Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 00:45   #51
Naits
Охотник за головами
39,000,000
 
Аватар для Naits
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 435
Спасибо: 9
Naits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits Чоппер
По умолчанию

легко)))Кид(Соул Итер) кораздо круче Эда)))Он хотя бы смешной)))Да и герои в Алхимики не такие харихматичные,как мне хотелось бы,поэтому не мое аниме)
__________________
Подпись удалена
Naits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 17:09   #52
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Кто еще не видел клип по Алхимику советую скачать, это самый лучший клип, очень живой веселый и не скучный, композиция "Scooter". После просмотра прет еще раз посмотреть и вернутса к оригинальному аниме. Я смотрю этот клип почти каждый день + адреналина добавляет что мне сам "Scooter" нравитса , хоть и считаетса уже устаревшим. На коментарии там к клипу не обращайте внимания, а просто качайте, жду ваших отзывов :)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:50   #53
halom
Стармех
20,000,000
 
Аватар для halom
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 11
halom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чоппер
По умолчанию

ну чтож фма всегда было моим любимым аниме. (правда последнее время думаю поменять свое мнение в сторону ван писа) пересматривал его несколько раз и посмотрю еще не раз с удовольствием. точно не могу сказать что в нем особенного, но мне нравится атмосфера алхимика. присутствует хороший юмор, драматичные моменты, приключения. в общем все на своем месте :)
halom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:56   #54
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naits Посмотреть сообщение
легко)))Кид(Соул Итер) кораздо круче Эда)))Он хотя бы смешной)))Да и герои в Алхимики не такие харихматичные,как мне хотелось бы,поэтому не мое аниме)

Соул Итер и Алхимик - это как небо и земля, абсолютно разные жанры и сравнивать их глупо.
Соул Итер с покемон сравнивать, то да, кид круче Эша =).
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 16:58   #55
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

в этом году эду де то 103 года в нашем мире)) -это было сказано в одной из овашек.

а из героев мне понравился Шрам,Армстронг...
и эти 2-е..
и:
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 00:50   #56
Simon
Elegant
39,000,000
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 428
Спасибо: 10
Simon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon Чоппер
По умолчанию

супер аниме! одно из первых моих аниме. понравилось безумно. правда кончилось паршиво. овка не супер, но все же. имхо.
__________________
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 21:18   #57
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

обожаю это аниме
когда купила с ним двд - смотрела с утра до глубокой ночи, насилу отрывалась от монитора
хорошо сочетаются юмор и кровавые бойни, такого я не видела раньше
плюс красивая музыка и прорисовка
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 21:27   #58
Origami
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Origami
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 98
Спасибо: 2
Origami ЧопперOrigami ЧопперOrigami ЧопперOrigami ЧопперOrigami ЧопперOrigami ЧопперOrigami ЧопперOrigami ЧопперOrigami ЧопперOrigami ЧопперOrigami Чоппер
По умолчанию

очень-очень-очень понравилось. драматизм+неплохой юмор, а концовка имхо вполне хорошая, без соплей. для такого аниме хепи энд бы был не очень удачной задумкой.
Origami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 21:41   #59
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

очень хорошее аниме. думаю в десятке лучших из того, что я видел точно.
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 00:02   #60
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

особенно понравился последняя Ova-шка)
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20651 секунды с 15 запросами