Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 19:22   #551
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Sakuragi, KameG, они делают 2 сезон не совсем по манге - часть вырезают, что то добавляют лишнее
Sakuragi, мангу советую))) намного круче, чем оба сезона вместе взятые)))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:39   #552
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horodep
они делают 2 сезон не совсем по манге - часть вырезают, что то добавляют лишнее

а какие-то события меняют местами
вообще я не буду перечитывать первые 40 глав,влом как-то =)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:31   #553
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Лучше не порить себе впечатление от просмотра. Вот так вот смотришь и с каждой серии офигеваешь. А люди, которые читали мангу, просто не могут получить удовольствие - каждую мелочь, которая "не так")
Если меня второй сезон чем-то не "удовлетворит" - прочту мангу, но не раньше.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:49   #554
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Корю, +1.
Я считаю "просто шикарно анимированный экшн" не выручит,если прочитаешь мангу перед просмотром.Просто причина наверно в том,что немногие после первого алхимика не надеялись на ремейк,вот начитались манги,насупились и смотрят тв-2 анализируя все по манге,ведь при том второй сезон претендует ей еще и соответствовать по большей части.Так что тут ситуация более замудренная,чем с каким-либо другим аниме основанным на манге. =D
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)

Последний раз редактировалось ZiOn; 17.08.2009 в 21:06
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:56   #555
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Я читала мангу. Но я ее забыла.) Тоесть специально. Просто стараюсь не вспоминать. Это помогает не "анализировать по манге" каждый кадр, что где не так.) Так что удовольствие от просмотра можно получать независимо от того, читал ты мангу или нет)
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:54   #556
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Remu,
Это зависит от характера) Есть люди, которые просто не в состоянии закрыть глаза на какое-то несоответствие. А я вот, например, не в состоянии забыть то, что знаю. Даже специально)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:56   #557
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

вообще я офигеваю....вот зачем так переходить от 1 главы к другой.....вот например эта китайская девочка появилась только после того,как Хоэнхайм встретился с Эдом...да и про императора Сина,этот прынц рассказал уже после
Спойлер:
смерти Похоти
,вообщем не понимаю я,зачем косточки так делают
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:50   #558
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

усё,прочитал я всё,что было)
Линг крут,особенно когда
Спойлер:
стал жадностью

Прайд жутко бесит >_<
Лень мне кажеца какой-то не оригинальный совсем...
флешбек "Отца" и Хоэнхайма очень порадовал....
Спойлер:
остались только Прайд,Гнев и отец,так что до конца не долго ^_^

в целом очень понравилось,но в топ 5 не входит
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:21   #559
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

21 серия такая классная. Мустанг нравится всё больше и больше. Эд отжигал со страшной силой. Особенно ржачно было, как из него душа вылетела, а Ал её обратно запихивал, ну и как он в городе звездил, а Ал с веерами на заднем плане)))
Ну и конечно, не слабая заварушка заваривается. Очень хочется следубщую серию поскорее.
ЗЫ:Хавока жалко Т_Т
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:51   #560
Tommy
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: В бегах
Сообщений: 506
Спасибо: 24
Tommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy Чоппер
По умолчанию

Да, 21 серия шикарная)
Наконец-то аниме дошло до моей любимой части манги (Линг крут, а дальше будет еще круче)
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.45070 секунды с 14 запросами