Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 10:57   #51
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно я дождусь этих последних двух фильмов или все же прочитаю книгу. Такая делема =) Если прочитаю, то смотреть 100% будет неинтересно это как с мангой. Хотя честно Гарри Поттер меня не особо заинтересовал, так, что продержусь наверное.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 12:52   #52
Дорн
Очень Особенный
20,000,000
 
Аватар для Дорн
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 316
Спасибо: 44
Дорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн Чоппер
По умолчанию

книжки все прочитал.... незнаю первые 2 фильма мне больше всего понравились... а остальные как-то не очень..
Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:21   #53
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

а меня раздражает спсок погибших в последней книге

нехочется читать про тупое мочилово любимых персов так что пусть они останутся для меня все живы
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:26   #54
Шинер
Sayozaki
97,000,000
 
Аватар для Шинер
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
Шинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo
нехочется читать про тупое мочилово любимых персов

Ну там как-бы война идёт...а какая война без жертв. Полюбому кто-нибудь должен был умереть. Вот и получилось так, как получилось)
__________________
Шинер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:28   #55
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

да ну в вп вон 10 лет уже никто не умирает :Р: )))))))
там за год все перемерли............просто жанр ниги раслабляющая книга на один вечер про магию

а потом вдруг так бац и все начинают стремительо дохнуть
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:32   #56
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
да ну в вп вон 10 лет уже никто не умирает :Р: )))))))
там за год все перемерли............просто жанр ниги раслабляющая книга на один вечер про магию

а потом вдруг так бац и все начинают стремительо дохнуть

Ну, по-моему, жанр книги перестал быть расслабляющимся уже на пятой части. Да хотя даже на четвертой.
А седьмая стоит того) Книга замечательная получилась..
В отличии от всех фильмов, что вышли.. Хотя лучше я про них промолчу ^^
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:34   #57
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

E L L I, я вот от последнего гарри поттера вообще в шоке.........даже не смог сходить посмотреть

З.Ы. професор снейп самый тру перс
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:51   #58
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Я-таки сходила и посмотрела) Когда показ уже закончился, правда.. Нашла какой-то задрипанный кинотеатр, где его еще крутили.. Если честно, мой брат меня чуть не убил, во время просмотра. Он сам книгу не читал, поэтому ему было интересно, а я на протяжении всего сеанса сидела и бурчала: "А вот тут было не так", "А!! Такого не было", "Аа!! А тут почему этого нет?" и тд и тп... Короче, фильм неплохой, если вычеркнуть факт прочтения книги. Но некоторые мои знакомые, не читая книгу, например, совершенно не поняли важные детали сюжета..
ЗЫ: А мне вот он ну никак не пригляделся.. Хотя многие говорят, что это их любимый персонаж, да))
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:53   #59
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

и к доверщению ко всему по экрану скакал бородатый гари поттер.........его щетина убивала меня просто
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:06   #60
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
А мне вот он ну никак не пригляделся.. Хотя многие говорят, что это их любимый персонаж, да))

Я сперва посмотрела первые два фильма, а потом стала читать книги. Так что, для меня образ Снейпа связан с Аланом Рикманом, который его играл, и играл великолепно.
Но и в книге, Снейп может быть неприятный, но интригующий персонаж.

Цитата:
Сообщение от Кузя
Хотя честно Гарри Поттер меня не особо заинтересовал, так, что продержусь наверное

Это потому что фильмы и вполовину не так хороши, как книги. Попсовые слишком. А книги лучше начинать сразу с четвёртой читать. Т.к. первые три фильма сняты достаточно близко к тексту, но сами книги довольно детские, а с четвёртой текст начинает "взрослеть" и чем дальше, тем круче становится сюжет и мрачнее атмосфера.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19728 секунды с 15 запросами