Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 23:41   #51
Mushishi
ребята, зажигаем
20,000,000
 
Аватар для Mushishi
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Спасибо: 3
Mushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
Mushishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:32   #52
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:07   #53
Mushishi
ребята, зажигаем
20,000,000
 
Аватар для Mushishi
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Спасибо: 3
Mushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi Чоппер
По умолчанию

на торрентсе только фильм honey and clover 2006 года и драма 6 из 11 серий 2008, а про второй сезон вообще ничего и на ворлд арте про драму ничего
Mushishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 22:41   #54
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

эхх очень нравится =)) смотрел Hana Yuri Dango оба сезона все актеры потрясающие так же Нодаме Контабле смотрел хорошую актрису выбрали для роли xD ща смотрю Voshititelnaya Choon-Hyang хоть не японское но всеравно хорошо сделали и My boss,my hero
Някий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:06   #55
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Гокусен смотрю
такого "ха-ха" давно не ловила
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 20:38   #56
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

В процессе просмотра:
Хон Гиль Дон. Великолепная дорамка! Я плачу Т_Т уже месяц жду перевода остальных серий.. Да еще и остановился на та-аком интересном месте Х_х Хочу хочу хочу
Дневник Гарпии. Нормально. Смотрю 1 раз в 2-3 дня. Не затягивает и не смотрится на одном дыхании. Это, так сказать, отдых для мозга. Но довольно мило, особенно отношения Рёске и его девушки х)
Стритбол. А вот это уже месяца два не могу досмотреть. Застряла на 13 серии и никак сдвинутся не получается =_="

Просмотрено:
Дьявол. Тома-кун! Ня! Не дурно, не дурно..
Шибатора. Не плохо. Единственное, ждала больше юмора. И с Онигами как-то не хорошо получилось, и тем более с Очаем О_О та-акой великий план у него был..
Мой босс, мой герой. ноу коментс. прекрасно, превосходно, великолепно... и т.д и т.п. Больше всех понравился Танака Коки xD
Hanazakari no Kimitachi e SP. Джулия, Джу-ули-и-и-ия.. xD Жесть. Убивалась, когда она у Натсу в кровати Сано искала. ньяхахаха
Семь дней отца и дочери. Обмен телами. Избитый сюжет, но интересный. Вот если бы гл. героиню сделали какой нибудь скинхедкой... Папа бы так просто не отделался! xD

Буду смотреть:
Идеальный парень. Хирo-тян, после Ханазаки но Кимитачи е так хочется на тебя полюбоваться^^
Лучшая подруга прекрасной Анны. доооо, Анна жди меня х)
Привет, мисс!. Ю Рин дубль два!
Скандальная столица. ура! Гиль Дон дубль два! Кан Чжи Хван - ыыыыы..
Голос. Тома-кун - и этим все сказано)
И еще парочку - Мой любимец, Мерцание светлячков, Как создать идеального принца, Игра в звездных мальчиков, Звезда и нищий Таро, Тигр и Дракон, Мисс "Жди беды", Влюбленная ведьма, Киина..
доооо, кажется аниме я уже успела променять на дорамы^^
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:00   #57
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,443
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я после ужасного лайв-экшена DMC вообще не хочу больше их смотреть >_<
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:55   #58
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooQla
Hanazakari no Kimitachi e SP. Джулия, Джу-ули-и-и-ия.. xD Жесть. Убивалась, когда она у Натсу в кровати Сано искала. ньяхахаха

это точно)))) И вообще ХанаКими - самая лучшая из комедийных дорам
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:13   #59
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Origa
И вообще ХанаКими - самая лучшая из комедийных дорам

Согласна, веселее этой дорамы я еще не встречала^^
Намба-семпай: Насчет три я стану глупым! Раз, два, .... xDD
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:59   #60
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooQla
Согласна, веселее этой дорамы я еще не встречала^^

Хана Йори Данго немного подбирается к ней, но там всё же больше романтики, а юмор в основном у МацуДжуна..

А меня больше прикалывал Накацу: Homo ja nai ^_^
и как они втроем к экзаменам готовились))
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18484 секунды с 15 запросами