Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 790 главу
1 4 3.20%
2 4 3.20%
3 9 7.20%
4 30 24.00%
5 78 62.40%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2015, 12:01   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,280
Спасибо: 31,339
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 790 глава

Вышла 790 глава манги One Piece

"Небо и Земля"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (18.06.2015), AlexAnderson (18.06.2015), Avalon (18.06.2015), capitan Nemo (18.06.2015), King of Lilims (18.06.2015), Law94 (18.06.2015), Mr.Kot (18.06.2015), poloten4ik (18.06.2015), Одуванчик (18.06.2015), Хьюстон (18.06.2015)
Старый 26.06.2015, 19:05   #541
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Паули, и слава богу что не застал )) там ведь еще нами говорила, что НИКТО кроме Луффи не победит Энеля ))

тогда вообще никто о существование воли не знал, ясен красен, что она так сказала, да любой бы так сказал.
довод просто божественен.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 19:12   #542
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,508
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
тогда вообще никто о существование воли не знал, ясен красен, что она так сказала, да любой бы так сказал.
довод просто божественен.

мне в самом начале манги(почти, когда показали крокодайла и рассказали о логиях) Сразу было очевидно, что есть способ драться с логиями. Это просто охренеть как логично было
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 19:26   #543
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
мне в самом начале манги(почти, когда показали крокодайла и рассказали о логиях) Сразу было очевидно, что есть способ драться с логиями. Это просто охренеть как логично было

Ты тут причем вообще? Ты персонаж этой манги, думается мне нет.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 19:35   #544
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,508
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
Ты тут причем вообще?

вот всегда вы так(
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 20:29   #545
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
а ты сам что думаешь об энеле на др?

Энель - это средний уровень вица. Так что ничего хорошего я о нем не думаю. Слишком хреновые боевые навыки, слабая реакция в бою. Логия+Мантра? Но как-то он сильно припозорился на Скайпии (один эпизод с Вайпером чего стоит). Фуджитора, Дофла, Сабо, Луффи явно его сильнее. Ло - не знаю. Остальную колизейную шоблу и шестерок Дофлы трудно обсуждать. Сильные волеюзеры ставящие на скорость должны побеждать Энеля, но что-то они не очень вспоминаются на ДР. Танки типа Сая или Чинджао вроде должны справляться, но все же есть сомнения.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 22:19   #546
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А в чём они неугодные?Знаешь,побеждать противников,которые не сильно тебя превосходят по рефлексам и физ. статам за счёт мощной вундервафли не проблема,НО факты показывают,что ГГ сильно апнулись(особенно в возможности уклоняться от атак подбных Энелю) ещё до ТС,чего уж говорить о пост ТС.

если ты апаешь гг до ипических масштабов прокачки вв, то почему не даешь апнуться хотя бя децл энелю? ты что, молниефоб?


Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Что же ты одни фрукты в учёт берёшь.Что Дофла,что Фуджи намного лучше Энеля по физ.статам+фрукт+ВВ(он целиться тупо успевать не будет,а если будет попадать чем-то то ВВ)+фрукты(гравитацию можно по разному использовать к примеру скалу выдрать из земли и ей защитится).Насчёт Ло он телепортируется,а т.е. кротовая нора "быстрее" света,т.к. создает соединение между двумя точками в пространстве.А чего тебе вдруг не нравятся Пика,Бёрдж и Сай?

ну потому что с энелем эти физ. статы не шибко помогут
онли вв на максимум - чего у дофлы точно нет. насчет фузи хз (пока он будет скалу выдирать - пару раз превратится в курочку гриль)
ло создает рум не на такие огромные расстояния, чтобы у кротовой норы (даже если это что-то подобное) было бы преимущество перед светом
пика - его способность только увеличивает площадь для атаки. а если уж у дофлы не хватит вв для защиты, то у этого по определению
бердж уже отхватил огнем от логии. что еще говорить?
вв сая уж точно << дофлы, вывод делай сам

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
мне в самом начале манги(почти, когда показали крокодайла и рассказали о логиях) Сразу было очевидно, что есть способ драться с логиями. Это просто охренеть как логично было

а я наоборот был бы рад, если Ода не ввел вв, чем превратил дотсный период в хаос, а маринфорд стал апофеозом этого сумасшедшего дома
тогда логию можно было победить только узнав ее слабое место, как у крокодайла, вот тру пиратская романтика, а сейчас это тупо меряние пиписьками

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Энель - это средний уровень вица. Так что ничего хорошего я о нем не думаю. Слишком хреновые боевые навыки, слабая реакция в бою. Логия+Мантра? Но как-то он сильно припозорился на Скайпии (один эпизод с Вайпером чего стоит). Фуджитора, Дофла, Сабо, Луффи явно его сильнее. Ло - не знаю. Остальную колизейную шоблу и шестерок Дофлы трудно обсуждать. Сильные волеюзеры ставящие на скорость должны побеждать Энеля, но что-то они не очень вспоминаются на ДР. Танки типа Сая или Чинджао вроде должны справляться, но все же есть сомнения.

уйди, противный
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 23:05   #547
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
тогда почему эти волевики потеряли сознание от кв луффи?

ЯПОНА МАТЬ...
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 00:12   #548
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,508
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
а я наоборот был бы рад, если Ода не ввел вв, чем превратил дотсный период в хаос, а маринфорд стал апофеозом этого сумасшедшего дома
тогда логию можно было победить только узнав ее слабое место, как у крокодайла, вот тру пиратская романтика, а сейчас это тупо меряние пиписьками

тогда кизару мог бы спать на глазах у толпы врагов, и ниче бы ему не сделали. ИБО СВЕТ НЕКОНТРИЦА АГА
и вот это был бы бред, и не было бы в этом никакого интереса
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 02:19   #549
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
если ты апаешь гг до ипических масштабов прокачки вв, то почему не даешь апнуться хотя бя децл энелю? ты что, молниефоб?

Я сразу говорил по тому Энелю,что был на Скайпии.Откуда я знаю,где он там апнулся.

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
ну потому что с энелем эти физ. статы не шибко помогут
онли вв на максимум - чего у дофлы точно нет. насчет фузи хз (пока он будет скалу выдирать - пару раз превратится в курочку гриль)
ло создает рум не на такие огромные расстояния, чтобы у кротовой норы (даже если это что-то подобное) было бы преимущество перед светом
пика - его способность только увеличивает площадь для атаки. а если уж у дофлы не хватит вв для защиты, то у этого по определению
бердж уже отхватил огнем от логии. что еще говорить?
вв сая уж точно << дофлы, вывод делай сам

1.Физ.статы помогут с любым фруктовиком,если он как Энель дно по общим характеристикам и это факт.
2.А с чего ты решил,что контрить атаки Энеля можно только самой мощной ВВ?Дофла вполне подходит+у него более чем достаточно других качеств.
3.А Фуджи выдерет скалу со скоростью света)))
4.У Ло в Руме такие же преференции в скорости,а рум на 5-8 километров создаётся(прикол в том,что Энель на таком расстоянии может только использовать "небесную кару",а она требует зарядки)
5.У Пики фрукт камень юзает,а он электричество не очень то пропускает,а точснее практически не пропускает.
6.Бёрдж схватил атаку в упор от Сабо,а не с мифических километров.
7.ВВ Сая дала е6му возможность защитить полное тело,а дальше уже,как попрёт.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 02:33   #550
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,508
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
,а рум на 5-8 километров создаётся

ничоси
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 790, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, пис, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23907 секунды с 16 запросами