Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 17:31   #1
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию Mass Effect 3


Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Спойлер:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.



Последний раз редактировалось Fixed; 13.03.2012 в 00:19
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Fixed(а) за это полезное сообщение:
Кен-тян (06.03.2012)
Старый 16.03.2012, 17:36   #51
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
и это-то в РПГ оО

Это Экш/РПГ
Разные вещи, да

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
убогая музыка

Ам, почему же?
Финальная музыка(ну или когда мальчика убивают) - щикарна

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
эта идиотская необходимость играть в кооперативе для достижения наилучшей концовки.

Кооп отличный, так что претензий к этому быть не должно
Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Окончательную оценку дам как пройду игру, надеюсь на лучшее.

Какой час игры?

Цитата:
Сообщение от Kingmatveich Посмотреть сообщение
Да не Хатсон сказал же что всё шикарно именно этова он хотел так что не чего менять не будут

Ам, а где такое можно прочитать?
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 18:24   #52
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Это Экш/РПГ
Разные вещи, да

Да, там действительно больше экшена, чем РПГ и это пИчально(

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Ам, почему же?

Все познается в сравнении: после того, что было в МЕ1, я это убожество слушать не могу и похоже сами разработчики со мной согласны (иначе почему они так упорото часто вставляют треки из первой части)

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Финальная музыка(ну или когда мальчика убивают) - щикарна

Послушаю обязательно.

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Кооп отличный, так что претензий к этому быть не должно

Я бы не сказал, что он прям таки отличный, хороший – да (но это дело вкуса), главное то, что покупая МЕ3, я никак не ожидал, что придется играть во что-то кроме сингла.

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Какой час игры?

Спойлер:
Нападение на базу Призрака

Думаю, до конца осталось лишь несколько заданий.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 18:41   #53
Kamanch
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Kamanch
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: В Волгограде
Сообщений: 113
Спасибо: 7
Kamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch Чоппер
По умолчанию

Самый прикол что я эту игру ждал, теперь скачал и вот уже как несколько дней мне абсолютно пофигу на неё. Даже не установил ещё.
__________________
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Kamanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 18:45   #54
Kingmatveich
►Алкаш◄
151,000,000
 
Аватар для Kingmatveich
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Челяба-трущёбы капазиса
Сообщений: 779
Спасибо: 24
Kingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Ам, а где такое можно прочитать?

http://www.bioware.ru/2012/03/16/mas..._effect_3.html
__________________
Слишком большая подпись.
Kingmatveich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:32   #55
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamanch Посмотреть сообщение
амый прикол что я эту игру ждал, теперь скачал и вот уже как несколько дней мне абсолютно пофигу на неё. Даже не установил ещё.

Ну значит не ждал, если скачал, и даже не удосужился поиграть
Молодец

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Да, там действительно больше экшена, чем РПГ и это пИчально(

РПГ элементы всегда были слабые, так что не печально
Печально то, что выбор в диалогах скудный стал

Цитата:
Сообщение от Kingmatveich Посмотреть сообщение
http://www.bioware.ru/2012/03/16/mas..._effect_3.html

Ам, а где написано то, что не будет ДЛС с норм. финалом?

Просто если это они считают финалом, то они криворукие бездарности, что ли
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:15   #56
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

ЯННП концовку.
Спойлер:
Почему мне в конце мелкий сказал что если я уничтожу, то все технологии падут и ретрансляторы уничтожит, а если я буду управлять, то смогу жнецов прогнать? Я выбрал управление жнецами и мне показывает ролик как все ретрансляторы уничтожаются. КАКОГО ХРЕНА?!
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:42   #57
Kingmatveich
►Алкаш◄
151,000,000
 
Аватар для Kingmatveich
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Челяба-трущёбы капазиса
Сообщений: 779
Спасибо: 24
Kingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Ам, а где написано то, что не будет ДЛС с норм. финалом?
Просто если это они считают финалом, то они криворукие бездарности, что ли

Если не там то я чёт запамитовал где но Наш кучирявый друг говорил что такой неоднозначный финал он и хотел чтоб всем МЕ запомнился
P.S мне он определённо запомнился
__________________
Слишком большая подпись.
Kingmatveich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:56   #58
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
ЯННП концовку.

Добро пожаловать в наш клуб.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 14:39   #59
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 896
Спасибо: 827
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Отличная игра. прошел и получил кучу положительных эмоций. лучшая серия каррент-гена.
из минусов - не был доволен тем, что не показали судьбы оставшихся героев после концовки. но это стандартная претензия. в остальном отлично. много было трогательных моментов в игре.
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:47   #60
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Сама игра отличная, пожалуй, лучшая во всей трилогии.
Но концовка - бездарная, глупая, нелогичная. Так испортить всю игру десятью минутами - это постараться надо было
Спойлер:
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20038 секунды с 16 запросами