Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 02:09   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Стрелка Самая красивая девушка из аниме 2010: 6 тур!

Вот потихоньку мы и подходим к завершающей стадии турнира! В 6 тур из 13 претенденток прошло вдвое меньше, а именно 7. Прошедший турнир не прошёл без ярых накруток, просьба, участвуйте честно, всё равно мы накрутки выявим. Результаты 5-го тура можете посмотреть здесь.
Этот тур пропускает "Yoruichi "Goddess of Flash, Demon Cat" Shihouin - Bleach" и переходит в следующий - это последний перескок в этом турнире. В бой, красотки!

Просьба, голосуйте не за тех, кого вы знаете (или за сиськи), а за тех, кто вам нравится внешне.



Голосование завершено

Результаты

здесь

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Garchomp (14.12.2010), Mihawk "Hawk Eyes" (13.12.2010), Neodim (06.12.2010), Pobedahit (13.12.2010), Razial (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 20:33   #521
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимокрокодил Посмотреть сообщение
А сколько накрутили, если не секрет?

да не так много, так же в приделах 50-100.
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 07.12.2010, 21:21   #522
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
Не фанат Эрзы, но блин Холо ненавижу(как впрчем и любых ушастых\хвостатых женщин, но Холо сильнее). Но тут уже ясно с голосованием, ушастая мутантка(типа ''Богиня''), выграет к сожалению.

Неприязнь конкретно к Холо, как к персонажу или аллергия в целом на некообразных?)))
__________________

Последний раз редактировалось darkLK; 07.12.2010 в 21:45
darkLK вне форума  
Старый 07.12.2010, 22:03   #523
Мимокрокодил
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Мимокрокодил
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Мимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил Чоппер
По умолчанию

Думаю, у многих сейчас неприязнь из-за того, что их любимая Эрзочка проигрывает.

Особенно веселят высказывания насчёт орд фанатов Хоро, которые постят линк на форумах и рассылают его по асечке. Вопрос, что мешает делать то же самое? Лень? Неужели так сложно ради любимого персонажа поднять со стула пятую точку опоры и хоть что-то сделать?
__________________
Stop me if you think you can. If anyone holds despair greater than mine.
Мимокрокодил вне форума  
Старый 07.12.2010, 22:13   #524
Demorost
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 250
Спасибо: 38
Demorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost Чоппер
По умолчанию

darkLK неприязнь к Некообразным(этоже мутация какаето, как представлю что у человека уши животного растут или хвост, мороз пробегает по коже... чернобыль блин), а Холо ненравится потому, что Анимеху эту нелюблю(скорее из за нахальной, кавайной(ярко выраженный кавай нелюблю) мутантки(типа Богини) в главных ролях....). Эрза напрягает меня по сути, нелюблю девушек с восприятием как у полена(ей блин роль мужика подошлабы), но она впринципе человек с мистическими способностями(да и тело неплохое), так что она для меня явно лучше Холо... Но на вкус и цвет....
Demorost вне форума  
Старый 07.12.2010, 22:19   #525
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Demorost, а вообще за кого голосовал в других "боях"?
Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
(этоже мутация какаето

Это няшность)))
__________________
darkLK вне форума  
Старый 07.12.2010, 22:22   #526
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Неужели так сложно ради любимого персонажа поднять со стула пятую точку опоры и хоть что-то сделать?

А зачем ее поднимать? Сидя, это делать удобнее.
Sanasuke вне форума  
Старый 07.12.2010, 22:28   #527
Libelle
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Libelle
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 32
Спасибо: 4
Libelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle Чоппер
По умолчанию

до сих пор трудно поверить в популярность волчицы, проще думать, что это у Эрзы столько ненавистников
Libelle вне форума  
Старый 07.12.2010, 22:31   #528
Demorost
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 250
Спасибо: 38
Demorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost Чоппер
По умолчанию

darkLK не, одно дело еслибы Некообразные другие роли играли... Но когда отношения между некообразным и человеком романтического характера, это меня напрягает сильно. Вот представляю себе, сидишь дома\идешь домой и тут на тебя выскакивает\падает\на дороге валяется малолетняя девушка с хвостом и ушами животного, это кошмар\страшный сон просто(для Меня, описываю свою точку зрения БЕЗ критикования людей которым Неки нравятся(сугубо ваш интерес))... голосовал непомню точно за кого, против Йоруйчи голос отдал(мутная она особа, да и превращение в кошку напрягает). Против школы мертвяков тоже(нарисовка ненравится, да и эччи слишком много). В большинстве своем голосовал за обычных внешне девушек(без титек запредельного размера).

Последний раз редактировалось Demorost; 07.12.2010 в 22:45
Demorost вне форума  
Старый 07.12.2010, 22:41   #529
Мимокрокодил
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Мимокрокодил
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Мимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
это кошмар\страшный сон просто

Моя лоли-нека уже тянет меня за рукав, сейчас я выключу компьютер и буду щекотать ей живот, а она будет смеяться и сопротивляться, она ткнёт меня по ноге своей коленочкой, тогда я упаду на пол, изображая что потерял сознание, а она будет бегать вокруг и в шутку сокрушаться, потом шутя будет делать массаж сердца и дыхание в рот, тогда я конечно очнусь, и мы вместе посмеёмся над этой сценой...
Потом она сделает серьёзную мордочку и обнимет меня, сильно прижавшись своей небольшой но упругой и тёплой грудкой, я чмокну её в шейку под остреньким ушком, потом возьму на руки и положу в постель, укрою её сверху большим и тёплым одеялом. Пока она будет засыпать, я быстро искупаюсь с шампунем и мылом, почищу зубы. Потом допью сладкий чай, который пил, сидя за компом.
Она будет лежать на боку, лицом к стене, Я тоже лягу на бок, сзади неё, прижмусь всем телом и перекину через неё одну руку, чтобы всю ночь держать её ладошку, мягкую как лапка. Мне будут сниться чудесные сны.
Я желаю это и тебе, Demorost.
__________________
Stop me if you think you can. If anyone holds despair greater than mine.
Мимокрокодил вне форума  
Старый 07.12.2010, 22:44   #530
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Мимокрокодил, а что было дальше?! Что было дальше?! Между снами и мягкой лапкой ты что-то пропустил!
Sanasuke вне форума  
Закрытая тема

Теги
one-piece, piece, аниме, ванпис, девушка, качество, красивая, манга, олдрэ бабник, правы, русский, самая, серия, смотреть, стоит, фурри, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20549 секунды с 15 запросами