Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 15:21   #81
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,443
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidiya
ХD! Ой, не могу...
Верт, ты б сначала сам фанфик прочёл! )))) Ну да, он у меня жуть какой романтичный! Нами серенады поёт под окном с мандарином в зубах! ;-))

Я фанфики не читаю. И уж ТВОЙ точно читать не собираюсь -__- То, что там написано, я и так представляю. И отзывы подтверждают...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 15:32   #82
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Я фанфики не читаю. И уж ТВОЙ точно читать не собираюсь -__- То, что там написано, я и так представляю. И отзывы подтверждают...

Если не читаешь, чего вообще в теме пишешь??? О.о Впрочем, админам всё можно...
И конечно, МОЙ фанфик - явно исчадие зла, яоя, или как вы это называете. Спасибо.

Верт, а Верт, ну почему ты такой вредный? Чем я тебя обидела?
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 20:24   #83
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию критику,блин-_-

SharigO,
ШаригО,:
хм...почитала я тут твои отзывы в фиках...
Если всех авторов подгонять под одну гребенку типа"должно быть столько-то этого,столько-то того,и т.д.",то потеряется какой-то индивидуальный стиль автора...
Кому-то нравится писать без диалогов,а давать только описания,кому-то наоборот,а кто-то только действиями пишет...
Все равно что сравнивать Булгакова и Толстого. Первый пишет намеками и образами,а второй описывает все как есть и до последней мелочи.(тем ,кто это читает:никто щас не подумал, да,что я провожу параллель м/у классикой и вами,просто очевидный пример=))
Оценивай идею и замысел...творческий принцип...
Зачем давать советы как что делать...Пускай сами решают..Им не сдавать фики в издательство,где есть определенные нормы.
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 20:32   #84
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

сИрОтА
:
Я не подгоняю людей под одну гребенку...Заметь, я не заставляю их менять что-то кардинально, я просто выражаю свою точку зрения. Если чего то действительно не хватает, то не хватает. Нельзя обойтись одними диалогами или описаниями. Я редко встречаю рассказы или вообще прозаические произведения, в которых нет слов или действий.А замысел я и так оцениваю.
Критика всегда воспринималась как критика ^_^ И я говорю так, как меня учили люди, анализирующие прозу.


SharigO добавил 03.05.2008 в 19:32
Верт, я не только хвалю....
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!

Последний раз редактировалось Катя №7; 03.05.2008 в 20:32 Причина: Добавил, подумав...
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 01:19   #85
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

UP! Тут накопилось много фанфиков по One Piece, у меня вопрос.
Можно я их выложу у себя на сайте? [Разрешение можно послать мне ЛС, или у меня на сайте (например в гостевой книге)] Я не против, если авторы фанфиков сами буду постить креатив у меня на сайте.
Писать в тему не надо, что бы не флудить много не по теме.
Заранее спасибо! ^^ (Кстати к комиксам это тоже относится)
Спасибо Рике, её фанфик уже красуется на сайте
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:35   #86
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
Подмигивание

Итак... первый яойный (я бы даже сказала, псевдо-яойный) фанфик на форуме. Этот минифик показался мне весьма забавным, и я решила его перевести. Пейринга почти нет, как и рейтинга.

+:
Невинный вопрос

Девушки заканчивали свою оживлённую беседу.

- И всё же, Робин, если бы тебе нравились девушки, с кем бы ты встречалась? Из тех, кого знаешь.

- Скорее всего, с тобой, навигатор-сан. Я встречала не так уж много достойных претенденток.

- Я польщена, но скорее бы предпочла встречаться с Виви.

- На самом деле, раз я не знаю её так хорошо, как ты, я не могу судить.

- Нами-свааан! Робин-тюаан! И вы, идиоты, ленч!

Они направились к кухне, всё ещё обсуждая внезапно найденную тему. Заметив парней, направляющихся туда же, Нами хихикнула и прошептала что-то Робин. Археолог улыбнулась ей, словно проказливой девчонке, и кивнула в знак согласия. К этому времени все уже сидели за столом, а Санджи раскладывал по тарелкам вкусно пахнущий "хворост". Нами попросила всеобщего внимания.

- Ребят, я хотела кое-что спросить у вас... включая Луффи.

Санджи стукнул Луффи за невнимательность и забрал у него тарелку на время, пока Нами не закончит.

- Мне просто было интересно... с кем бы вы встречались, из тех, кого знаете, если бы были геями?

Воцарилось молчание, Робин усмехнулась, следя за выражениями лиц парней. Луффи первым нарушил тишину:

- Я думал, парни встречаются только с девушками...

Санджи решил ответить в том же духе:

- Моя любовь принадлежит только прекрасным богиням гармонии и грации... (водопад сердечек)

Зоро раздражённо покосился на лучащегося любовью кока и сказал:

- Если вы думаете, что я буду отвечать на вопросы, подобные этому, то вы просто спятили.

Нами была слегка разочарована, но вытянутые лица её друзей были неплохим результатом, чтобы оставить её довольной.

- А что за вопрос?

Все повернули головы и увидели Усоппа. Снайпер пытался сделать очередную дымовую бомбу, когда напутал ингредиенты, позаимствованные у Чоппера, и уснул. Он пропустил основную часть разговора, и, что было более важно для него, большую часть ленча. Усопп сел, удивился, что ещё не всё съедено, и положил себе на тарелку "хворост".

Нами решила, что это её последний шанс, и быстро сказала:

- Если бы ты встречался с парнем, кто бы это был?

- Зоро, конечно, - беспечно сказал Усопп, прежде чем подумать.

Все уставились на него, кроме Робин, которая спокойно улыбалась, и Луффи, продолжавшего поглощать еду, пока он не заметил, чем все заняты (безмолвно глазели на Усоппа), и не решил присоединиться. Зоро, в тот момент жевавший хворост, подавился, с трудом
проглотил его, запив водой, и посмотрел на Усоппа взглядом, обещающим смерть... Усопп побледнел.

- В смысле, я не буду отвечать на такой глупый вопрос?...
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:41   #87
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Lidiya, прикольно)))Но Усоппа жалко...
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:42   #88
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,443
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

SharigO, а мне тебя жалко, что это прочитала. Хотя я не читал...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:45   #89
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Верт, мне хватило минуты, чтобы это прочесть...Поверь, это совсем не то, что ты подумал... Того, что ты себе представляешь, там нет)))
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:48   #90
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Верт, не волнуйся, там почти ничего нету, от такого яойщицами не становятся! ))


SharigO, Усопп попал. Меня аж жуть берёт, что с ним наш самый-сильный-в-мире-человек-после-Луффи может сделать! ) Ничего, у снайпера быстрые ноги.
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18909 секунды с 15 запросами