Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 00:38   #1
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юмор по "One Piece"

Из шуток:
Мне это пришло в голову ,когда увидел рекламу радио Шансон.
Так вот: В One Piece уместно радио "Шанксон"!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:06   #651
Tyrant
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 279
Спасибо: 16
Tyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant Чоппер
По умолчанию

Kappa desu, Ты автор или взял с ДевиантАрта?
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:32   #652
Kappa desu
Капитан
151,000,000
 
Аватар для Kappa desu
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Город Красных труселей
Сообщений: 710
Спасибо: 184
Kappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu Чоппер
По умолчанию

Оффтоп


люблю кроссоверы
__________________
My AnimelisT
Kappa desu вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kappa desu за это полезное сообщение:
Корю (09.06.2010), Мао (20.06.2012)
Старый 09.06.2010, 10:53   #653
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kappa desu Посмотреть сообщение
люблю кроссоверы

супер! когда я в первые увидела эту обложку Вельзевула, то примерно так всё и представилаXDD
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 15:42   #654
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kappa desu Посмотреть сообщение
люблю кроссоверы

одному мне тут Луффи Спайка (Ковбой Бибоп) напомнил?
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 10:59   #655
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

На сообществе подкинули)

Кадр из Mayoi Neko Overrun 12я серия



Универ 4 сезон, 14 серия

__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Корю(а) за это полезное сообщение:
Мао (20.06.2012)
Старый 14.07.2010, 17:32   #656
lillu
lllllllllllllllllllllllll
5,150,000
 
Аватар для lillu
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 197
Спасибо: 94
lillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Универ 4 сезон, 14 серия

Беззубый ГипноЛуффи
lillu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 04:13   #657
murd0k
Стармех
500,000,000
 
Аватар для murd0k
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,015
Спасибо: 104
murd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Универ 4 сезон, 14 серия

__________________
Спойлер такой спойлер.:

twitter|LastFM|LiveJournal|Котнтактег
Не забывайте жмякнуть "спасибо". И да, я признаю, что хочу набрать кучу "спасибо"
murd0k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 13:03   #658
Sleeping Forest
Белый и пушистый
5,150,000
 
Аватар для Sleeping Forest
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 195
Спасибо: 31
Sleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest Чоппер
По умолчанию

- Так где, ты говоришь, кхм, домик твоей бабушки? – Серый Волк пристыжено поджал хвост и неловко почесал затылок.
- Я тебе уже пятый раз говорю, чёртов волк, что тебе надо идти прямо по этой дорожке и никуда не сворачивать, - Красная Шапочка, поигрывая корзинкой, из которой тянуло чем-то до невозможности ароматным, раздражённо цыкнула и перекинула сигарету и одного уголка рта в другой, - И если ты и в пятый раз прямо из чащи выскочишь на меня, я подумаю, что ты хочешь меня съесть. Или ещё чего. Похуже.
- Я… Заткнись! Этот лес какой-то ненормальный! – возмущённо покраснев, зверь исчез за кустом, оглашая окрестности яростным хрустом веток.
Шапочке оставалось только покачать головой и, расправив оборки, ждать следующей встречи.

***

- Я от дедушки ушёл, я от дедушки ушел… только б он меня не нашёл… - бормотал Колобок, прислушиваясь к звукам леса, дабы предугадать следующее появление Кулака любви, - Я от… - он уткнулся во что-то хитрое и пушистое.
- Колобок-колобок, - сладко пропел голос над ним, - а почему ты не катишься, а подпрыгиваешь? – Рыжая Лиса удивлённо приподняла находку над землёй.
- Потому что я резиновый! – улыбнулся Колобок и снова воровато огляделся, - Лиса-лиса, - зашептал он, - спрячь меня, а? А я тебе песенку спою… потом.
Лиса довольно улыбнулась и открыла гроссбух, что-то там записывая.
- Сто тысяч белли с Колобка! – провозгласила она и предложила тому «одно очень надёжное место», приоткрыв пасть с острыми зубками.

***

- Значит вы и есть Семеро гномов? – на Белоснежку снизу вверх хмуро взирали семеро чибиков.
- Ну Снеееееееежкааааааааа, я хочу есть! Приготовь мне мяса! Мяса!
- Это наш Растяпа, - изрёк белокурый гном, подцепив мельтешащего собрата за шиворот и заткнув тому рот куриной ногой, - Он безобидный… почти. А это – Соня, - гном указал на спящего стоя субъекта с зелёными волосами, любовно прижимающего к себе три игрушечных ножечка, - Иногда он также выполняет функцию Ворчуна. Ну, это Скромняга, Врунишка, Скелет и Киборг…
- А вы, Гном-сан? – вежливо поинтересовалась Белоснежка.
- Ну а я, - чибик кокетливо откинул светлую чёлку, - Могу стать для вас прекрасным принцем.

***

- Где домик чёртовой Бабушки?! – Волк тряс несчастного Пиноккио уже довольно долго, пытаясь узнать от того хоть что-нибудь.
- Да не знаю я! – только и ныл тот, - Я вообще не из этой сказки!
- …постой-ка, ты что, деревянный?
Мальчик посмотрел на него честными глазами.
- Нет.
Нос его предательски выдал.
- Я не вру, я настоящий! Сейчас придут десять тысяч моих накама и ты увидишь…
Серый волк только устало махнул рукой, снова скрываясь в чаще и бормоча что-то наподобие: «Чёртов лес, чёртова Шапочка, чёртова Бабушка, как же я голоден, где мои катаны…»
Пиноккио встал, придерживая руками уже просто непомерный нос, и прокричал вслед Волку:
- Эй, подожди, зачем ты идёшь к чёртовой бабушке?!

***

- Итак, не забудь, ровно в полночь твоё платье превратится в старое и рваное, карета в тыкву, а конь… в оленя, - Фея злобно глянула на Коня, вопящего «Вы злые!!» и «Я на это не подписывался!!».
- Молчать! А то увеличу твой долг на 100%!
- Ааа! Твои глаза опять превратились в белли! Ты не фея, ты злая ведьма! – возопил Конеолень и со страху ускакал, позабыв карету.
Золушка вдохнула и прижала руки к груди.
- Но как же я тогда попаду во дворец? Ведь решается судьба моей страны!
Крёстная задумчиво поскребла подбородок.
- Остались ещё верблюды. Брать будете?


***

- Мне обещали Спящую Красавицу! – возмущался Принц, тыча пальцем в объект возмущения, - А это что?!
- Очевидно, она, - вздохнул Верный Паж, сунув длинный нос за полупрозрачный полог и передёрнув плечами, - Чтож, это, так сказать, ваш патриотический долг, мессир…
- Ни за что, нет! – убивался Принц, заламывая руки, - Оно оскорбляет все мои эстетические чувства! Давай лучше ты, а?
- Я бы конечно всегда рад прийти на помощь своему господину, но понимаете… - замялся Паж, - У меня совершенно внезапно началась болезнь Ни-за-что-не-целуй-зеленоволосых-принцесс…
- О, прекрати, просто я безразличен тебе! – всхлипнул Прекрасный и Неповторимый, сморкаясь в лацкан слуги, - Вы все! Оставили меня на верную погибель!
- Сир, - Верный Паж успокаивающе погладил Принца по идеально уложенным волосам, - Просто этот подвиг по силам только вам.
Безутешные рыдания прервал скрип кровати.
- Ну вы тут и мёртвого разбудите, - хриплым басом возмутилась Принцесса.
- Что у неё с голосом? – в панике зашептал Ланселот.
- Ну, наверное, она очень долго спала, - успокоил себя Паж.
Спящая Красавица отдёрнула полог, являя испуганным героям своё хмурое лицо. Несколько томительных мгновений они с Принцем созерцали друг друга.
- Эй, ксо-рыцарь, - наконец выдала Принцесса, - У тебя бровь завивается.

***

- Богатство? Слава? Могущество? Чего же вы хотите? – спросил Волшебник Изумрудного Города с удивлением глядя на странных гостей.
- Я хочу сердце, - сказал Железный дровосек.
- Я хочу смелости, - сказал Трусливый Лев.
- Я хочу мяса, - сказал Страшила, ковыряя в носу.
- Я хочу изумрудов, - сказала Элии и Тотошка нервно покосился на белли в её глазах.
- А с вами приятно иметь дело, - ухмыльнулся Волшебник, - Вперёд! Я всё там оставил!

Взято http://www.diary.ru/~one-piece-sea/p118617470.htm#more1
__________________

Каманда:
Sleeping Forest вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Sleeping Forest за это полезное сообщение:
rokhan (09.08.2010), Мао (20.06.2012)
Старый 31.07.2010, 14:17   #659
Sleeping Forest
Белый и пушистый
5,150,000
 
Аватар для Sleeping Forest
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 195
Спасибо: 31
Sleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest Чоппер
По умолчанию

Спойлер:


Косплей френки в массы
__________________

Каманда:
Sleeping Forest вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Sleeping Forest за это полезное сообщение:
Eat children (29.07.2011), Мао (20.06.2012)
Старый 31.07.2010, 15:00   #660
dNm
Mr.Prince
46,000,000
 
Аватар для dNm
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 463
Спасибо: 8
dNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
На сообществе подкинули)

Кадр из Mayoi Neko Overrun 12я серия

Универ 4 сезон, 14 серия

xD в универе разве такое было?
__________________
Mr.Prince:

dNm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22212 секунды с 16 запросами