Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 14:34   #1
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Overwatch


OVERWATCH


Многопользовательский кооперативный шутер с использованием различных «героев», каждый из которых имеет свои уникальные способности и роль в команде.

Выпуск: 24 мая 2016 года
Жанр: кооперативный шутер
Разработчик: Blizzard
Платформа: PC // Xbox One // PS4 (игроки на компьютерах отделены от игроков на консолях)
Системные требования: пока не определены...
Тип издания: покупная игра (1999 р. за предзаказ // 3299 р. за origins edition // 7999 р. за коллекционное коробочное издание озон)
Язык интерфейса: русский, английский (и многие другие)

ГЕРОИ
Делятся по ролям. Ролей четыре:
Штурм
— герой, наносящий высокий урон и занимающийся целями.
Гэндзи // Жнец // Кулак смерти // Маккри // Солдат-76 // Сомбра // Трейсер // Фарра

Защита
— герой защищает точки, устраивает помехи врагу, устраивает фронты.
Бастион // Крысавчик // Мэй // Роковая Вдова // Торбьорн // Хандзо

Танк
— защитник, отличающийся большой выживаемостью, носит уменьшающую урон броню, первым отправляется в бой.
D.VA // Заря // Ориса // Райнхардт // Турбосвин // Уинстон

Поддержка
— герой, способный исцелять, усиливать и делать другие полезные задачи.
Ана // Ангел // Бригитта // Дзенъятта // Лусио // Мойра // Симметра

РЕЖИМЫ И КАРТЫ
Захват точек:
Команды сражаются за контроль над картой. Одна команда нападает, вторая защищается. Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удержать их, пока не истечет время.
Горизонт // КБ Вольской // Ханамура // Храм Анубиса

Сопровождение:
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения, а обороняющиеся должны помешать им это сделать в определенный срок.
Джанкертаун // Дорадо // Пост наблюдения: Гибралтар // Шоссе 66

Захват точек/Сопровождение = Гибридная:
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Blizzard World // Айхенвальд // Голливуд // Нумбани // Кингс Роу

Контроль объекта:
В этом режиме две команды сражаются за определенные зоны в серии до двух побед. Удерживая контроль над зоной, команда постепенно захватывает ее. Победа в раунде достается тем, кто быстрее наберет 100%. В каждом из трех раундов командам нужно будет захватить новую зону в другой части карты.
Башня Лицзян // Илиос // Непал // Оазис

Арена:
Специальные карты, предназначенные для особых режимов, как то FFA, захват флага и т.п.
Аюттайя // Кастильо // Некрополь // Черный лес // Шато-Гийяр // Экостанция Антарктика
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"

Последний раз редактировалось Mastack; 25.03.2018 в 13:36 Причина: новое
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 19:24   #81
BBodyS
Юнга
1,000,000
 
Аватар для BBodyS
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Спасибо: 52
BBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
Расскажите мне что в этой игре такого интересного, что нужно срочно платить 60 евро за этот шедевр игропрома

Нестандартный мультиплеерный шутер с прикольной мультяшной графой, разнообразными персами, имеющими особое оружие и способности, а так же МОЩНОЙ рекламной компанией)
BBodyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 19:34   #82
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
Расскажите мне что в этой игре такого интересного, что нужно срочно платить 60 евро за этот шедевр игропрома

Ничего.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 20:05   #83
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне хватило бетки. Я прям наигрался. За все дни где-то часов 5. Та же история и с Paragon, и Battleborne. Хотя на Overwatch я надеялся больше всего, мне как игроку, предпочитающему сюжетноориетированные игры, хотелось приобщиться к мультиплеерным играм, но нет. Будем ждать чего-то по-лучше.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 21:46   #84
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
Расскажите мне что в этой игре такого интересного, что нужно срочно платить 60 евро за этот шедевр игропрома

Разве для того, чтобы заплатить за игру 60$ она должна быть шедевром?

В принципе этот тот же TF2, только выше лучше сильнее с более интересными персонажами и в принципе уровнем игры.

На данный момент из плюсов игры я могу сказать, что она не наскучивает. За збт-обт наиграл 15 часов чистого времени и я хз сколько там времени в поиске матча (хотя поиск быстрый надо отметить).
В принципе не могу наверное вообще ничего сказать плохого о игре. Часов 50 я туда точно просажу.


Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
мне как игроку, предпочитающему сюжетноориетированные игры, хотелось приобщиться к мультиплеерным играм, но нет

зачем напрягать себя и играть в то, что вам не нравится? О_о
ps. В основном мультиплеерные игры требуют хорошей компании, с кем вы будете играть.
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 22:11   #85
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horodep Посмотреть сообщение
зачем напрягать себя и играть в то, что вам не нравится? О_о

я написал, что мне не понравилось? Игра мне нравилась до тех пор пока не стало скучно, а стало скучно очень быстро. Я ищу что-то подобное(аренные шутеры, моба, и т.п.), что бы игра затянула, поэтому пробую практически всё. Данная игра с этим не справилась. Пока Осаду ни что не смогло заменить, и как бы сильно она не надоела мне, играть в неё веселее.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 00:19   #86
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
я написал, что мне не понравилось?

Да О.о

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
мне как игроку, предпочитающему сюжетноориетированные игры

"Музыка из X Files"
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 07:15   #87
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
я написал, что мне не понравилось? Игра мне нравилась до тех пор пока не стало скучно, а стало скучно очень быстро.

Эммм... Я понял что да.

Обычно онлайн киберспортивного (а в овервотче пока я вижу пародию именно на кибер) направления это попытка заставить игрока отточить механику. Так что большую часть мобы и шутеров можно сразу отбросить ибо надо тратить нереальное количество времени для достижения реальных результатов.

Хм... Я честно говоря не могу назвать каких то игр, которые не построены на системе pay-to-win, обладают общим миром с PvP системой и не требующих больших усилий. Для достижения результатов все равно понадобится много сил и знаний.
В этом как раз отличие соло/сюжетных игр. Вам подается история, упор же на геймплей минимален. Если увеличить нагрузку на геймплей игроку станет чутка не до истории.
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 10:30   #88
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

У вас что-то с восприятием информации. Какой нормальный человек будет играть в игру 5 часов, если она ему не нравится?
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 10:46   #89
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 11:12   #90
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horodep Посмотреть сообщение
Хм... Я честно говоря не могу назвать каких то игр, которые не построены на системе pay-to-win, обладают общим миром с PvP системой и не требующих больших усилий. Для достижения результатов все равно понадобится много сил и знаний.
В этом как раз отличие соло/сюжетных игр. Вам подается история, упор же на геймплей минимален. Если увеличить нагрузку на геймплей игроку станет чутка не до истории.

Скорее всего тут надо брать оффлайн игры с сетевым режимом.
Берём Mass Effect 3, в котором для одиночного прохождения есть режим РПГ и шутера (хз, для кого. Ведь самая мякотка серии - именно сюжет!), а есть и неплохой сетевой режим, который, на мой взгляд, мало чем отличается от OW.
Куча героев и пушек, разные карты и режимы, события и команды - что ещё надо?
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24235 секунды с 15 запросами