Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Дракуль Михавк сильнее адмирала?
Да 72 34.45%
Нет 58 27.75%
Равный по силе 57 27.27%
Сильнее одного или двух адмиралов, но слабее самого сильного из них. 22 10.53%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 11:18   #531
alex-rzn
Старпом
1,500,000
 
Аватар для alex-rzn
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 63
Спасибо: 6
alex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Простите, кому очевидно?

Объективному человеку...

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Спойлер:


Как видишь никто никуда не отпрыгивал.

Это не тот момент.И тут не видно, чтобы он нанес урон Дофламинго.Летающего ДоФЛаминго в урагане тут тоже не показали.Тут Дофламинго сдерживал Джоза своей техникой и предлогал кроку вдуете его вальнут, но тот показал отказ в грубой форме своим ураганом и все.Если бы попал, то хотя бы царапинку бы на Дофламинго то оставил бы..Если неоставил даже царапины на нем, то либо не попал, либо его атака так слаба что Дофламинго и не беспокоился.Кстати не сиключаю что До фламинго и попал в шторм, но только из-за того что сдерживал Джоза,ведь в 1 такой атаке он спокойно уворачивался от такого смерча, хотя может и тут увернулся просто я не вижу этого на картинке.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Беседа на уровне детсада, это твое: "Макино сильнее всех". "А почему она ничего не показала?". "А потому что она не любит драться".

Ты не понимаешь сути...Моя позиция свосем иная.Суть в том что Дофламинго и Михоук не раскрые персонажи и показались лишь часть своей силы, а Хенкок показала все на что способна и пусть этого не мало,но она явно уступает выше перечисленным, из-за того что ее техника имеет большой минус.Сам характер их битвы сводился к тому,что в них чувствуется больший потенциал и они себя в дальнейшем еще покажут они не сражались серьезно,как таже Хэнкок защищающая Луффи, они просто развликались.
Михоук конечно может оказаться унылым мечником и все что показали это его предело, но это очень глупо было бы и автор не такой идиот чтобы так поступать.А про Дофламинго еще увидешь по манге истиную силу,если сейчас не можешь этого понять.
Если Хенкок по манге еще покажет новый уровеь силы, то я признаю, что не прав ,а так я уверен, что она себя изжела уже..
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
лучи не действуют, а прикосновения действуют и на людей и на животных и на роботов и на предметы.

Покажи в манге момент и я признаю это.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Палка Смокера? Пацифисты? Пират из 555 главы?

Пират испытывал к ней чувства поэтому и смогла ему такой вред нанести,а палку и пацифистов я только в аниме видел в манге я такого не заметил что-то.Просто сам автор дал ясно понять, что за способности у Хенкок и если она способна в камень превращать, игнорируя основные принцыпы этой способности, это явный косяк автора.Покажи скан с пацифистой и я признаю это))
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Дофламинго легко отрезал ногу Орса - это твой аргумент. Но... Мория так же легко проткнул Орса насквозь, а Кума разнес ему внутренние органы.

Суть не в том чтобы "легко",а в том что он просто махнул пальцем вообще себя не утруждая и сделал это мгновено.А от атак Кумы и Мории можно и уклонится,а вот от Дофламинго пока что никто не уклонялся.На мой взгляд автор сдерживал этого персонажа в войне чтобы оставить его потенциал на будщее не раскрывая его полностью.Сам персонаж мне не нравится,но его способность я нахожу очень сильными и даже читерскими.Он может сковывать даже противников, обладающих волей.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Полуженщина - полурыба.

У рыбы тоже есть пол как бы))Человек или рыба это явно не определение пола..
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А что тогда тебе "достаточно"? Валяния дурака на поле боя? Так тут Хельмеппо вне конкуренции. Хэнкок раскрыта достаточно Одой. Какие тебе еще доказательства нужны? Вынос адмирала? Дофламинго показал гораздо меньше Хэнкок, но в его силу ты веришь. Хотя у Хэнкок три вида воли, а у Дофламинго пока ни одной не показано.

Если бы волю автор не стал раздовать направо и налево, то было бы достаточно,а так у нее просто силенок маловата для будущих сражений и поэтому мы навряд ли ее там увидим( и если покажут то на том же уровне),а не раскрытых Дофламинго и Михоука точно стоит ожидать причем в новом свете.
У Дофламинго точно есть воля и автор это покажет.Просто это очевидно уже.
Я считаю, что Ло так же уделает Хенкок, потомучто ее способностей не хватит, чтобы ему противостоять.Хенкок для меня посредственный персонаж, не обладющий чем то уникальным и выдающимся.Михоук тоже с виду такой,но у него есть другая подоплека чисто из косвеных соображений я уверен что он очень силен и только автор сможет меня в этом переубедить. Все же я не 1 аниме смотрю и это канон жанра мне достаточно известен, чтобы так считать.


Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Это уже кому какая красота нравится - брутальная или женственная. Да и там вроде говорилось что "принцеса не уступает по красоте даже императрице пиратов. а некоторые считают ее самой красивой".
Опять же Хенкок человек, у нее есть ноги, а Ширахоши как бы красивой не было ниже пояса рыбина, красоту ее ног не оценишь хДДД

Понимаешь ты соотносишь мангу и реальность, в их мире русалки это нормально и у них нет раздилений и русалки со временем могут по земле ходить.В манге четко было сказано, что красота Хенкок уступает русалке.А про брутальность и т.д это уже субъективизм,я оцениваю позицию самого автора, а не свое мнение в этом вопросе, потомучто уже пояснил свою позицию.
alex-rzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 12:59   #532
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Объективному человеку...

Для объективности нужно иметь факты. А скоростей и ДоФламинго и Хэнкок мы не знаем в принципе.

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Покажи в манге момент и я признаю это.

То есть окаменевших робов и ядер(!) ты в манге не видел? Ну что тут скажешь... Читай мангу с открытыми глазами.

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
а палку и пацифистов я только в аниме видел в манге я такого не заметил что-то.

Ну, палку она и правда просто сломала, а вот роботов на ура каменила: http://readmanga.ru/one_piece/vol58/569?mature=
Ядра просто в лёт (сбор мугивар после тайм-скипа).

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Я считаю, что Ло так же уделает Хенкок, потомучто ее способностей не хватит, чтобы ему противостоять.Хенкок для меня посредственный персонаж, не обладющий чем то уникальным и выдающимся.

Ну так и признай что ты просто хейтбой и нечего полемику разводить. Что же до Ло, подозреваю, что ВВ у Хэнкок побольше, чем у Ташиги будет.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:15   #533
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Красота и сила разные вещи как бы..
Он сильнейший мечник, не за красивые глазки или что-то еще, он это звание заслужил своими сражениями.Я например считаю, что 1 из Горосеи сможет уделать Михоука,но это лишь гипотеза и то лично моя ,а сам автор четко называет Михоука сильнейшим мечником, по крайней мере на данный момент.Спорить с автором не вижу смысла просто и тебе не советую.И опять таки Михоук пока что никому не слил и сомневаться в его силе пока что не стоит, он не показал истинную силу,которой он обладает.Пока что он лишь сражается, чтобы убить свое время и ищет себе достойного соперника(хотя уже нашел и ждет, пока тот станет достаточно сильным).

В контексте спора и то и другое - титулы, которые не имеют значения. Это все к тому, что быть сильнейшим мечником - всего лишь быть сильнейшим мечником, в мире куска это не то что не панацея, а вообще не близко даже. Так что с автором никто не спорит.

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Слышал что такое канон жанра?)Вот об этом я и говрю.Я же не утверждаю я лишь следую логике и вполне очевидно, что Зоро не будет сильнее в 5 раз, он превзойдет Михоука в сложном поединке иначе это все будет уныло и не серьезно.

Именно в силу того что слышал и пишу все это. Автор уже четко так намекнул что после рафтеля манга не закончится, ибо есть ветка с прошлым Д. и с МП. Т.е. мугивары скорее всего узнают "страшную правду" и поплывут разбираться с горосеями. Собстна к этому моменту у Зоро уже будет титул сильнейшего мечника, но качаться будет нужно и дальше. Опять же вот что касается сюжета, на который ты мне тут попенял - сам то как думаешь, катит Михавк на финального противника для Зоро, если он ему уже учитель и по манге - положительный персонаж?

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Как автор мог поставить Михоука против адмиралов?Они ведь заодно..Михоук напал на Белоуса чтобы проверить его нынешнюю силу,но вмешался Джоз и мягко сказать не без труда остановил атаку Михоука( ты же пишеш, что легко..). Луффи он так же не думаю, что собирался убивать во что бы то не стало и зная уровень Луффи он не прикладывал ровным счетом никаких усилий,как в случае с боем с Зоро.Он просто атаковал Луффи, но простыми атаками и то того спасли. Даже если бы у Михоука был полный бой с Вистой, он бы длился приличное время, ведь Михоук судя по его характеру(который показывает сам автор) не стал бы сразу уничтожать соперника всеми силами, а дал бы возможность своему сопернику показать себя и проверил бы его способности начиная с малого, а уж потом уже взялся бы за него в серьез.И Виста не слабак и явно бы Михоуку было бы интересно с ним сражаться, поэтому он и решил отложить их дуэль.
С кем Михоуку мжно было бы там сразится?)Ведь Виста и Крок сами напали на него,а сам Михоук нападал лишь на Белоуса и Луффи и то это нападением не назвать.
Михоук даже пришел на эту войну с целью развлечся и у него не было каких-то обязаностей и чего-то еще. Он даже отказался с Шанксом сражаться.Автор пока что не показал серьезного боя с Михоуком, где у него была бы весомая причина сражаться в полную силу.Пока что все это лишь забавы для него и не более.
Если бы он, как Акаину был бы настроен на эту битву, то там бы все сложилось иначе.

Не обязательно против адмиралов, это тут просто для примера, но вот против Марко например - легко. Хотя бы столкнул бы их лбавми, где они выказали бы друг другу уважение. Этого было бы достаточно чтобы начать считать Михавка тем кем его считают его фанаты. А вот что касательно "бился не всерьез", то это утверждение не очень веско звучит на фоне того кто действительно сражался спустя рукава - Дофла. Вот тот да, развлекался. Миха же напротив всячески проверял свои силы.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 13:07   #534
alex-rzn
Старпом
1,500,000
 
Аватар для alex-rzn
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 63
Спасибо: 6
alex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Для объективности нужно иметь факты. А скоростей и Дофламинго и Хэнкок мы не знаем в принципе.

Выводы можно было сделать из ситуаций, например как Дофламинго уходил от атак.Он показал выдающуюся ловкость,а Хенкок ничего подобного не показала.Можно конечно ждать и надеятся на их бой или от автора сухие характеристики ждать, но сомневаюсь что это будет,поэтому нужно опираться на визуальные моменты в манге.
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Ну, палку она и правда просто сломала, а вот роботов на ура каменила: http://readmanga.ru/one_piece/vol58/569?mature=
Ядра просто в лёт (сбор мугивар после тайм-скипа).

Так то лучше, признаю.Тогда это не логично получается, ведь это противоречит принципам ее способности..Хотя в манге много абсурдного встречается и нечему удивлятся..Но это делает ее значительно сильнее, однако ее нужно еще суметь коснуться соперника, когда у того же Дофламинго способность явно сильнее, ему этот контакт просто не нужен.
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Ну так и признай что ты просто хейтбой и нечего полемику разводить. Что же до Ло, подозреваю, что ВВ у Хэнкок побольше, чем у Ташиги будет.

Я твой дротский язык не понимаю, научисиь разговаривать по человечески..Если ты пытаешся английские слова использовать русским текстом, то это не уважение к родному языку и так же смысл довольно таки вялый получается..
Не думаю, что больше чем у смокера..
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
В контексте спора и то и другое - титулы, которые не имеют значения. Это все к тому, что быть сильнейшим мечником - всего лишь быть сильнейшим мечником, в мире куска это не то что не панацея, а вообще не близко даже. Так что с автором никто не спорит.

Суть в том,что получить этот титул все равно не просто и нужно, как минимум быть очень сильным мечником.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Именно в силу того что слышал и пишу все это. Автор уже четко так намекнул что после рафтеля манга не закончится, ибо есть ветка с прошлым Д. и с МП. Т.е. мугивары скорее всего узнают "страшную правду" и поплывут разбираться с горосеями. Собстна к этому моменту у Зоро уже будет титул сильнейшего мечника, но качаться будет нужно и дальше. Опять же вот что касается сюжета, на который ты мне тут попенял - сам то как думаешь, катит Михавк на финального противника для Зоро, если он ему уже учитель и по манге - положительный персонаж?

Я то могу и ошибаться, но считаю сильнейшим мечником имено Горосея, но Михоувк как минимум в 3 точно входит при любом раскладе.И это лишь моя гипотеза и она не основана на фактах.Например все они реализуют свои мечты и будет финальная битваименос Горосеями, например Робин же узнает тайну из-за котрой там все закрутится и т.д все это нехочеться сейчас обдумывать просто я так считаю и только.Это сейчас бессмысленно обсуждать, потомучто почти все будет казаться бредом))
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Не обязательно против адмиралов, это тут просто для примера, но вот против Марко например - легко. Хотя бы столкнул бы их лбавми, где они выказали бы друг другу уважение. Этого было бы достаточно чтобы начать считать Михавка тем кем его считают его фанаты. А вот что касательно "бился не всерьез", то это утверждение не очень веско звучит на фоне того кто действительно сражался спустя рукава - Дофла. Вот тот да, развлекался. Миха же напротив всячески проверял свои силы.

Он столкнул его не с Марко,а с другими командирами дивизий, сначало Джоз с трудом отражает его атаку, посланую на Белоуса,а затем с ним начинает сражаться Виста, но это даже боями не назвать ведь был просто обмен ударами, где никто не имел преимущества и не было боя как такого, была лишь оценка сил соперника и все.
Просто автор показал что из себя представляет Михоук, он не сражается сразу в серьез, он дает сопернику показать и проявить себя и в бою с Вистой он тоже дал ему возможность себя показать и когда понял что соперник стоящий решил отложить дуэль,чтобы война им не помешала(а точнее он знал план дозора и там явно бы им мешали биться 1 на 1).Это не значит как многие пишут,что Михоук на равных с ним бился и не мог ничего сделать, они просто даже и не сражались толком.
Он даже на войну пошел чтобы развлечься и убить время, он любит сражаться и ищет себе достойных соперников,поэтому и пошел туда.
По показаному Михоук слабоват, но я же писал по каким причинам автор его не раскрывает до конца.
alex-rzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 13:19   #535
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Так то лучше, признаю.

Угу. Ты признаёшь, что ты чудак (и под этим словом в данном контексте я подразумеваю именно это слово, как ни парадоксально), пытающийся что-то доказывать без владения даже половинной информацией.

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Не думаю, что больше чем у смокера

Я твой язык не понимаю... Что это за предмет такой - смокер? Портсигар, что-ль? Проявил бы уважение к родному языку...

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Выводы можно было сделать из ситуаций, например как Дофламинго уходил от атак.Он показал выдающуюся ловкость,а Хенкок ничего подобного не показала.

Ну да, ну да. "Смотрю в книгу - вижу фигу", так?...
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 15:29   #536
alex-rzn
Старпом
1,500,000
 
Аватар для alex-rzn
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 63
Спасибо: 6
alex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Угу. Ты признаёшь, что ты чудак (и под этим словом в данном контексте я подразумеваю именно это слово, как ни парадоксально), пытающийся что-то доказывать без владения даже половинной информацией.

Я признаю лишь твои факты, я просто не читаю мангу до дыр, как ты и пропускаю многое, поэтому заполняю пробелы за счет таких как ты.
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Я твой язык не понимаю... Что это за предмет такой - смокер? Портсигар, что-ль? Проявил бы уважение к родному языку...

Печально, что такой фанат манги не знает одного из ее персонажей..
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. "Смотрю в книгу - вижу фигу", так?...

Если бы не был так помешен, то сам бы все без труда увидел,а так я тебе могу лишь посочувствовать..И если у тебя нет чего-то по существу и тебе нравится просто понтаваться сидя за монитором, провацируя других, то лучше пиши в ЛС и не позорься.
Если есть что-то по существу, то просвети.
alex-rzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 15:41   #537
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Я признаю лишь твои факты, я просто не читаю мангу до дыр, как ты и пропускаю многое, поэтому заполняю пробелы за счет таких как ты.

Самое печальное, что таких, как ты, читающих мангу жопой, подавляющее большинство.

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Печально, что такой фанат манги не знает одного из ее персонажей..

Печально, что такой фанат русского языка не знает, что имена пишутся с большой буквы.

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Если бы не был так помешен, то сам бы все без труда увидел,а так я тебе могу лишь посочувствовать..И если у тебя нет чего-то по существу и тебе нравится просто понтаваться сидя за монитором, провацируя других, то лучше пиши в ЛС и не позорься.
Если есть что-то по существу, то просвети.

Если бы ты не был так помешан, то сам бы все без труда увидел. Тебя просвещать - никакой пользы для общества.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 19:53   #538
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Не думаю, что больше чем у смокера..

Конечно. Мы же не будем учитывать, что Хэнкок сильнейшая на острове, где чуть ли не каждый статист владеет волей и она ей наверняка с детства обучалась и владеет с юношества. В отличие от Смокера, который в последние два года своей жизни внезапно стал волеюзером.
Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Я то могу и ошибаться, но считаю сильнейшим мечником имено Горосея,

Ода написал что Михоук сильнейший мечник, но на самом деле сильнейший - горосей. Все-таки логика отсутствует.

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
Например все они реализуют свои мечты и будет финальная битваименос Горосеями,

Естественно, ведь мечта Луффи и мугивар - это метелить старичков. Самое достойное занятие для команды короля пиратов, я считаю.

Цитата:
Сообщение от alex-rzn Посмотреть сообщение
сначало Джоз с трудом отражает его атаку,

Без особого труда.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 22:22   #539
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

горосеи? мы что то знаем о их силе? и да самый главный вопрос, почему бы горосеям не заставить тенерьюбито соблюдать закон?
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 00:00   #540
alex-rzn
Старпом
1,500,000
 
Аватар для alex-rzn
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 63
Спасибо: 6
alex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чопперalex-rzn Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Самое печальное, что таких, как ты, читающих мангу жопой, подавляющее большинство.

Это тебя я смотрю сильно задевает?))
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Печально, что такой фанат русского языка не знает, что имена пишутся с большой буквы.

Фанат русского языка?)Сам то понял, что написал?)Я и не претендую на лавры по орфографии, я лишь уважаю свой язык, но не более))
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Если бы ты не был так помешан, то сам бы все без труда увидел. Тебя просвещать - никакой пользы для общества.

Плагиатор..В чем тут польза для общества?)Если ты не готов к нормальному диалогу, то зачем начинал?..И еще раз повторюсь,если хочешь и дальше мне детские оскорбления писать и провакации,а не обсуждать данную тему, то пиши в ЛС.Не засоряй тему..
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Конечно. Мы же не будем учитывать, что Хэнкок сильнейшая на острове, где чуть ли не каждый статист владеет волей и она ей наверняка с детства обучалась и владеет с юношества. В отличие от Смокера, который в последние два года своей жизни внезапно стал волеюзером.

Их уровень слабоват, раз Луффи их раскидал(сестер Хэнкок, которые явно сильнее всех остальных на голову(на острове)).Воля уже стала посредственным навыком, раз у каждого 2 она теперь есть.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ода написал что Михоук сильнейший мечник, но на самом деле сильнейший - горосей. Все-таки логика отсутствует.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Естественно, ведь мечта Луффи и мугивар - это метелить старичков. Самое достойное занятие для команды короля пиратов, я считаю.

Это мое личное мнение, а не утверждение, чтобы обсуждать.Сначало посмотри,чем все закончится, а потом посомтрим..Если ты боишся свои предположения писать, то это не значит, что на чужие нужно набрасываться, как на кость.Я же написал что это мнение не основано на фактах, это лишь гипотеза.Можешь думать, что все закончится банальщиной, это твое право,а вот навязывать его другим уж явно не стоит.Пиши по теме..
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Без особого труда.

Ну да, ну да..Это Акаину, Эйса завалил без осбого труда, а Джоз остановил удар Михоука не без труда, раз криачал как угорелый..
Цитата:
Сообщение от Кудере Посмотреть сообщение
горосеи? мы что то знаем о их силе? и да самый главный вопрос, почему бы горосеям не заставить тенерьюбито соблюдать закон?

Исходя из простой логики они должны быть очень сильны.Это канон жанра.
Если бы их политика всех устраивала,то и революционеров не было бы и тенерьюбито это еще цветочки..Они там без сожаления беременных уничтожают с островами, а уж простое неравенство и не так выделяется.. и уж тем более не стоит акцент на тенерьюбито ставить,там же все дворяни по такому же принципу живут и ноги вытирают об простолюдин.
alex-rzn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.78394 секунды с 16 запросами