Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 878 главу
1 1 1.59%
2 0 0%
3 2 3.17%
4 8 12.70%
5 52 82.54%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2017, 15:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 878 глава

Вышла 878 глава манги One Piece

"Начальник стражи Племени Минк - Педро"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (13.09.2017), Col D. William (13.09.2017), Estarossa (13.09.2017), hommius (13.09.2017), Rigel (14.09.2017), Takara (13.09.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (13.09.2017), Цезарь Клаун (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 20:48   #81
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Ода, давай продолжай дальше!

Зачем ты сам с собой разговариваешь?
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 20:52   #82
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,336
Спасибо: 5,232
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава огонь, давно таких не было, корабль Перосперо прикольный)
Цезарь Клаун на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 21:28   #83
silverstone
Юнга
50
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 25
Спасибо: 9
silverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
В плане, вот с какого перепуга, настолько рациональный щец, который боится боли, полез колоть Луффи в странном облике, без хаки?

Бой затянулся, Крекера выбесила Нами (раньше никто в соло не сливал его армию таким простым способом), Луффи реально не показал ничего сверхъестественного в плане ВВ, + он выглядел как жирный хомяк, вот и понадеялся на свою ВВ.
silverstone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 21:37   #84
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

silverstone, так он не использовал ВВ, в том и суть.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 21:44   #85
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Но зачем ты пишешь про Крекера и Снека то? Там же очевидно что без вариантов.

Ок, распишу, почему я не откидаю такой вариант.
Во-первых, Крекер использует печенье = еду= дерется едой. Джадж в начале арки говорил, что кок умеет фехтовать, к тому же мы помним бой на морепоезде. В теории, против Крекера кок смог бы себя не ограничивать и драться не только ногами, но и руками и даже ножами, что явно увеличит его боевые мощь и возможности.
Во-вторых, как я уже говорил, символично, что Крекер - 3-й по силе генерал, Санджи - третий по силе мугивара.
Во-третьих, слова Лу на Зое Ину и Неко, что Санджи очень силен и без него нельзя на Кайдо идти. Он говорил такие слова реально сильным ребятам, и если при сильных ты кого-то называешь сильным, значит, предполагается, что тот, о ком говоришь, находится примерно на том же уровне. Неко и Ину по-одиночке сдерживали лярдного Джека, значит, тоже болтаются где-то в промежутке 700-900 лямов. Для таких ребят смешно восхвалять силу эквивалентную 200 лямам (уровень того же Беллами).
В-четвертых, семейка называла кока ошибкой в плане силы, с самого начала арки был акцент на силу, даже флешбек прозвучал как "прости отец, что родился таким слабым". Всякая инфа о модификациях, экзоскелетах и пробужденной ДНК оставляют пространство для апа кока, что было бы неудивительным после такой инфы. Но пробуть ее можно лишь в драке с кем-то очень сильным, а Крекер всяко посильнее Дайфуку будет.
Ну и, наконец, должен же топ-3 в команде будущего КП как-то подтверждать свой статус монстра, тем более на кануне вступления в команду 400-лямного Джимбея. Если Джим при вступлении в мугивары будет сильнее кока, концепция м3 развалится.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
Anubis (13.09.2017), Estarossa (14.09.2017), Haziel (14.09.2017), IkBI (14.09.2017), Rigel (13.09.2017), Форумчанин (14.09.2017)
Старый 13.09.2017, 21:45   #86
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну вроде Луффи именно про хаки говорил. Хотя тут опять может кривость переводов иметь место быть. Но вообще хаки Крекера реально впечатляет. Ты кстати согласен что его слили роялем? В плане, вот с какого перепуга, настолько рациональный щец, который боится боли, полез колоть Луффи в странном облике, без хаки? Это же бред. Объяснить это можно только тем, что Крекеру нельзя было убивать мугивару (он ведь его именно захватить хотел) и потому он вырубил волю, ибо боялся что ваншотнет.

Я согласен, что Крекера слили тупо...и его выставили идиотом, и Мугивара вообще профита никакого не получил в плане развития, прокачки.

Вообще бой тупой был, вначале боя Крекер, сидя в своем доспехе нормально так меч волей заряжал и лупил Луффи прямо в пузо, пусть это даже был не настоящий предположим меч, а созданный, но этим тоже можно легко убить http://e5.postfact.ru/auto/18/99/94/...05.png_res.jpg http://e4.postfact.ru/auto/19/06/28/OP_838_page02.png

Потом он уже сам заряжал меч Хаки и рубил Лу руку в 4Г http://e3.postfact.ru/auto/19/06/28/OP_838_page04.png ,после чего пусть и без Хаки, но пытался пробить ему череп своим мечом, т.е. вполне себе так пытался убить http://e5.postfact.ru/auto/19/06/28/OP_838_page11.png

А потом начался какой-то треш, ладно Ода хотел подчеркнуть значимость Нами, и показать что она не пустое место, а вполне может помочь в бою против генерала, в этом даже рояля никакого нету, это черт возьми часть команды Луффи, которая и должна ему помогать. Но Крекер с какого-то перепугу перестал пользоваться Хаки в последней атаке, и если он не хотел его убивать, то какого хрена своей именной атакой пытался ему пузо пробить, а если хотел убить, то какого хрена не использовал Хаки. Да и Луффи тоже, вот меня бесит что Ода любит показать крутую атаку, а потом просто забывает про нее на года. Гаталинг Слонобой один раз был и все, Кинг Конг Ган какого хрена было бы не использовать на Крекере, если он был в состояние войти в 4Г, я хз там сработало бы это или нет, но нам то почему не показать, типа сидите гадайте, чо они там делали.

Короче весь бой был какой-то деградацией Крекера и Луффи от нормального начала до наитупейшей концовки
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:00   #87
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Nereida, да я и говорю что какой то треш, раньше кстати за Одой такого не было замечено. Рояли/нерояли, но автор четко обрисовывал ситуацию. Не было такого что вот ты типа можешь использовать вот таки и такие атаки, но я тебя порежу и не используй их. И это кстати с арки ДР началось. Когда Ода не справился со способностями Ло. Который объективно мог поменять сущности Дофлы с его семьей например. Ладно сердце вырвать, там Дофла мог не давать это сделать, но вот тупо поменять личности? Ло как-будто перестал обладать этой способностью.

О, кстати, надо Ведро умыть этим.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:00   #88
silverstone
Юнга
50
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 25
Спасибо: 9
silverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чопперsilverstone Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
silverstone, так он не использовал ВВ, в том и суть.

Ладно, на свой меч. Но тут http://readmanga.me/one__piece/vol84/842?mtr=#page=11 точно видно, что Крекер вообще не воспринимает сытый 4 гир серьёзно, и хочет прощупать Луффи (может Ода забыл дорисовать ВВ или ради контраста так оставили). Стратегия уколоть и отпрыгнуть. Не ожидал он, что засосёт.
silverstone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:03   #89
Epiczombie
Матрос
5,150,000
 
Аватар для Epiczombie
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 221
Спасибо: 98
Epiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючек
По умолчанию

Сдается мне, Перосперо сожрет БМ за обман, когда на корабле мугивар не окажется торта. Без руки особо далеко он убежать не успеет, а Катакури, который мог бы его защитить, рядом больше нет.
Epiczombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:05   #90
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Mikhael, я ж тебе еще раз говорю, что я не против того что противником будет Дайфуку. Но даже он должен, объективно, доминировать. Ну что мы и видели в манге. Это нормально, правда. Третий комдив доминирует над капитаном. Третий ветеран (после Перо и Компот) доминирует над третьим в команде Луффи. И вот пусть Сенджи апнеццо. Я просто таки да, этого перса хейчу. Вот не нравится он мне от слова совсем. Но при этом мне нравится баланс и команда мугивар в целом. Хотя ладно, петух в арке В7 был аццки крут. Потом чот ссучился... Кароче. Я всегда писал, что я только за то чтобы он прокачался. Меня всегда бесило что всякие разные ставят его чуть слабее Зори, несмотря на то что Зори после ТС (да и до) реально показывает что он имба, а петух ничо не показывает... Я вот за то чтобы объективно оценивать.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 878, manga, piece, глава, перевод, скачать, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26052 секунды с 16 запросами