Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 17:15   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию Ваш любимый злодей

В One Piece очень харизматичные персонажи. Отрицательные персонажи не исключение. Делимся своим мнением.
Мне, например, очень нравятся Джанго-гипнотезёр, капитан Куро, и Багги Клоун.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael-X(а) за это полезное сообщение:
Chrollo (26.06.2017)
Старый 21.02.2009, 12:48   #531
CarlMarks
Старпом
1,000,000
 
Аватар для CarlMarks
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: планета земля
Сообщений: 54
Спасибо: 0
CarlMarks ЧопперCarlMarks ЧопперCarlMarks ЧопперCarlMarks ЧопперCarlMarks ЧопперCarlMarks ЧопперCarlMarks ЧопперCarlMarks ЧопперCarlMarks ЧопперCarlMarks ЧопперCarlMarks Чоппер
По умолчанию

мне нравится смокер хоть он и и неплохой но хорошим его не назавешь
CarlMarks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:42   #532
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santer
кто куро?

Ну да! Мой любимый злодей)))


CarlMarks,
Ну чем это Смокер плохой? Тем что против "наших"? Так наши, вообще-то преступники. Он просто делает своё дело. Смокера в злодеи записывать вообще нельзя. Тогда и Гарп тоже злодей, кстати.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:06   #533
Алена
39,000,000
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 402
Спасибо: 7
Алена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена Чоппер
По умолчанию

Обожаю Энеля. Помимо силы обладает недюжим умом, шармом, а ушки просто обалдеть)))))). :aq:
Да и сказать, что он вчистую проиграл, тоже не скажешь. Надеюсь он еще вернется
__________________
__________________________________________________ _

Почти о Люффи: "красы неписанной, силы немереной, потенциала нериализованого, а ума ... воздержимся от комментариев"
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:31   #534
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена
а ушки просто обалдеть

Вот мне интересно, почему они такие вытянутые? Может, его мама в детстве за уши много таскала?
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:42   #535
Джирая
Ero-Sennin
20,000,000
 
Аватар для Джирая
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 329
Спасибо: 6
Джирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka
Вот мне интересно, почему они такие вытянутые? Может, его мама в детстве за уши много таскала?

Мне дык например помнится, что у всех кто был с его острова, были такие же уши:)
__________________


http://kaarr.mybrute.com
Джирая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:44   #536
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,283
Спасибо: 31,346
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У него уши из рисового теста xD

P.S. Это не я придумал, это Ода в SBS написал x)
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:45   #537
Джирая
Ero-Sennin
20,000,000
 
Аватар для Джирая
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 329
Спасибо: 6
Джирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
У него уши из рисового теста

xDDDDD
__________________


http://kaarr.mybrute.com
Джирая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:54   #538
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
У него уши из рисового теста xD

P.S. Это не я придумал, это Ода в SBS написал x)

Блин, надо СБС почитать))) Столько много нового можно узнать)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 02:28   #539
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Своими "злодейскими" качествами меня откровенно порадовал капитан Куро - довольно хитрый план по "началу новой жизни", сам по себе человек жестокий, рассчетливый, хладнокровный - таким должен быть злодей. Но как капитан он омерзителен, тут я с Луффи согласна - он не заслуживает быть пиратом, тем более капитаном корабля, ибо капитан несет ответственность за свою команду и должен быть готов ради нее сделать все, а тут тебе на... Удивлена, честно говоря, что команда не казнила и не сдала его правительству. А если он снова станет капитаном Куронеко, я вообще не вижу логики Х_Х
А как персонаж любимый злодей у меня товарищ Каку. Из всех СП9 он самый человечный, хотелось бы мне, что этот парень встретился Мугиварам на их пути. Ну или же место в зоопарке ждет)
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 02:35   #540
Риккерт
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Риккерт
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Спасибо: 3
Риккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт ЧопперРиккерт Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko Посмотреть сообщение
А как персонаж любимый злодей у меня товарищ Каку. Из всех СП9 он самый человечный, хотелось бы мне, что этот парень встретился Мугиварам на их пути. Ну или же место в зоопарке ждет)

Последняя фраза реально жестока)))
__________________
Энтузиазм делает дураков опасными. ©
Риккерт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20005 секунды с 16 запросами