Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто сильнее?
Белоус 137 59.31%
Итачи 94 40.69%
Голосовавшие: 231. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 01:52   #881
Seigi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Seigi
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 486
Спасибо: 47
Seigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi Чоппер
По умолчанию

Санлайт, правда, прекрати этот цирк, ты уже сам привёл пруф того, что атак павер БУ превосходит ФИНАЛЬНУЮ форму защиты Итачи. Дальше пытаться доказать победу Учихи просто незачем.
Seigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 01:53   #882
Arantir
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 305
Спасибо: 16
Arantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Arantir, потому что Сусано и Ято спасет Итачи от фрукта Гура-Гура, Аматерасу не убет БУ, но поможет, Изанаги недооцениваешь.

Сусано не настолько крепко,что такое Ято я не знаю, объясни, а разве изанаги не лишает глаза?
Arantir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 01:54   #883
Sanzensekai
Боцман
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

SunLight, Дурак? Фрукт БУ, почти прошибал стены из Кайросеки! Которые отменяют действие ЛЮБОГО дьявольского плода. Не с одного тычка, но Сусаноо лопнет под напором БУ, сдерживать Сусаныча под таким напором будет ой как непросто, да и восстановить он сможет максимум Кости Сусаноо. А на счет Аматерасу, это бред, чтобы отмазаться от прямых фактов, если вспомнить арку Маринфорда, то можно заметить, что БУ тушил магму, обычным дыханием и из этого легкий вывод БУ > Аматерасу.
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 01:55   #884
Seigi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Seigi
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 486
Спасибо: 47
Seigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi Чоппер
По умолчанию

Всем форумом доказывали человеку, пока он наконец сам не упал в свою яму. Крепкий орешек, не поспоришь. Санлайт, иди выспись и признай наконец свой фэйл, не делай себе репутацию Лейто или Кости.
Seigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 01:58   #885
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seigi Посмотреть сообщение
Лейто или Кости.

Я не думаю что он сможет поднять сую репутацию хоть до их уровня
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 02:01   #886
Seigi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Seigi
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 486
Спасибо: 47
Seigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Я не думаю что он сможет поднять сую репутацию хоть до их уровня

Кстати, а почему Лейто не видно совсем? Он ведь вроде не забанен.
Seigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 02:04   #887
Arantir
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 305
Спасибо: 16
Arantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir Чоппер
По умолчанию

Мы тут срач развели страниц на двадцать не меньше, а всё ради того, чтобы попытаться доказать упёртому нарутоману, что Наруто это не очень круто, а чего мы добились, да ничего, ведь об его упоротость и веру в силу всяких непонятных лоховских техник разбиваются вообще все пруфы
Arantir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 02:15   #888
Sanzensekai
Боцман
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arantir Посмотреть сообщение
Мы тут срач развели страниц на двадцать не меньше, а всё ради того, чтобы попытаться доказать упёртому нарутоману, что Наруто это не очень круто, а чего мы добились, да ничего, ведь об его упоротость и веру в силу всяких непонятных лоховских техник разбиваются вообще все пруфы

В принципе как сказал Seigi, бой будет идти так - Оффтоп
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Sanzensekai(а) за это полезное сообщение:
LaMark (19.07.2012)
Старый 14.07.2012, 02:24   #889
Arantir
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 305
Спасибо: 16
Arantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanzensekai Посмотреть сообщение
В принципе как сказал Seigi, бой будет идти так - Оффтоп

я до сих пор под стол падаю от этой картинки:lol::lol::lol:

надо её Оде отправить, пусть тоже посмеётся
Arantir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 02:28   #890
Sanzensekai
Боцман
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arantir Посмотреть сообщение
я до сих пор под стол падаю от этой картинки:lol::lol::lol:

Я тоже плакал когда увидел её х) когда я её увидел, первое что пришло в голову «БУ резкий как понос» х)
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51008 секунды с 16 запросами