Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Kimi no Iru Machi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 18:13   #1
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию Обсуждение манги "Kimi no Iru Machi"

Тема для обсуждения перевода и новых глав манги "Kimi no Iru Machi".
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 21:08   #71
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Garchomp (10.01.2012), muZone (10.01.2012)
Старый 13.01.2012, 23:23   #72
XeLo
Старпом
3,000,000
 
Аватар для XeLo
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Брест
Сообщений: 133
Спасибо: 1
XeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo ЧопперXeLo Чоппер
По умолчанию

Ээ... Эту божественную мангу собираются экранизировать?
Ухууууу, это будет лучший год, лиш бы ничего не запороли и оставили все моменты и все главы.
По трэйлеру можно сказать что рисовка очень даже неплохая, осталось только ждать что бы увидеть первую серию.
P.S. в манге герои выглядели постарше нежели в трэйлере,что определенно больше мне нравилось; или это из за того что я привык к последним главам...
P.P.S. прочитал на ворлд арте инфу о том что этобудет всего лиш 2 OAD/OVA. Очень жаль скорей всего ничего особого не получится из 2х серий, но будем верить что далее выпустят полный сериал.
__________________
Люди действующие в самоотверженной преданности, выше плоти, добра и зла. Остается лишь прекрасная душа.© Gintama

Последний раз редактировалось XeLo; 13.01.2012 в 23:31
XeLo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:05   #73
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю как остальным... но мне кажется, что это должен быть по идее заключительный том... Т.к, хочется чтобы автор не тянул резину... а 8 глав, разрулить с друзьями отношения и подвести к концу мангу, вполне нормально...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:17   #74
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Не знаю как остальным... но мне кажется, что это должен быть по идее заключительный том... Т.к, хочется чтобы автор не тянул резину... а 8 глав, разрулить с друзьями отношения и подвести к концу мангу, вполне нормально...

Да.

Единственное, что он может сделать, это заразить одного из центральных персонажей неизлечимой болезнью, тем самым разыграв драму до 200 глав.

Но это уже будет самоповтор, поэтому я тоже склоняюсь к тому, что нас ожидает скорый конец.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:40   #75
imspambot
Матрос
50
 
Аватар для imspambot
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 13
Спасибо: 0
imspambot Чопперimspambot Чопперimspambot Чопперimspambot Чопперimspambot Чопперimspambot Чопперimspambot Чопперimspambot Чопперimspambot Чопперimspambot Чопперimspambot Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Но это уже будет самоповтор, поэтому я тоже склоняюсь к тому, что нас ожидает скорый конец.

А, вы про того длинноволосого?)
Я подумал "заразить" в смысле смертельно опасный вирус, который распространится по всей планете (Японии/"городу, где мы живём"), та чтобы вся манга превратилась в зомби шутер/постапокалиптику :D
imspambot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 11:47   #76
Clint
Старпом
4,260,000
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 149
Спасибо: 3
Clint ЧопперClint ЧопперClint ЧопперClint ЧопперClint ЧопперClint ЧопперClint ЧопперClint ЧопперClint ЧопперClint ЧопперClint Чоппер
По умолчанию

ну вот он и с друзьями примирился.......осталось автору показать перепихон, и свадьбу...ну мб ещё некоторых персонажей закрыть
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 15:39   #77
genma
Юнга
50
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 9
Спасибо: 0
genma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чоппер
По умолчанию

как не посмотри,а тут даже и не пахнет тем что автор собирается закончить сие творение в скором времени,может даже на 200 глав наработает
genma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 16:16   #78
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Похоже на след. неделе будет 56 страничная глава...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 19:34   #79
genma
Юнга
50
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 9
Спасибо: 0
genma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чопперgenma Чоппер
По умолчанию

чего это автор так раз щедрился неужели этой главой хочет подвести итог сему произведению
genma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 23:14   #80
Winters
Юнга
50
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Winters ЧопперWinters ЧопперWinters ЧопперWinters ЧопперWinters ЧопперWinters ЧопперWinters ЧопперWinters ЧопперWinters ЧопперWinters ЧопперWinters Чоппер
По умолчанию

Интересно сколько ещё манга продолжаться будет ??? А самое главное чем она в принципе
может закончится ??7
Winters вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20000 секунды с 14 запросами