Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Куда Украине ?
В ТС (таможаний союз) 7 21.88%
В ЕС (евро союз) 9 28.13%
Не туда и не туда 8 25.00%
Туда и туда 4 12.50%
Мне всеравно 10 31.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 06:05   #61
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Рейна, имеется ввиду, что сначала будет ооооооочень туго с деньгами, поскольку придется приобщать стандарты экономики Украины к европейским. А это будет ой как непросто и очень болезненно. Всем придется очень туго затянуть пояс. Или бежать за границу.
Джастин Бибер вне форума  
Старый 04.12.2013, 15:27   #62
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Поверьте моя зарплата не зависит от цены на газ или нефть и уж тем более не от долгов государства=)) У нас туристический город и очень многие зарабатывают на туристах. Все зависит от количества туристов и их платеспособности. Чем более открыта Украина будет для Европы тем лучше для нам всех))

Вас послушать, так вы понимаете что по всей стране будут сильные проблемы, а у вас в туристическом городе всё станет хорошо, приток туристов, они к вам ежедневно целый год ездят? Цены на недвижимость(!) и продовольствие упадат, только одни плюсы, чтож вы своим городом не шли на штурм Администрации раньше?
MaksimaL вне форума  
Старый 04.12.2013, 17:07   #63
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

MaksimaL, почему цена на продовольствие или на недвижимость упадёт? Украина уже в ВТО, вступление в ЕС, уже никак не снизит цены ни на что. Хотя если вступити криво и будет огромный кризис, то возможно на недвижимость цены упадут :lol:
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 04.12.2013, 19:01   #64
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksimaL Посмотреть сообщение
они к вам ежедневно целый год ездят?

да
Рейна вне форума  
Старый 04.12.2013, 22:11   #65
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

BERKUT, то был сарказм к
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Я вам скажу так. У нас цены на продовольствие выше чем европейские. Однокомнатная квартира в Киеве стоит столько же что особняк в Берлине. Если у нас цены станут европейские я буду действительно рада)))

MaksimaL вне форума  
Старый 05.12.2013, 08:13   #66
Данисис
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Данисис
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 229
Спасибо: 51
Данисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известности
По умолчанию

Оффтоп
Данисис вне форума  
Старый 15.12.2013, 04:40   #67
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Я вам скажу так. У нас цены на продовольствие выше, чем европейские. Однокомнатная квартира в Киеве стоит столько же что особняк в Берлине. Если у нас цены станут европейские я буду действительно рада)))
насчет кредитов... Да у нас чиновники полбюджета разворовали, я не думаю что может быть еще хуже. Куда еще вниз-то?

Мне кажется, так просто взять да и снизить стоимость продукции и жил. площади не получится. По крайней мере, одним взмахом пера.

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Поверьте моя зарплата не зависит от цены на газ или нефть и уж тем более не от долгов государства=)) У нас туристический город и очень многие зарабатывают на туристах. Все зависит от количества туристов и их платеспособности. Чем более открыта Украина будет для Европы тем лучше для нам всех))

Ну да, больше туристов - больше прибыли. Тут я полностью согласен) Вот только может так случиться, что после ЕС всем придётся в тур.агенства пойти работать. Ибо остальные места работы ЕС просто напросто закроет (скажет, к примеру, что вот в Германии переизбыток хлеба и всё, Украина перестаёт делать данное изделие и начинает его покупать из-за границы).
ИМХО-легендарного уровня.
Faust вне форума  
Старый 15.12.2013, 15:22   #68
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

СЛАВА УКРАИНЕ !!!!
Shinsoo вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Shinsoo(а) за это полезное сообщение:
shi-zu (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 15:28   #69
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,880
Спасибо: 2,379
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Shinsoo, ты хочешь чтобы вами управлял кличко?
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Старый 15.12.2013, 15:52   #70
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Смерть вонючим москалям, русские не пройдут Слава Бандере !!!!

Shinsoo добавил 15.12.2013 в 14:48


Shinsoo добавил 15.12.2013 в 14:52
KingTigerVI, не понимаешь что происходит не суй свой москальский носик :)
Shinsoo вне форума  
 

Теги
ukraine, украина, україна



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18761 секунды с 16 запросами