж, который в 2011 году произвёл наибольшее впечатление.
Фишер Тайгер
Почему: пожалуй это самый выдающийся из всех представителей своей расы. Недаром у себя на родине его называют не иначе как "Герой". Изюминкой всей арки я считаю раскрытие Тайгера как персонажа. Он был первым, кто открыто выступил против Тенрюбито, и вся его жизнь в дальнейшем стала борьбой с человеческой жестокостью и безумием с одной стороны, а также с ненавистью и жаждой мести расы рыболюдей - с другой. Великая личность, пожертвовавшая "будущим" своей расы, для того чтобы изменить её "настоящее"(с).

Героиня Года
Женский персонаж, который в 2011 году произвёл наибольшее впечатление.
Королева Отохиме

Почему: Личность не менее великая и важная чем Фишер Тайгер. Глубоко любимая и уважаемая своим народом королева - она являет собой практически идеал правителя страны. Лично переживающая горе чут ли не каждого жителя острова, она направляла все свои силы для того, чтобы сломать преграду недопонимания между двумя расами. Преследуя те же цели, тем не менее её деятельность была прямо противоположной деятельности Тайгера: "она терпела настоящее, чтобы изменить будущее" (с).

2) Глава Года
Нет

Почему: см. раздел "Худшая Глава Года".

3) Кадр Года
Самая эффектная панель в 2011 году.
THIS IS MUGIVARA TEAM!!!:

Почему: По таким пафосным выступлениям всё очень долго скучали и я в том числе, поэтому без коментариев)))

4) Бой Года
Лучший поединок в 2011 году.
Зоро versus Ходи Джонс

Почему: я долго думал и всё-таки решил выделить именно данный "бой".
- во-первых, поединки Зоро всегда самые зрелищные [ИМХО];
- во-вторых, вот так и должны сливаться проходные главзлодеи.
Правда нужно отметить, что "триумф" маримо был немного омрачён и концовочку-таки он слил((((

5) Худшая Глава Года
Нет

Почему: Арка "Остров Рыболюдей" воспринимается мной как отдельная, цельная и гармоничная часть всей истории приключений Мугивар. Каждая её глава - отдельные эпизоды, которые насыщают арку, детализируют и играют в ней свою определённую роль: главную или второстепенную. Для меня здесь практически невозможно назвать какую-то из них лучшей или худшей...

6) Худший Герой Года
Персонаж, который вызвал наибольшее разочарование в 2011 году.
Король Нептун

Почему: Смешной и карикатурный, мягкотелый и неспособный взять ситуацию в свои руки, слабый и уже очень старый - вот такое вот впечатление на меня произвёл Правитель Королевства Рьюгу "Владыка Морей" Нептун. Может быть когда-то давно он и был "великим воином" и "мудрым правителем", но сейчас он уже, судя по всему, являет собой лишь жалкую тень своего прошлого...

7) Худший Бой Года
Худший поединок в 2011 году.
"Стальной Пират" Генерал Френки versus Икарос Муххи
Почему: кто-нибудь вообще понял для чего эта меха была создана???

8) Разочарование Года
Неоправданные ожидания.
Отсутствие 10-го накама
Почему: Наверное многие этого ждали, но не дождались. У меня всегда была твердая уверенность, что одним из накам ПРОСТО ОБЯЗАН быть какой-нибудь рыбочеловек или русалка... На данный момент, эти ожидания так и остаются неоправданными, но уверенность ещё не пропала...

9) Сюрприз Года
Довольно неожиданный поворот событий.
Секрет Древнего Оружия "Посейдон"
Почему: Одно из Древних Оружий, способное уничтожить весь Мир является не механизмом, а живым существом - русалкой. Это действительно "сюрприз"!! Но я бы не назвал его приятным(((

10) Цитата Года
Слова персонажа, которые произвели сильное впечатление.

Вполне логично, что самые мудрые, сильные и эмоциональные слова, на мой взгляд, были сказаны устами, тех, кого я назвал "Героями Года":
- "Если мы начнём мстить людям, то добьемся лишь того, что они будут мстить нам в ответ!" (Фишер Тайгер, глава 622 стр. 12)
- "Не передавайте свою ненависть собственным детям! Подумайте об их будущем и о том, с чем им придется столкнуться!!" (Отохиме, глава 625 стр. 10)

P.S.Также особо хочу отметить следующую цитату:
- "Не хочу быть героем. Герой должен делиться мясом/выпивкой со всеми. Но я не хочу делиться - я хочу есть его/пить её сам!!!" (Луффи & Зоро)

11) Лол Года
Самый смешной момент в манге в 2011 году.
Зоро - террорист

Почему: Очень грамотно произведенный захват заложников в стиле: "что сделано то сделано!" и не менее грамотно проведенные переговоры: "наши требования: корабль, готовый к отплытию; разыскать и собрать всех членов команды: темноволосую девушку, робота, енота и тупого извращенца! Ах, да! - И ещё 1 млрд. белли ..." XDDDD

12) Пейринг Года
Наиболее раскрытый пейринг в прошедшем году.
Принцесса Ширахоши и Пират Ван Дер Деккен

Почему: потому, что это действительно самый раскрытая "пара" уходящего года... даже несмотря на то, что любовь была неразделённой, да и искренность чувств горе-любовника вызывает некоторые сомнения...

13) Лучший момент во флешбэке
Почему: Это ли не доказательство сбывающихся надежд Тайгера и мечты Отохиме...
....:


14) "Худший" момент во флешбэке
Эпизод вызывающий негативные чувства.
Его святейшество господин Миосгард

Почему: Само присутствие такого ублюдка как Тенрюбито уже давно стало залогом резко негативных чувств и потоков [censored] в его адрес.

15) Драматичный момент Года
Наиболее трагичный и печальный момент в манге в 2011 году.
Опять же их два:
"Смерть Тайгера и Отохиме"

Почему: Трагическая смерть, горе, любовь, посмертная улыбка и безмерная благодарность близким - и тут и там есть всё, что является настоящей драмой и вызывает неподдельные слёзы ...

16) Злодей Года
Ходи Джонс

Почему: Может быть из него и не получилось настоящего "Террора Морских Глубин" или злодея "вселенских масштабов", но в его послужном списке значатся такие гнусные и мерзкие преступления: как убийство народной любимицы и идола, мелкое воровство, расизм, предательство, терроризм, вынашивание планов по захвату мира и многое другое. Другими словами он заслуженно может быть назван "Злодеем Года и закидан тухлыми помидорами.

17) Русалка Года
Мадам Ширли

Почему: По всем канонам здесь должно быть имя Отохиме, однако для себя я отметил её гораздо более весомым титулом... Именно поэтому данная премия вручается мной младшей сестре Арлонга.
Почему не всеобщая фаворитка Ширахоши?? Дело в том, что хищная, загадочная, зрелая и роскошная русалка, умеющая, ко всему прочему, ещё и предсказывать будущее для меня гораздо интереснее нежели гигантская стереотипная принцесса-плакса, обладающая чудовищной разрушительной силой, которую она не контролирует... А может и дело в том, что брюнетки просто-напросто мне нравятся больше чем блондинки)))

P.S. Также бы хотелось отметить русалочку по имени Ишли. Ведь она сделала для Санджи то, чего лишила его Нами, предпочтя ему Усоппа >:-[

А теперь немного своих номинаций:
18) Тайна Года
Загадка, которая долго не давала покоя и так и не осталась раскрытой автором.
У меня их две:
Кто отец ребёнка Макино?
Кто бухает с Крокусом на обложке 631 главы?

19) Прием года
Техника одного из Мугивар, которая понравилась больше всего.
Крутой луч Френки

Почему: Теперь у Мугивар есть личная полноценная Пацифиста BF-37
_________________________________________________
Ну и напоследок, чего я жду от наступающего нового года:
- Сурового и непокоримого Нового Мира;
- Чудовищно сильных Йонко;
- Амбициозных и окрепших за два года Суперновых;
- Брутального дымного дядьку, в новом ранге командующего базой G-5 и его неуклюжую, но заметно похорошевшую помощницу-катано-маньячку;
- Историй капитана Коби и Хельмеппо;
- Новых и стильных Шичибукаев, Дозорных и Пиратов Нового Мира;
- Вестей от Шанкса и его команды;
- Новых заоблачных и достойных каждого наград;
- Предложение Джеверли Бонни вступить в команду к Мугиварам....
... ну и разумеется моего любимейшего пафоснейшего Ророноа Зоро, рвущего и режущего все что движется и не движется!!!

Но даже если ничего из этого и не случиться, я не буду разочарован, потому что уверен, что и в грядущий год Драгона Ода не подкачает ;-)
А было ли когда-нибудь иначе?
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна

Последний раз редактировалось MistGun; 30.12.2011 в 22:24 Причина: Таки Посейдон ^-^
MistGun вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили MistGun за это полезное сообщение:
Absurdo (30.12.2011), blogic (30.12.2011), bowArrow (30.12.2011), jemanni (31.12.2011), Lamo (31.12.2011), oticko (31.12.2011), rungran (31.12.2011), shi-zu (29.12.2012)
Закрытая тема

Теги
auto, one-piece, onepiece, piece, radikal, readmanga, аниме, глава, года, году, итоги, манга, меня, момент, почему, пропускаю, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24668 секунды с 14 запросами