Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Михоук 49 84.48%
Кид 9 15.52%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2016, 14:55   #81
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну как-бы о том и речь. С чего вдруг ты взял что Михавк должен быть невероятно силен физически (или вообще любой другой мечник) - я хз

Боже,да ты уже даже очевидному противоречишь.На лови скан насколько Мишка "слаб" физически:
Спойлер:
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 15:11   #82
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Ты у кого-то из них видел надпись "сильнейший ххх в мире"? Я нет.
Ты говоришь что Миха дно, только потому что он шичибукай. Но шичибукай это просто титул, а не уровень силы. От того что Багги стал шичибукаем он на уровень Дофлы не вышел.

Я не говорю что Ракуль дно. Я говорю, и манга тут в подтверждение, что он всего-лишь шич, т.е. далеко не топ. Чуть повыше Висты. Я хз вообще с какого перепуга кто-то должен считать его сильнее.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Т.е. сору Верго и Коби до ТС равны по скорости? Ну окей, лол.

Т.е. да, лол. Непонятно схера ли сору Верго должна отличаться от сору Коби. Может пруфанешь? А то пока я от тебя по всем пунктам вижу только фантазии.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Если два персонажа равны по силам, но у одного из них есть фрукт, а у другого нет: значит второй физически сильнее. Что здесь не логично?

Ну расскажи это Шанксу и Белоусу. Или Шанксу и Кайдо.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю, ведь мы говорили про Зоро.

Ты с Зоро ко мне прицепился чтобы попытаться обосновать свою имхотню на счет "тапсилача-Ракуля".


з.ы. а вообще это уже просто смех, теперь Ракулю нарисовывают еще и топ физуху. Что дальше, девочки?

Последний раз редактировалось Grimgore; 06.07.2016 в 15:19
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 15:18   #83
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Т.е. да, лол. Непонятно схера ли сору Верго должна отличаться от сору Коби. Может пруфанешь? А то пока я от тебя по всем пунктам вижу только фантазии.

Может вот поэтому:
Спойлер:
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 15:20   #84
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Может вот поэтому:

Ты скан то хоть прочитай, который кинул...
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 15:21   #85
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ты скан то хоть прочитай, который кинул...

И?Что ты там увидел противоречащего тому,что для использования сору нужны физические кондиции?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 15:38   #86
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
И?Что ты там увидел противоречащего тому,что для использования сору нужны физические кондиции?

Йопт, ты в суть спора хоть вникни для начала, прежде чем нос совать.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 15:39   #87
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
что он всего-лишь шич, т.е. далеко не топ

Гарп всю жизнь был вицем. Гарп дно.
А шичем может стать практически любой достаточно известный пират, здесь нет ограничения "ты слишком силен чтобы стать шичем".
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Т.е. да, лол. Непонятно схера ли сору Верго должна отличаться от сору Коби. Может пруфанешь? А то пока я от тебя по всем пунктам вижу только фантазии.

Наверное поэтому:
Спойлер:

На сору Коби Луффи времен эниес-лобби реагирует со спины и успевает его схватить.
Спойлер:

На сору Верго не успевает среагировать пост-ТС Ло.
Но да, я забыл что Ло шич, а значит дно.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну расскажи это Шанксу и Белоусу. Или Шанксу и Кайдо

Если они оба с фруктами равны по силе Шанксу без фрукта, то физуха/хаки у рыжего лучше.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 15:51   #88
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Йопт, ты в суть спора хоть вникни для начала, прежде чем нос совать.

Ох ёлы-палы,вы спорили чьё сору быстрее,я тебе привёл скан,что этот приём зависит от физического состояния(что сильно намекает каков ответ на этот вопрос),а ты мне тыкать стал на невнимательное прочтение.Так в чём суть твоих претензий?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 15:55   #89
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Если они оба с фруктами равны по силе Шанксу без фрукта, то физуха/хаки у рыжего лучше.

Причем тут хаки, ты мне там что-то про физуху плел.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
На сору Коби Луффи времен эниес-лобби реагирует со спины и успевает его схватить.

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
На сору Верго не успевает среагировать пост-ТС Ло.
Но да, я забыл что Ло шич, а значит дно.

Ты в логику совсем не умеешь? А>С, В>D и поэтому у тебя A>B?? Мда, как печально то все...
Кароче пруф давай что Луффи до ТС медленнее Ло.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Гарп всю жизнь был вицем. Гарп дно.
А шичем может стать практически любой достаточно известный пират, здесь нет ограничения "ты слишком силен чтобы стать шичем".

Гарпу предлагали стать адмиралом.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 15:57   #90
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Смотрю, мечи превращаются в какую-то вундервафлю, которой достаточно научиться махать, так сразу можно забить на физуху и, будучи слабаком, пускать слеши, разрезающие острова.
Блин, в ван писе мечи, вроде, не лазерные, и не со встроенными дезинтеграторами материи. Даже пороха в них нет, как в пистолетах!
Вот, снайпер может быть дрищом, а слеш мечом - это поток воздуха, чтобы пустить мощный поток, нужен мощный взмах.
Чтобы сильно/быстро махнуть мечом - нужно быть сильным.
Чем сильнее руки - тем мощнее слеш.

К слову, я не топлю за Миху.
Но, замечу два момента.
1) Он ножичком остановил мечи Зоро в Барати. Насколько Зоро стал с тех пор сильнее?
2) Он делал слеш мечом, который куда больше всех трёх мечей Зоро сразу.
2а) Насколько больше нужно силы, чтобы так орудовать ТАКИМ мечом?
2б) Насколько проще сделать слэш бОльшим мечом?

Последний раз редактировалось Anubis; 06.07.2016 в 16:05
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Anubis(а) за это полезное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.46341 секунды с 16 запросами