Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 15:34   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение манги

Общее обсуждение манги
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 08.11.2011 в 02:49
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
KING (20.12.2010), YO (11.02.2024)
Старый 14.10.2011, 10:27   #681
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В 89 похожа на Скульд, в 08 похожа на мымру.
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 19:02   #682
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Это уже дело вкуса но не это главное...
Тут даже не только рисовка изменилась, атмосфера сама другая...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 19:46   #683
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Часто бывает, что рисовка меняется со временем. Сходу могу вспомнить Саюк и Наследников тьмы.
Саюки
Спойлер:
До

После


YnM
Спойлер:
До

После


Если бы не знала, то не признала бы, что это один и тот же мангака.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:00   #684
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Решил всё таки почитать игру лжецов. Оказалась вполне интересно, но всё же тяжело закрывать глаза на тупость этой девушки. Но смеятся над болезню дауна не стоит. Я помню смотрел где-то эксперемент где люди очевидным образом обманывали шимпанзе и что интересно эта обезянка почти сразу догадалась что её обманывают. Другуми словами уровень интелекта у Нао гораздо ниже чем у шимпанзе. Прочитал всего 24 главы, но с увереносю могу сказать что Нао возглавит мой рейтинг самых тупых и жалких персонажей. -- Ваааааа меня обманули 20 раз как же так, а я надеялась что на 20 раз у этого человека не будет причин мне лгать и он меня спасает, уваааааа!
Но сама идея манги мне нравится так что потерплю пока этого персонажа. Уже становится понятным что она полная идиотка и никогда не поумнеет.
Merciful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:10   #685
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Merciful, на самом деле Нао хитрая и коварная женщина. Это она стоит во главе LG и в конце манги Акияма будет вынужден до конца жизни отдавать ей долг натурой.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:16   #686
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Уже становится понятным что она полная идиотка и никогда не поумнеет.

Почему же. Не хочу спойлерить, но уже к концу третьего тура будут некоторые просветления. Во втором матче-реванше так и вообще гениальную стратегию выстроит. В квалификации к четвертому будет пытаться что-то делать. В четвертом будут видны некие параллели с одним из гениальнейших соперников. Так что не стоит делать поспешных выводов.
И кстати об Игре: http://forums.mangafox.com/threads/2...=1#post7881032
НОЯБРЬ!!! Ну, если эта инфа фейк, то я уж и не знаю. Кайтани, полтора года отдыхал, хватит может?..
Перечитать Игру что ли по такому поводу?
А вообще, ноябрь - самый обманчивый месяц
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:20   #687
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ZonikStrike, как обычно слоупочишь... если почитаешь тему страницу назад новость уже была... на ANN
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:33   #688
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Taka no Me, ы, и правда) Слишком обрадовался, увидев ^^
Ну что ж, ждем!
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:41   #689
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

ZonikStrike,
Спасибо порадовал. А то после каждой её глупости так хочится прибить её.
Persimmon,
До самого последнего буду надеятся что это просто шутка. Иначе смысла читать дальше нету. Это ведь была шутка?..
Merciful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 18:04   #690
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

Не нужно сильно пессимистично и уверено смотреть смотреть на нее.Сам так тоже вначале делал,а потом появился лучик света и пошло поехало)...просто прочти еще глав эдак 20...медленно,но уверенно она набирается серого вещества у своего компаньона и как уже говорилось даже стратегию придумает обманчивою.
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.71713 секунды с 15 запросами