Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Результат?
Катакури 27 30.68%
Еще один отложенный бой 13 14.77%
Михавк 48 54.55%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2018, 01:37   #771
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,975
Спасибо: 6,796
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
1. Понял, она сильнее каких-то гигантов. Михоук тоже сильнее каких-то гигантов. А ещё наверняка по сравнению с толстушкой он ловкий боец!
2. С мечом она была показана эффективнее чем с душками в кулаках, так что вполне себе тянет на мечника.
3. А о чём это ещё может говорить? У нее показаны крутые атаки мечом - это говорит о её искусстве фехтования. Если было бы показано что она печёт вкусные блины, можно было бы сказать что она хороша в кулинарии.

1. Она сильнее всех, что людей, что Гигантов (сильнейшая раса). Так что Михок может забыть о физическом превосходстве над ней.
2. Примитивные атаки мечами уровня Луффи не есть искусство меча. С ее то силой и ей не требуется посигать все тайны, а достаточно тыкнуть для слэша.
3. Яичницу и я могу сготовить. Без звания повара, она так себе повар.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 01:59   #772
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физкультура Посмотреть сообщение
Шанкса вместе со всей его ватагой, это разные вещи. Я ж таки - говорю - миховк один, поэтому не йонко левел

Может мы разную мангу читали, но тут по моему Шанкс один
Спойлер:



Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Меня честно говоря это игнорирование фруктов впечатляет куда больше. Тут вообще возникают вопросы по поводу того как ребята мир видят. Типа один боксёр пришел драться с другим боксёром с перчатками на кулаках, а второй пришел с арматурой и травматом. Но ставить надо на того, кто лучше боксирует, и вообще ну чего там эта арматура.

Как по мне - это клиника просто. По другому это не объяснить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
но почему этот удар его вырубил а не скажем просто сбил с моста?

На никто никого не вырубал, лол. Старик просто прикинулся овосчем что бы Лу смог Эйса достать. Он же не даун, что бы с начала пропустить Лу, а потом как дезертир смотреть Лу в спину.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 02:02   #773
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Меч в ВП - топ оружие которое юзают все, даже фруктовики типа Ао и Кизарыча как только становятся серьёзными. Топ-1 мечник это гарантированно топ-1-3 перс в ВП.
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 02:10   #774
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
А в случае с Мишаком все ваши рассуждения не стоят и дерьма. Какая разница, кого мы будем считать мечниками, какие аргументы будем приводить, если все зависит от того, кого мечниками посчитает Ода?

Ну, как бы в манге были намеки на то, кто такие мечники. Зоро это охарактеризовал когда трюкачу Кабаджи сказал что его финты не фехтование. Обговнил Пику, хотя тот с мечом бегал. ХДа и вообще, если читать мангу, а не смотреть на картинки, то в бою с Хаччи видно разницу между фехтованием и мечемашеством.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 05:18   #775
Физкультура
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Физкультура
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
А я всегда говорил что Шанкс слаб, его Лаки-Ру с братвой паровозят.

this

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Дануни, Гарп просто хаки не врубал и сам кабину под кулак подрулил чтобы типа выйти из боя (глобально, а не только из боя с Лу), ведь ясно-понятно что даже просто рубани дед волю на защиту, у Луффи кулак бы в гомно раздристало об щи Гарпа, а с самого Гарпа бы спросили, кули он стоит на месте и не шотает комдивов с ауры.

Ну если он такой крутой, то мог бы реально и включить ауру. И пусть бы мугивара раздробил кулак - но ведь тогда гг в отрубе и вообще лузер неудачник недошедший до эйса, а в худшем случае - манга заканчивается )) Это и есть гг-чит. Аналогично, если бы до него добрался псо; нужно было показать какой этой псо опасный и дерзкий и как он прям представляет неостановимую угрозу - и ему был подрублен гз-чит, но послабее.
Или таки бы гарп бы встал на сторону мугивары. В общем, можно было бы его в бой сунуть. Нет, нафиг, пусть остается загадочным пердуном с альцгеймером. Вот только за то что ода пропустил такой идеальный момент для раскрытия я его презираю этого перса. И видимо, уже не раскроют, так что чо на него фапать.

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Может мы разную мангу читали, но тут по моему Шанкс один

Да, разную. Я говорил о моменте, когда пса стопает коби и потом вылезает шенкс, парирует одну тычку акаину и за его спиной вылупляется вся дрим тим.
Физкультура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 08:14   #776
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Кстати фуджитора сказал что слеш зоро говно
Спойлер:

Оно необязательно переводится в этом смысле. Тем более в данной ситуации называть чей то слеш гавном не совсем уместно
По хорошему нужно японский скан

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Кстати фуджитора сказал что слеш зоро говно
Спойлер:

Оно необязательно переводится в этом смысле. Тем более в данной ситуации называть чей то слеш гавном не совсем уместно
По хорошему нужно японский скан
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 09:57   #777
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,945
Спасибо: 1,196
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Ты троллить вернулся? Кроки-бой так-то не шотнулся ни от Миши, ни от Джоза

И Дофины нити ничего не сделали. Хотя того Смокера они вообще изрядно потрепали. Но за то Крок слетел от базового Луффи
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 10:53   #778
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну вообще-то всё чуток проще. Надо просто немного подмахнуть голову включить. Мечник - тот, кто дерется мечом. Это чисто скилл фехтования. Вот конкретно этот скилл у Михавка в потолок вкачан.
Не, серьезно, я даже могу понять(не очень), когда полоумные Михавкодрочеры игнорят физуху/вв/вн/кв. Но как можно игнорить фрукт? Это же просто вообще совсем другая абилка, которая к мечу отношения никакого не имеет. Это вот тоже самое что поставить тебя против какого-нибудь бойца ММА, но дать тебе в руки автомат. Не, ну зубы-то он тебе конечно в драке на ура вышибет, но его умение лучше драться вроде бы не позволяет ему от пуль уворачиваться. Тут тоже самое. Зоро до ТС очевидно владеет мечом лучше, чем Цезарь/Смокер/Карибу, но логия для него просто непроходима.

Понятно что вы хотите донести. Просто это и в обратную сторону работает. Чемпиону по боксу дать в руки гранатомет, ну или костюм железного человека, он тоже любого вальнет, то есть в данном случае он будет и по боксу лучше всех, и по совместительству сильнейший в целом.
Я к тому что почему вот то что ты перечислил "физуха/вв/вн/кв" нельзя применить и к Михавку? Че типа если человек решил заняться фехтованием, ему законом запрещается развивать остальные навыки? Вот вы фапаете на эту КВ, че это вдруг этой КВ категорически не может быть у Михавка? Я в принципе уже знаю ваш ответ на этот вопрос - "потому что я не хочу чтоб у Михавка было КВ", но зачем это применять как серьезный аргумент
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 11:19   #779
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я к тому что почему вот то что ты перечислил "физуха/вв/вн/кв" нельзя применить и к Михавку?

Может потому что все это у него на уровне говна по манге? Может потому что все это вовсе и не обязано быть не на уровне говна, и нафапывается исключительно полоумными ссыкунодрочерами?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 13:05   #780
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

О господи сколько страниц про Михоука, просто бери и обмазывайся. Кто-нибудь бил мой супер аргумент, что есть меч=мечник?
Спойлер:
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Darklurker за это полезное сообщение:
Kazuya (23.05.2018), Хьюстон (24.05.2018)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23722 секунды с 16 запросами