Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 03:32   #501
Ramiro
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Ramiro
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 77
Спасибо: 3
Ramiro ЧопперRamiro ЧопперRamiro ЧопперRamiro ЧопперRamiro ЧопперRamiro ЧопперRamiro ЧопперRamiro ЧопперRamiro ЧопперRamiro ЧопперRamiro Чоппер
По умолчанию

arnox, нормально...
Спойлер:
т.к. в манге сказано, что Роджер отец Эйса... его мать таскала его в себе 20 месяцев вроде)))
__________________
Ramiro вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ramiro(а) за это полезное сообщение:
arnox (28.08.2009)
Старый 25.08.2009, 03:59   #502
Portgas D. A$ce
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Portgas D. A$ce
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 730
Спасибо: 16
Portgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arnox
Хронология изключает Роджера как отца Эйса Роджер умир 22года назад а Эйс родился 20 лет назад или я не так понял или это нармально?

Спойлер:
Боюсь я с вами не соглашусь, мама Эйса носила его в себе 18 месяцев, и мне кажется вы ещё ошиблись, Роджер умер 20 лет назад кожется так.
__________________
Portgas D. A$ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 13:25   #503
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Tratata
Так я непонял, если Роджер батя Эйса, значит Эйс с Луффи двоюродные братья?

Гмм.. в манге не было сказано, что Гарп отец Роджера и я думаю Луффи и Эйс вообще не братья.

Цитата:
Сообщение от Portgas D. A$ce
мама Эйса носила его в себе 18 месяцев, и мне кажется вы ещё ошиблись, Роджер умер 20 лет назад кожется так.

Нет, все же мать проносила 20 месяцев, а Роджер умер 22 года назад^^
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 14:32   #504
DjamTTer
Стармех
3,000,000
 
Аватар для DjamTTer
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 147
Спасибо: 3
DjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer Чоппер
По умолчанию

arnox,
Спойлер:
мать Эйса носила его в животе чтобы спрятать кровь Кораля пиратов потому что всех подозрительных женщин с детьми убивали
__________________
DjamTTer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 16:45   #505
LonSwOw~
Стармех
9,570,000
 
Аватар для LonSwOw~
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Симферополь
Сообщений: 229
Спасибо: 51
LonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ Чоппер
По умолчанию

Я думаю так: Братом Гарпа он быть врядли может т-к Луффи, похож на Роджера а человек на дядю врядли будет похож...
А вот, что он дед по материнской линии всё совпадает... Луффи может быть похож на деда + В этом случае Гарп и Роджер братья и они всё время между собой соперничали, как обычно, кто лучше итп... Вот один пошол в дозор другой в пираты. Думаю всё было так, это обьясняет почему Гарп так любил гонятся за Роджером, и может Роджер, помог брату дав себя споймать:)
__________________
"Она находится в Ваших сердцах."© Усопп/Согекинг
"Если ты дашь себя убить, я убью тебя."© Ророноа Зоро
"Лень рождает справедливость." © Аокидзи
"Если я буду много думать,то я заболею" © Монки Д. Луффи
LonSwOw~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 18:46   #506
u4x96
Стармех
12,350,000
 
Аватар для u4x96
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 299
Спасибо: 8
u4x96 Чопперu4x96 Чопперu4x96 Чопперu4x96 Чопперu4x96 Чопперu4x96 Чопперu4x96 Чопперu4x96 Чопперu4x96 Чопперu4x96 Чопперu4x96 Чоппер
По умолчанию

Устроили тут СантаБарбару, мне лично пофиг кто чей сын внук. Хотя действительно Луфи болше похож на Роджера а Ейс на Драгона и Гарпа.
u4x96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:06   #507
LonSwOw~
Стармех
9,570,000
 
Аватар для LonSwOw~
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Симферополь
Сообщений: 229
Спасибо: 51
LonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ Чоппер
По умолчанию

Луффи на Эйса очень даже похож!
__________________
"Она находится в Ваших сердцах."© Усопп/Согекинг
"Если ты дашь себя убить, я убью тебя."© Ророноа Зоро
"Лень рождает справедливость." © Аокидзи
"Если я буду много думать,то я заболею" © Монки Д. Луффи
LonSwOw~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:10   #508
Portgas D. A$ce
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Portgas D. A$ce
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 730
Спасибо: 16
Portgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce Чоппер
По умолчанию

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от MooQla
Нет, все же мать проносила 20 месяцев, а Роджер умер 22 года назад^^

А когда у них произошло зачатие?

Цитата:
Сообщение от .Lonsdale.
Я думаю так: Братом Гарпа он быть врядли может т-к Луффи, похож на Роджера а человек на дядю врядли будет похож...
А вот, что он дед по материнской линии всё совпадает... Луффи может быть похож на деда + В этом случае Гарп и Роджер братья и они всё время между собой соперничали, как обычно, кто лучше итп... Вот один пошол в дозор другой в пираты. Думаю всё было так, это обьясняет почему Гарп так любил гонятся за Роджером, и может Роджер, помог брату дав себя споймать:)

Вообщем логично, так вроде бы все и думали, но возникает вопрос: Как же тогда фамилии? Но тут пиходит пример Эйса, но они не могли быть воспитаны одним отйом и мамой и ненавидеть.
__________________
Portgas D. A$ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 22:29   #509
LonSwOw~
Стармех
9,570,000
 
Аватар для LonSwOw~
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Симферополь
Сообщений: 229
Спасибо: 51
LonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ ЧопперLonSwOw~ Чоппер
По умолчанию

Portgas D. A$ce, Как же тогда фамилии, вот тебе логичный ответ может у мамы Луффи была другая фамилия и когда заручилась сменила фамилию на "Монки"
1 помошник Роджера сказал "Я не буду тебе говорить то, что оставил в тайне даже Шанкс"
Интересно, что же это, я думаю это связь между Луффи и Гол Д. Роджером
__________________
"Она находится в Ваших сердцах."© Усопп/Согекинг
"Если ты дашь себя убить, я убью тебя."© Ророноа Зоро
"Лень рождает справедливость." © Аокидзи
"Если я буду много думать,то я заболею" © Монки Д. Луффи
LonSwOw~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 01:03   #510
Смирение
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 249
Спасибо: 3
Смирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение Чоппер
По умолчанию

может у Луффи фрукт Роджера. это объясняет почему Шанкс возил с собой фрукт и никто его не съел(не только Шанкс но и никто из команды)и почему так много людей знают название фрукта ЛУффи
Смирение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20226 секунды с 15 запросами