Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 03:23   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Нравится ли Вам этот сайт/форум?

Очень важная тема, чтобы понять, над чем работать. Оставляйте свои мнения, нравится или нет. Если нет, желательно обосновать.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
Старый 04.02.2008, 22:14   #61
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZooL
А форум отличный.. я думаю "его ждут великие дела"!

Цитата:
Сообщение от V1P
хороший форум, много полезной информации

Приятно слышать :)
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 23:23   #62
sonik
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все отлично , все нравится , давно ждал отдельной темы в рунете про One Piece , дождался...... и реально не жалею что тут зарегился
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 23:25   #63
COsmOS
YUNTORYUU
39,000,000
 
Аватар для COsmOS
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 399
Спасибо: 25
COsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS Чоппер
По умолчанию

форум-супер, мне очень нравиться))
__________________
Roger's Band

Ore Wa Monkey D. Luffy! Kaizoku ou ni naru otoko!©
COsmOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 00:02   #64
sonik
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм даж не знаю , вопрос у меня есть токо не знал куда его влепить ,поэтому если ошибся не грызите сильно , я вот понимаю зачем медальки и за что даются ( кста их можно и побольше сделать , а за что думаю придумать можно) , а вот насчет наград реально недогоняю , это для тех кому они нужны , повод пофлудить или все таки вы как то измените систему получения награды (в бели ) ?и вообще зачем она ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 00:07   #65
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonik
а вот насчет наград реально недогоняю , это для тех кому они нужны , повод пофлудить или все таки вы как то измените систему получения награды (в бели ) ?и вообще зачем она ?

Награды, это просто подчеркивают наше отношение к пиратской тематики, а также они поднимаются, когда выигрываешь какие-нибудь конкурсы (сайт у нас недавно открылся (два месяца назад) и поэтому, пока мы не устраивали конкурсы, за которые можно реально выиграть приз, например фигурку героя ВП и т.д. и за эти же конкурсы будут подниматься награды)
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 00:19   #66
sonik
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Obito Zoro Посмотреть сообщение
Награды, это просто подчеркивают наше отношение к пиратской тематики, а также они поднимаются, когда выигрываешь какие-нибудь конкурсы (сайт у нас недавно открылся (два месяца назад) и поэтому, пока мы не устраивали конкурсы, за которые можно реально выиграть приз, например фигурку героя ВП и т.д. и за эти же конкурсы будут подниматься награды)

спасибо за пояснение
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 00:29   #67
Zaraki Kenpachi
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нравился бы - я бы на нем не сидел.:)
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 10:19   #68
Roland69
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Roland69
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Roland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 Чоппер
По умолчанию

Супер сайт! Всем большей респект!
__________________
гг..
Roland69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 01:30   #69
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Форум просто великолепный, до того как зарегистрироваться я не мог найти где скачать One Piece а теперь по уши в One Piece больше нигде такого нет форума. Просто супер зделан дизайн,есть различные тесты а кроме этого здесь можно обсудить само аниме и сравнить персонажей.

Спасибо большое администраторам за все что они делают, помогают в нелепых ситуациях.
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 02:08   #70
Choperman
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форум конечно классный, но не бывает ничего (ну почти) без ошибок. Вот мне например не нравятся смайлы:) Но это уже моё мнение. Их малова-то.... И малова-то разделов... А так, впринципе, форум качественный и удобный, находится на нём приятно:) Продолжайте совершенствовать сайт и форум! Желаю вам успехов:)
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27768 секунды с 14 запросами