Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 23:28   #71
Gol.D.Dragon
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Gol.D.Dragon
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Вильнюс,Литва.
Сообщений: 185
Спасибо: 5
Gol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon Чоппер
По умолчанию

А скоро новоя часть выйдет?
__________________
Спасибо Mihawk Hawk Eyes за подпись
[COLOR="Navy"][B]
Gol.D.Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:37   #72
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gol.D.Dragon
O_o ты, надеюсь, не извращенка?

я просто не умею нормально рисовать одежду xD
Они оба косоваты, тебе не кажется - рисую я еще хуже, чем пишу xDD Надо либо подругу припахать, чтоб нарисовала, либо самой поднатужиться.

Когда следующая? т_Т Помилуй, я только эту написала, дня два-три буду набирать, придумывать и редактировать Оффтоп



Кстати, обновила первый пост - теперь там все, что я написала, чтоб не искать по теме. Вот такая я умничка :aq:
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 00:14   #73
Gol.D.Dragon
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Gol.D.Dragon
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Вильнюс,Литва.
Сообщений: 185
Спасибо: 5
Gol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko
Вот такая я умничка

Кто в этом сомневался, побью!
__________________
Спасибо Mihawk Hawk Eyes за подпись
[COLOR="Navy"][B]
Gol.D.Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 00:49   #74
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

лепо зело мне фанфик сей становится особенно путешествие в апельсинах - прям чебурашки))
и перепалки их небольшие интересно читать. вот такие весчи и украшают))
а, вот еще "двеминуты, двеминуты". заинтриговала, классно

только не могу понять, Тетсу и вправду подумал, что учеба Макото довела до белого каления?
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 01:05   #75
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Gol.D.Dragon, спасибо) но лучше, все же, решать проблемы мирным путем ;)

Цитата:
Сообщение от river blue
а, вот еще "двеминуты, двеминуты". заинтриговала, классно

Мне постоянно вспоминается Триамера! (с)"Белый шум 2". Общего, правда, мало, но сам факт)
Цитата:
Сообщение от river blue
только не могу понять, Тетсу и вправду подумал, что учеба Макото довела до белого каления?

Угу) Человек деревенский, знающий о высших учебных заведениях только по письмам сына, да еще и с фразами, типа "преподаватели - звери просто, хотят от нас невозможного", решил, что они сделали из его ребенка такое xD
Кстати, я тоже думала о Чебурашке, когда писала про ящики с апельсинами
ps:
перепалок будет море, приключения только начинаются =Р
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Asahiko(а) за это полезное сообщение:
Gol.D.Dragon (19.06.2009)
Старый 19.06.2009, 02:49   #76
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko Посмотреть сообщение
я тоже думала о Чебурашке, когда писала про ящики с апельсинами

человек, вскормленный на советский мультфильмах (наш человек, короче )
Цитата:
Сообщение от Asahiko Посмотреть сообщение
ps:
перепалок будет море, приключения только начинаются =Р

ой красота)) Оффтоп
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:08   #77
Gol.D.Dragon
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Gol.D.Dragon
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Вильнюс,Литва.
Сообщений: 185
Спасибо: 5
Gol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от river blue
хочу еще сенен-айных перепалок

+1 . Ты не одна. Оффтоп
__________________
Спасибо Mihawk Hawk Eyes за подпись
[COLOR="Navy"][B]

Последний раз редактировалось Gol.D.Dragon; 19.06.2009 в 22:56
Gol.D.Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:49   #78
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Ни о чем >_>
Но дальше будет лучше
Спойлер:
Много слов, мало дела. И они подозрительно много ругаются. Но дальше правда будет лучше. Слово кукловода

Глава 2 часть 1 Мотор:
- Шусей, подрывай свой зад.
- Н-а? – парень открыл один глаз.
- Похоже, мы причалили.
- Уже? – открыв второй глаз, он сел и потянулся. – Отлично… - зевнув, парень снова упал и закрыл глаза.
- Нам нужно выбраться отсюда незаметно, - абсолютно спокойно заметил его друг.
- Угу…
- Иначе могут возникнуть неприятности.
- Угу…
- С нас могут потребовать денег за «проезд».
- Угууу…
- Или попросту вышвырнуть за борт. Меня это не устроит.
- Хорошо, Ма…
Макото вздохнул. За то время, которое они не виделись, темноволосый ничуть не изменился.
Корабль остановился около минуты назад, но в трюм пока никто не заходил – это немного насторожило доктора. Были разные соображения насчет того, что произошло – от незапланированной остановки до нападения пиратов. В любом случае, было бы неплохо разобраться, в чем дело. Голоса на палубе были неразборчивы, потому понять, о чем там говорят, было тяжело.
- Паники нет, выстрелов не слышно, лязга железа – тоже, значит, не пираты, - мысленно успокоил себя Мако. – Просто остановка.
Посмотрев на засыпающего Шусея, он вздохнул снова. Уговоры не действовали, а применять силу не хотелось. У парня появилась мысль.
- А я нашел бутылку рома, - заинтересованно произнес он.
Реакция последовала сразу же.
- Да ну, где?! – Шусей мигом подскочил и уставился на друга.
- Шутка, - спокойно ответил тот, поднимаясь. – Идем, корабль остановился.
- Ма, черт, ты меня обманул!
- Меня просто подвело зрение, - поправив очки, ответил тот. – Идем.
- Стой… - Шусей пригляделся. – Что-то изменилось в тебе, да?
- Да?
- У тебя новые очки, да?
- А, эти, - кивнул Мако в ответ. – Я нашел их у тебя в рюкзаке. Идем.
- Чегооо?! – бросившись к своей ноше, Шусей прижал рюкзак к груди, будто там было что-то очень ценное. – Ты рылся в моих вещах?
- Мне хотелось есть. Идем
- Это не дает тебе права брать то, что не твое!
- Шусей, - сердито поправив очки, доктор посмотрел на него. – Во-первых, это рюкзак моего отца, во-вторых, он дал его нам, а не тебе лично, а в-третьих – зачем тебе очки вообще, ты и без них отлично видишь. Идем уже.
- И все равно, это тебя не оправдывает, - буркнул парень, одевая рюкзак. – Мог бы спросить у меня.
- Я спросил, ты промычал в ответ «конечно», - спокойно ответил Мако. – Идем.
- Эй, ну я же спал…
- Это тебя не оправдывает, - доктор улыбнулся. – И …
- Идем, идем, - засмеялся Шусей, направляясь к одной из стен трюма и доставая саблю из-за пояса. – Посмотрим, на что я способен… гунто – мару! – держа в левой руке оружие, парень быстро провел ею напротив стены, описывая круг, после так же быстро спрятал Джигунто и пнул стену. Вырезанный им круг упал, открыв парням проход. В отверстии виднелось небо и море. Вдохнув поглубже, Шусей схватил друга за руку и подбежал к выходу.
- Что ты со… - начал возмущаться тот, но бесполезно, темноволосый прыгнул вниз, потащив его за собой.
- Е-е-е-ху-у-у!

- Шусей, я убью тебя, - проскрипел сквозь зубы Макото, выжимая волосы.
- Я тоже рад, что мы вместе! – широко улыбнулся тот, с ни в чем не повинным лицом. – Кто бы мог подумать, что пристань была с другой стороны, правда?
- Не говори… - прошипел Мако.
- Да не злись ты так, - Шусей похлопал его по мокрому плечу, - заодно и душ утренний приняли.
- Я не злюсь.
- Я вижу. Ну-ка улыбнись, сегодня отличный день!
Макото наиграно улыбнулся.
- Пойдет?
- Ма, ты зануда, - сложив руки за голову, его друг нахмурился.
- Я не могу радоваться, потому, что не знаю, где мы, не представляю, что мы будем делать дальше. А еще я весь мокрый. И смотри на дорогу, - поучающим тоном произнес он, кивком показывая вперед.
- Пфф… в этом то и весь азарт – мы не знаем, где мы, мы не знаем, что произойдет, мы действуем наобум. Это и есть приключения, Ма! – На дорогу Шусей, по-прежнему, внимания не обратил.
- Я бы предпочел немного определенности. Название острова, например. – Макото продолжил настаивать на своем. – И смотри, куда идешь.
- И чего я тут, на дороге, не видел, - буркнул Шусей, поворачивая голову. Не успел он этого сделать, как в него врезался невысокий мальчик, смотрящий в свою книгу.
- Ай! – крикнул тот, падая на землю, от столкновения.
Доктор улыбнулся и покачал головой.
- А черт… - Шусей зажмурился и мысленно выругал себя. – Прости, парень, - он протянул мальчику руку, чтоб помочь встать. Макото поднял книгу и изучил содержимое обложки. География.
Держась за ушибленную коленку, мальчик поднял глаза и, увидев протянутую руку, покраснел.
- Д…да нет, ч…что вы… это… я… виноват, - смущенно ответил он, моргая, и, схватившись за протянутую руку, встал. – Простите…
- Хе, мы оба виноваты, правда? – улыбаясь, Шусей почесал затылок.
Мальчик неуверенно кивнул. Осматривая стоящего перед ним парня, он заметил за поясом того саблю и вздрогнул. Мысли при этом были не самые лучшие.
- У него оружие… возможно, он один из тех пиратов, которые сегодня причалили. Или он приехал за сестренкой? Я должен предупредить… нужно уйти… убежать!
- Как твое имя, парень? – с доброй улыбкой поинтересовался Шусей.
- Ш…Шима, сер! – стиснув кулаки, ответил тот.
- Это заметно, - темноволосый парень засмеялся – майка, шорты и носки, в которые мальчик одет – все они были полосатыми. – Думаю, если бы он мог, он покрасил бы свои светлые волосы в полоску, - мысленно добавил он. – А я – Шусей.
- Шусей-сама… - более уверенно произнес мальчик. – Мне нужно идти. Извините.
- А, конечно, иди. – Шусей махнул рукой. – Не хотел тебя задерживать.
Услышав долгожданные слова, Шима быстро обошел парней и побежал по дороге дальше.
- Ты не мог спросить у него, на каком мы острове? – раздался голос Макото.
Тишина. Ветер пронес по дороге листик.
- Черт, таки да! – Шусей хлопнул себя по лбу. – Мог бы и напомнить, - он повернулся к другу и удивился. – А ты, почему ты не отдал ему его книгу?
Ветер пронес по дороге другой листик.
Мако посмотрел на учебник, который держал в руках.
- Совсем забыл…
Переглянувшись, парни обернулись.
- Шима, стой! – хором крикнули они, но мальчика и след простыл.
Третий лист пролетел над парнями, уносимый вдаль порывом ветра. «Идиоты» - подумал бы ветер.

- И в этой гостинице свободных мест нет… Ма, по-моему, тут что-то нечисто, - нахмурившись, заявил Шусей, выходя из здания.
- Нет, места у них есть, я уверен, - парень спокойно следовал за ним.
- Думаешь, они нам врут? С чего бы, - темноволосый хмыкнул.
- Ты похож на пирата.
Шусей остановился. Не заметив этого, его спутник продолжил путь, но, спустя пару шагов, тоже остановился и развернулся. Лицо Шусея было жутким образом искривлено от недопонимания.
- На пирата? – искренне не веря, повторил он.
- Да, - Мако кивнул. – Рубашка небрежно болтается, - Шусей покосился на свою одежду и кое-как поправил, - сабля за поясом, - тот попробовал спрятать Джигунто за ногу. Макото улыбнулся. – И рожа у тебя бандитская, - гримасничая, он развернулся и пошел по дороге. – Если бы кто-то следил за собой чуть больше…
- … стал бы похож на бабу, как ты! – догнав друга, Шусей показал язык. – Может, они не выделяют комнаты для таких извращенцев, как ты, которые косят под девушек.
- Н-да… - Макото осуждающе посмотрел на друга. – Шусей, у тебя комплексы.
- Это у тебя комплексы!
- Ты комплексуешь по поводу моей внешности или просто завидуешь, что я красивее?
- Ха! Ты – красивее меня? Ты похож на девушку, у которой не растет грудь, а я…
- … на аборигена, вылезшего из пещеры.
Переглянувшись и, посмотрев на лица друг друга, парни засмеялись.
- Я правда скучал по этому пять лет, - подумал каждый из них.
Макото улыбнулся.
- По-правде говоря, ты не такой уж и абориген…
- А ты даже мужественнее стал, - смеясь, Шусей продолжил путь. Друг последовал за ним. – Но все же, лучше бы тебе сделать нормальную прическу.
Отставший на пару шагов Мако покраснел от злости.
- Рубашку застегни! – его серьезное лицо снова вернулось.
- Да ладно тебе, Ма! – парень засмеялся. Его друг взмахнул головой так, чтоб заставить волосы развеваться по ветру, и молча пошел дальше, обогнав темноволосого парня. Шусей хмыкнул и продолжил путь. – Как думаешь, нам сегодня полностью обломится или шансы есть?
- Еще не вечер, - холодно ответил Мако, смотря по сторонам. – Сюда!
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Asahiko за это полезное сообщение:
Jacomo G. (24.05.2010), PlaerOk (21.06.2009)
Старый 21.06.2009, 00:11   #79
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Я хочу, чтобы это экранизировали о__О Такие сцены очень здорово смотреть в анимационном варианте)))
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 12:32   #80
Gol.D.Dragon
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Gol.D.Dragon
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Вильнюс,Литва.
Сообщений: 185
Спасибо: 5
Gol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon Чоппер
По умолчанию

Ну Элли... Я так читаю и сам себе это представляю. Так даже интереснее, поскольку аффтор аниме видел бы все эти сцены по другому...Фантазию развивай
__________________
Спасибо Mihawk Hawk Eyes за подпись
[COLOR="Navy"][B]
Gol.D.Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19797 секунды с 15 запросами