Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2015, 18:14   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,275
Спасибо: 31,327
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Аниме, которые я бы показал своим детям

Сайт Charapedia, традиционно опросив 10 тысяч человек, составил «Топ-20 аниме, которые я бы показал своим детям». В опросе приняли участие 54.1% мужчин и 45,9% женщин в возрасте до 30 лет.


1. Clannad
2. Naruto
3. One Piece
4. Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai
5. Gintama
6. Doraemon
7. Sword Art Online
8. Shigatsu wa Kimi no Uso
9. Haikyu!!
10. Kuroko no Basuke
11. K-On!
12. Angel Beats
13. Slam Dunk
14. Digimon Adventure
15. Natsume Yuujinchou
16. Love Live! School Idol Project
17. To Aru Majutsu no Index
18. Little Busters!
19. Pokemon
20. Puella Magi Madoka Magica
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 07:56   #51
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
1. Clannad - я лично плакал в конце 2-го сезона.

И у меня были подобные чувства при просмотре 2 сезона
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shanks(а) за это полезное сообщение:
Shinryuken (20.10.2015)
Старый 19.10.2015, 09:36   #52
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
20. Puella Magi Madoka Magica - евангелион для быдла и к детям отношения не имеет

Забавное определение, я как раз щас смотрю это аниме. Прикол вот в чём: в ворлдарте и многих других источниках скриншоты и видосы в основном скучные - не передают всю психоделику аниме (а там кадры порой весьма укуренные, хотя местами попадаются вполне интересные и даже красивые).
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 11:08   #53
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Elven Lied
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 13:27   #54
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Если Куроко заслуживает такого отношения к себе, имхо, герой невидимка, которого никто не замечает, со слабыми способностями физическими, ну бред же ну:? Или парень пробивающий от кольца до кольца :? Или парень с каким то глазом особенным, который способен просчитывать будущее и дезориентировать противников :? Чото я загнался, но он заслуживает такого к себе, он весь состоит из бреда. Но про Волейбол такого сказать я не могу, там нет такого бреда, там все объясняется физическими данными и даже если герой в чем-то силен одном, то в другом он явно уступает и юмор на высоте, в отличии от Куроко и способности более реальные и не ложится вся игра на плечи одного соревнования, аля Кагами и Аомине, в общем стандартная спортивная манга и аниме, мотивирующие на занятие этими видами спорта, неплохо кстати придумали, через аниме привлекать внимание к спорту, правда от проблемы Роста Японцев никуда не денешься.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 16:57   #55
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
до перехода на HD рисовка в ВП ещё сохраняла свою харизму (при всей своей простоте она была весьма аккуратная и заметна была внимательность со стороны аниматоров, не то, что щас, когда рисуют на "отвяжись"), после перехода харизма в рисовке ещё какое-то время оставалась вплоть до начала Триллер Барка

Все же большую часть позитивной энергетики генерировал Луффи своим раздолбайством, особенно, радовал контраст, когда ГГ резко становился серьезным, чего только бой vs Арлонг стоит.

[-Ты хоть понимаешь, какая разница между нами?
-Носы... Подбородки? А-а-а Перепонки.]
И озвучка в аниме была как то пободрее.

В последнее время очень не хватает таких моментов в Куске.

Последний раз редактировалось Rorschach; 19.10.2015 в 17:26
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 17:11   #56
Valiar
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Valiar
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 89
Спасибо: 15
Valiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
12. Angel Beats - не смотрел, но ощущение, что в мусорку

Это ты зря. Не то, что бы шедевр, но очень близко к этому.
Valiar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 21:43   #57
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valiar Посмотреть сообщение
Это ты зря. Не то, что бы шедевр, но очень близко к этому.

школа после школы - это для меня лютый кошмар (как вспомню школу - аж вздрогну от холода, хотя закончил с отличием), независимо от того, что в этой загробной школе делают =)))
да и я слишком много аниме просмотрел (ощущение, что в районе 500-1000 тайтлов), чтобы смотреть очередное аниме про школу и ангелов, и ещё чего-то там
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 19:51   #58
HustlerKA
Боцман
20,000,000
 
Аватар для HustlerKA
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Minsuku
Сообщений: 329
Спасибо: 51
HustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA Чоппер
По умолчанию

А как же Fairy Tail? Отличные качества воспитывает в человеке, на мой взгяд
__________________
Поверь мне, если я за орков, то у тебя нет шансов...
#HalaMadrid
HustlerKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 21:38   #59
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HustlerKA Посмотреть сообщение
А как же Fairy Tail? Отличные качества воспитывает в человеке, на мой взгяд

Хм... Если ты про искусство слива, то да =)))
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 22:50   #60
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Забавное определение, я как раз щас смотрю это аниме. Прикол вот в чём: в ворлдарте и многих других источниках скриншоты и видосы в основном скучные - не передают всю психоделику аниме (а там кадры порой весьма укуренные, хотя местами попадаются вполне интересные и даже красивые).

Если честно, то про быдло я вбросил =) этакий олдфаговский гундеж =)
а на счет скринов - чисто обыгрывают юри =) а в фан.артах вообще жара

Shinryuken добавил 20.10.2015 в 22:46
Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Если Куроко заслуживает такого отношения к себе, имхо, герой невидимка, которого никто не замечает, со слабыми способностями физическими, ну бред же ну:? Или парень пробивающий от кольца до кольца :? Или парень с каким то глазом особенным, который способен просчитывать будущее и дезориентировать противников :? Чото я загнался, но он заслуживает такого к себе, он весь состоит из бреда. Но про Волейбол такого сказать я не могу, там нет такого бреда, там все объясняется физическими данными и даже если герой в чем-то силен одном, то в другом он явно уступает и юмор на высоте, в отличии от Куроко и способности более реальные и не ложится вся игра на плечи одного соревнования, аля Кагами и Аомине, в общем стандартная спортивная манга и аниме, мотивирующие на занятие этими видами спорта, неплохо кстати придумали, через аниме привлекать внимание к спорту, правда от проблемы Роста Японцев никуда не денешься

Куроко больше не любят за яойные намеки. Тот(та), кто рисовал Куроко ориентировался(лась) на Принца Тенниса, там тоже были всякие динозавры и адовые техники. А Волейбол скорее на Слэм Данк смотрит. Мангу правда я давно не читал, но командный дух волейбола в принципе передавался неплохо в ней, ведь самое важное в волейболе -это как раз эмоции после розыгрышей и командный дух, которые даже через экран тв передаются, ну, в мужском, в женском просто наслаждаешься фигурами и формами =)

Shinryuken добавил 20.10.2015 в 22:50
Цитата:
Сообщение от HustlerKA Посмотреть сообщение
А как же Fairy Tail? Отличные качества воспитывает в человеке, на мой взгяд

Слишком много фансервиса. Для детей это не очень, а вот подросткам самое то =)
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
online, piece, аниме, манга, пис, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27698 секунды с 15 запросами