Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 821 главу
1 1 1.37%
2 0 0%
3 4 5.48%
4 17 23.29%
5 51 69.86%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 15:38   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,274
Спасибо: 31,327
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 821 глава

Вышла 821 глава манги One Piece

"Слушаюсь"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (01.04.2016), Avalon (31.03.2016), Estarossa (31.03.2016), poloten4ik (01.04.2016), Portgas-D-Ace (31.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (31.03.2016)
Старый 05.04.2016, 17:32   #551
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Murcielago, ну фиг его, такой как Рейли конечно заточен под скорость, но таки Гарп горы ломал, думаю Рейли тоже нехилые такие слеши вытворял, ну и другие вещи, он же не чистый мечник.
Так что я думаю, что масштаб - обязательная черта топов

Ну у Рейли очевидно есть сильные приемы, но вряд ли будет что-то такое, как у Фуджиторы. Тот же целый город в воздух поднял. Но при этом пиковый Рейли в бою примерно того же уровня должен быть.
Марко например вообще хз что у него есть масштабное, но при этом неплохо проявил себя с Кизару.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 17:39   #552
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,895
Спасибо: 6,785
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
1. У Доффи точно имеется воля наблюдения.

Где?

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Это может быть не КВ) а аура персонажа)) на типу, как Луффи по ауре, определил что Ину и Неко чертовски сильны

Луффи... определил... по ауре... ага...
Спойлер:

Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А еще Доффи говорит что умрёт из-за действий Ло ))

Где?

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ам...безосновательное какое-то утверждение

Для меня основание реакция диких зверей на него - может сомнительное, но мне этого вполне достаточно.

К слову о КВ, я тут сейчас вот о чём подумал: Если КВ Шанкса работает типа так сильно, что он уже её не в состоянии сдерживать, то в его команде получается самые сильные люди и союзники, чем у БМ, Кайдо или Тича, потому что все способны выстоять против его Хаки, в отличии от некоторых людей Белоуса.

Dr. Claw добавил 05.04.2016 в 17:39
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А почему он должен промазать? ) У него нет скорости 2 Гира, однако рефлексы БУ никуда не делись

Скорость Доффи тоже никуда не делась - если от Оза увернуться не составило труда, то от летящей ударной волны уж как-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Дофла одновременно управлял паразитом во всей стране, какое управление? Ода решил что способности Доффи слишком низкие(нет) и решил добавить магии, в виде полностью живого, автономного Клона, и полностью автономно программируемого паразита, которые ничем не управляются, так что, тут ты не прав)

Однако нестыковочка получается: если в стране заражённые атаковали рандомно, то Беллами должен был атаковать кого-то конкретно, что сомнительно будь паразит предоставлен сам себе.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Кто первый с Голоду умрёт значит)) потому что БУ не просядет в выносливости совершенно точно

Бой снижает выносливость в любом случаи, особенно когда без перерыва. Это ВП, тут во время боя в "уборную" не хочется.
Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 17:47   #553
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
И это твои контрагументы? В топку в вместе с "ИМХОта". Взялся опровергать - опровергай по нормальному.

Я тебе свои аргументы уже привёл.Ты же в свою очередь притягиваешь за уши в пользу своей теории.С каких это пор знаки препинания в облачке стали показателем нокдауна,если это больше эмоциональная реакция всегда была.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Объясняю. Если бы Марко просто удивился, то он должен был продолжать штурмовать эшафот, заняв тем самым Гарпа, что сделало бы не нужным эпизод с поддавками Луффи. Но Марко отчего-то припух и пафосное: "Держись, Эйс, я иду!" отчего-то проглотил. А по твоему получается что Марко остановило "банальное удивление", а не превосходство Гарпа.

Да по той же самой причине припух,по которой Кизару и Кузан не побежали валить Марко после того как он их припечатывал,по сюжету это сделать должен был Луффи.Или ты не заметил,что топовые бойцы с обоих сторон "старательно" друг друга избегали.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Если кто не заметил, то я уже согласился с тем что Гарп не ваншотает Марко, а ему понадобится пара-тройка ударов.

Вот в этом то и проблема,это всё равно выглядит довольно не реалистично.Гарп конечно урон ему нанёс,но не настолько что-бы с короткой двоечки в челюсть отправлять его на ковёр.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 17:48   #554
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,439
Спасибо: 2,305
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Луффи... определил... по ауре... ага...

Чтот я не помню, чтобы Луффи смотрел на Кракена, и говорил, "ооо он наверняка сильный!" )) так что, я полностью отвергаю мнение, что Луффи основывался только на внешнем виде.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Где?

На скане, который ты скинул "Ты был готов умереть вместе со мной"
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Для меня основание реакция диких зверей на него - может сомнительное, но мне этого вполне достаточно.

Вспомни остров на котором Луффи тренировался, там его тоже все боялись
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
К слову о КВ, я тут сейчас вот о чём подумал: Если КВ Шанкса работает типа так сильно, что он уже её не в состоянии сдерживать, то в его команде получается самые сильные люди и союзники, чем у БМ, Кайдо или Тича, потому что все способны выстоять против его Хаки, в отличии от некоторых людей Белоуса.

Не совсем так, то что Шанкс всех вырубает неосознанно - Миф. на деле же, когда Шанкс попадает на корабль БУ, он говорит фразу что-то типо :" Мы долго были врагами, поэтому я позволил себе лишнего". Т.е. он специально врубил кв на корабле БУ.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Скорость Доффи тоже никуда не делась - если от Оза увернуться не составило труда, то от летящей ударной волны уж как-нибудь.

Мне кажется, мы говорили о Клоне? Доффи увернется, Клон - нет
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Однако нестыковочка получается: если в стране заражённые атаковали рандомно, то Беллами должен был атаковать кого-то конкретно, что сомнительно будь паразит предоставлен сам себе.

Я и говорю, Ода сделал паразит программируемым, Дофла задал команду, и паразит её выполняет, в случае с Беллами, команда была "убить мугивару", в случае с жителями"Рубить всех подряд"
Однако потом, Доффи внезапно забывает, что он умеет программировать паразита, и начинает управлять снова пальцами. На деле это тупой косяк Оды. Или есть фрейм где Клон управляет Беллами? это бы всё изменило
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Хотя было бы забавно: сражаются такие Кузан и Акаину и тут один другому делает жест "стоп" и говорит: "Постой, мне надо в тубзик".

Почему-то в такой ситуации мне Луффи представляется, а не Кузан и не Акайну :lol:
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 18:02   #555
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Однако потом, Доффи внезапно забывает, что он умеет программировать паразита, и начинает управлять снова пальцами. На деле это тупой косяк Оды. Или есть фрейм где Клон управляет Беллами? это бы всё изменило

Паразит - это вообще один большой косяк.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 18:06   #556
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Гарп ослабел, также, как Белоус. Но в отличие от Ньюгейта, он не был болен на войне. А просто не встречал в действия и все.

Белоусу по статусу положено было быть сильным, а Гарп потерял в этом смысл уже после поимки Роджера.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
У тебя с логикой тогда не совсем в порядке, раз ты такие аналогии ставишь. Шанксу рыбка руку откусила, шрам ЧБ без фруктов поставил - то бишь он не был так раскачен, вот тогда и бился с Михавком вестимо. Сейчас же он йонко, а Михавк гоняет в ничью с Вистой и не может по Луффи попасть. Гарп по манге чуть ли не убивал Роджера, и пока не показал слабину. По этому у тебя ничем не подкрепленное неправильное мнение, и все

А я разве претендовал на нечто большее, чем моё собственное мнение? Я никак не вижу Гарпа = Роджеру, поэтому и считаю его слабее. Зачем мне это как-то подкреплять, если явных опровержений этому просто нет?
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Не было битв, где Коби проигрывал йонко, но это не делает его сильнее. Админы масштабнее и выносливее, и фрукт у него немного имбоват по сравнению с Дофлой. То есть они во всем сильнее него. Я уже говорил, что сделали он с ПХ, что сделал Фуджи с обломками города. Ничего подобного я у Дофлы не видел. Лишь его реакцию, когда он чуть ли в штаны не наложил из-за одного метеорита.

Птичья клетка Дофлы не менее масштабна, чем ульты админов, пробуждение также охватывает большую территорию и весь свой потенциал явно не показала, так как Дофла к тому моменту уже был достаточно побит. Выносливость Дофлы также довольно большая (админы пока не демонстрировали ничего подобного). Фрукт у Дофлы тоже весьма не плох, чтобы противостоять админским (чего стоит только неразрубаемая птичья клетка, Паразит и пробуждение). Панк Хазард Дофла бы просто в поле нитей бы превратил, а метеорит он всё же легко разрубил (просто не ожидал такого хода от Фуджи).
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
У тебя, во1, схема неправильная, во вторых ты еще и командира Драгона забыл туда внести, и самого Луффи. Ну и в конце концов, в3, команда ЧБ у тебя похожа на группу мазохистов, которые в рожу удары терпят. У них там просто шансов тупо не было. Будь там Дофла, Сенгоку его бы быстрее разобрал.

В чём же она неправильная? Командир Драгона и Луффи там вообще не к месту. Хотя они смогли нанести повреждения Магеллану. Это да. То, что ЧБ-шники мазохисты у меня сомнений нет. Как ещё оправдать их бездействие или болтливость перед противником? Да и у самого ЧБ фрукт довольно мазохистский. Они только смерти боятся. А на Сэнгоку им в целом плевать было. Они спокойно ушли, когда появился Шанкс.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 18:12   #557
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,895
Спасибо: 6,785
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
На скане, который ты скинул "Ты был готов умереть вместе со мной"

Это не утверждение, а вопрос на то, действительно ли Ло так отчаянно настроен, но похоже он лишь смеётся над его решимостью.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Чтот я не помню, чтобы Луффи смотрел на Кракена, и говорил, "ооо он наверняка сильный!" )) так что, я полностью отвергаю мнение, что Луффи основывался только на внешнем виде.

Кракен - это животное!

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Вспомни остров на котором Луффи тренировался, там его тоже все боялись

Они там вместе с ним 2 года - а Доффи на Грин Бит рыбалку не устраивал.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Мне кажется, мы говорили о Клоне? Доффи увернется, Клон - нет

Почему? Считаешь, что он настолько медленнее, что не сможет уйти от удара самостоятельно?!

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я и говорю, Ода сделал паразит программируемым, Дофла задал команду, и паразит её выполняет, в случае с Беллами, команда была "убить мугивару", в случае с жителями"Рубить всех подряд"
Однако потом, Доффи внезапно забывает, что он умеет программировать паразита, и начинает управлять снова пальцами. На деле это тупой косяк Оды. Или есть фрейм где Клон управляет Беллами? это бы всё изменило

Ода оставляет битву с Беллами для филлеров. Но в целом не вижу причин считать, что он этого не может, учитывая, что выстреливать нитями и создавать 5 нитей он может, а Паразит как раз также выпускает нити. Ладно оставим.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 18:12   #558
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ага, топовой Физухой ВП, не удивишь.

Ага. Если, конечно, он кулаками острова не может раскалывать.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
в голосину поржал сейчас) практически все, это 1 человек из показанных в манге

А, то есть ты не считаешь Луффи тем, кто может с ним говорить? Тогда ок.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Так же, как ты придумал, что Луффи в базе > Гарпа

Но ты же это заявляешь, как факт, а не мнение.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
в манге этого нет, ты сам выдумываешь

Но иначе же глупо.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 18:13   #559
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,439
Спасибо: 2,305
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Белоусу по статусу положено было быть сильным, а Гарп потерял в этом смысл уже после поимки Роджера.

Гарп так то продолжал служить в Дозоре, это сейчас, когда он в отставке, нет смысла держать себя в форме, а на деле, в манге Гарп выглядит куда более зрелым и сохранившимся, в отличии от остальных стариков ван писа. И да, Рейли тоже потерял смысл после смерти роджера поддерживать силу, что не мешает ему быть Админлвл
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 18:18   #560
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Гарп так то продолжал служить в Дозоре, это сейчас, когда он в отставке, нет смысла держать себя в форме, а на деле, в манге Гарп выглядит куда более зрелым и сохранившимся, в отличии от остальных стариков ван писа. И да, Рейли тоже потерял смысл после смерти роджера поддерживать силу, что не мешает ему быть Админлвл

Ну да, служить как обычный вице-адмирал, ловящий пиратов, не сильнее уровня первой половины Гранд Лайн. А внешность в принципе мало о чём говорит. Тот же Белоус внешне без капельниц выглядел бодрячком. А Рейли я также считаю слабее админа, хоть и способным сдерживать его.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 821, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27522 секунды с 16 запросами