Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 19:00   #51
Corey
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Corey
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 55
Спасибо: 6
Corey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey Чоппер
По умолчанию

Бета версия фанфика по пейрингу Луффи/Нами. И то, только начало.
здесь Собственно, золотая лихорадка
__________________
Do you think i was crazy?
Destroy the rule. Just burn it up. Destroy the rules.Turned you out.

Последний раз редактировалось Совесть; 18.03.2008 в 19:54
Corey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:13   #52
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

Corey, интересно!=)
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:31   #53
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Corey, вери, вери гуд! Жаль, что это не полноценный фик, а так, зарисовочка...((
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:58   #54
Corey
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Corey
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 55
Спасибо: 6
Corey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey ЧопперCorey Чоппер
По умолчанию

Рика,
BanShee
Премного благодарна. Доброе слово и Кори приятно.
А раз интересно, то есть стимул писать дальше.
Попробую и иллюстрацию наваять.
__________________
Do you think i was crazy?
Destroy the rule. Just burn it up. Destroy the rules.Turned you out.
Corey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:13   #55
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Фанфики Рики ,BanShee и Tor4а обсуждаем теперь в соответствующих темах.Здесь оставила все,что касается остальных авторов и их творчества.
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:21   #56
Prosto Girl
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corey Посмотреть сообщение
Бета версия фанфика по пейрингу Луффи/Нами. И то, только начало.
здесь Собственно, золотая лихорадка

Знаешь...это...ЗДОРОВО))))Мне интерестно что будет дальше))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 08:01   #57
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Четвертая часть:
Наступил вечер, на улице маленького городка зажглись фонари, многие правда пострадали из за недавно прошедшей драки, и город был в полу мраке из за этого. Санджи лежал в доме местного врача на соседней койке лежала девушка, которую они недавно спасли, от весьма странных личностей. Она ни как не могла придти в себя. После осмотра Чоппер, сказал, что у этой девушки на теле следы пыток, видемо её били. Луффи и Усопп ушли к старейщине города, выеснять что же произошло. Чоппер же советовал местному доктору, какие препараты давать девушке. В это время к городу, подходило несколько человек.
- Что за люди гнались за девушкой, у одного из них был дьявольский фрукт! - распрашивал старейщины Усопп, все это ему не нравилось.
- Это морской дозор, здесь недалеко стоит база дозорных G-3. Они были явно от туда. Вы зря перешли им дорогу, поскореее уходите из деревни, и забирите с собой девушку...
- Оссан вы её знаете - Перебил Луффи, его глаза сверкали, предвкушая новое приключение.
- Её зовут Рин, она жила недалеко от деревни со своим отцом. Они жили одни, её отец был рыбаком, но недавно скончался. Дозор взял её на работу уборщицы. Потом она пропала, но мы не придавали этому внимание. Считая. что она просто остаеться на ночевку там.
- Что и все! Не каких сокровищ и морских чудовищ, не интересная история! - с явным не давольством говарил Луффи, ожидающий от этого рассказал чего-то более захватавающего. Усопп же наоборот вздахнул спокойно.
В дом зашел Чоппер, видно было что он немного запыхался.
- Она пришла в себя, пойдемте быстрее!
Все собрали в палате. Санджи пытался встать и что-нибуть приготовить Рин-чан, но Чоппер кое-как остановил его.
- Спасибо, что спасли меня. Я очень обязана вам.
- Не за что, благодари не нас а Санджи. Он полез в драку, сразу же увидев что там девушка! - Улыбаясь сказал Луффи
- Спасибо вам Санджи-сан, и извените меня, из за меня у вас столько ран.
- Да нечего, у Санджи все заживет, очень быстро! Да ведь Санджи? - Усопп начел хлопать рукой по забинтованной ноге Санджи
- Больно! Идиот! Рин-чан, не беспокойтесь обо мне! Как только я выздоровлю я приготовлю вам все что вы только не скажите. Но почему этот чертов заика, пытался вас поймать?
- Понимаете, я единственная знаю, кое-что, что им нужно. И они хотят выведать это у меня.
- Что это?! Сокровища? - в предвскушении спросил Луффи
- Эй! Луффи, почему ты думаешь что это имеено сокровище, ты же слышел что она дочь рыбака, так что это точно не сокр...
- Да это сокровища! Как вы узнали?! - Выкрикнула Рин-чан, все были в полном шоке, конечно кроме Луффи который только усмехнулся, как будто зная это.
- Это не наш корабль? - выгледывая из окна сказал Чоппер, его выражение лица быстро менялось. - Что случилось Мери стоит на мели около пляжа!
- Быстрее пошли узнаем что случилось! - Луффи схватил Усоппа и Чоппер и они отправились к пляжу. Было темно но Усопп мог разглядеть очертание свое любимого корабля даже в такую темень.
С кораблем нечего не случилось, он просто был выброшен на сушу. Почему корабль проплыл от порта до пляжа. На палубе не было ни души. Все это выгледило очень подозрительно, после осмотра Усопп заметил, следы боя, иногда поподались следы кулака, то на самой палубе, то по борту корабля, иногда даже на мачте. Тишину прервал чей-то стон, он доносился из трюма. Открыв дверь перед мугиварами предстала сцена. Робин лежала на полу, она явно перенапреглась но все так же не теряла самообладание, кровь стекала у неё по лицу. Но не одна слеза не прошла по её лицу, Чопперу и Усоппу, оставалась только удивляться стойкости этой женщины. Было ясно что была серьзная драка.
- Робин! Кто тебя так! - Луффи был встревожен, ведь кто-то, избил его накаму.
- Здесь был, один дозорный он искал нашу команду, я принела бой, но проиграла. Хотя может он уже мертв. Я заметила что его удары очень сильный. наверника он обладает способностью дьявольского фрукта. Капитан, я сбросила его в моря. И доплыла до сюда из последних сил, мои руки управляли кораблем.
- В таком случие ты победила Робин! А где Зоро и Нами?
- Они пошли в город проверить как у вас дела. Доктор-сан, у вас нету чего нибуть болеутоляющего? - Чоппер очень переживал за Робин и видемо. немного призабыл что он врач. Но после этих слов он быстро отнес Робин в каюту и оказал ей первую помошь. Раны были не значительными, восновном Робин просто перенапреглась из за того что управляла кораблем. С помощью своей способности.
Пока Чоппер, занимался оказание помощи Робин. Луффи и Усопп, тоже зашли в каюту. Неожиданно чайник, взлетел и прклеился к поталку, за ним последовали вилки и ложки, и остальные железные предметы. Корабль трешал и было такое чувство. что он поднимаеться. С пляжа послышелся знакомый голос старосты.
- Бегите с корабля или вас тоже утянет! Быстрее! - Все выбежали на палубу и поняли. что корабль навис над пляжем.
- Суге! Мы летим!
- Нет, нет! Скорее спрыгивайте пока не так высоко! Это магнит гордость G-3! Все нарушители причалевшие вблизи базы замагничиваються этим мангнитом на базу дозорных! - Чоппер у которого на руках была Робин, спругнул на пляж.
- Послушай Оссан это магнит дозорных да?! Значит если я останусь, то прилечу всместе с кораблем прямо к ним на базу?!
- Да, так и будет, они уже поймали так не мало приступников! Постой парень ты ведь не собираешься! - Луффи, нечего не ответил, но по его выражению лица было понятно, что он не намерен спрыгивать вниз.
- Я хочу пойти туда и хорошенько наподдать дозорным! За Робин! Усопп ты со мной?!
- Луффи... я понимаешь... не могу.. Естественно я с тобой, неизвестно что они зделают с Гоинг Мери, я не оставлю корабль в беде! - Усопп говарил это в позе, героя, но почему то, ноги его треслись.
- Круто, Усопп какой ты смелый! Ты пойдешь на штурм целой базы дозорных! - Чоппер просто сиял от изумление.
- Штурм базы!!! Вдвоем это самоубийство! А уже слишком высоко прыгать!
- Полный вперед к базе морских дозорных! - Указываю пальцем на высокую башню, выкрекнул Луффи.


- Зоро, я же знала, что нельзя было пускать тебя идти вперед. Куда ты завел нас, а!!!
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:54   #58
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

otaku99, здорово!!!!!!!! правда ошибок многовато, но не мне о них говорить!!!!!!!!:az:
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:49   #59
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

otaku99...... супер, нормалек))))))))
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 00:41   #60
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Мой первый фанфик, обещал - сделал.
Начало

+:

Я смотрел в воду и думал. В отражении я видел своё лицо, свои карие глаза, коричневые волосы, шрам на левой стороне глаза и задумчивое выражение на лице. Подумав немного, я умылся и посмотрел вперёд, было видно, как солнце выходит из-за моря и потихоньку начинает дуть тёплый ветер. Я посмотрел назад и увидел, как спит Зоро на мачте. Я, спустив рукава своего красной кофты, сел на палубе, достал из ножен дуальные мечи Дао и начал чистить их. На корабле было тихо, что бывало только ночью и раним утром, когда все ещё спали. Не много посидев, я продолжал удивляться тому, как я попал на этот корабль и только я захотел подумать, о том, что произошло вчера, как на Палубу вылетел Луффи и стал искать Санджи, крича «Мясо, Санджи готовь быстрее мяса, я есть хочу». Пробежав несколько кругов вокруг мачты, Луффи отключился и продолжил спать уже на палубе, продолжая просить мяса. Я посмотрел на Ножи Дао, на них было выцарапано моё имя – Зуко, не долго думая, я убрал их в ножны и начал вспоминать, как я попал на корабль к безумным и весёлым пиратам.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22112 секунды с 15 запросами