Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 06:39   #501
Sava.Ladoga
Юнга
50
 
Аватар для Sava.Ladoga
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Пить-Ер
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Sava.Ladoga ЧопперSava.Ladoga ЧопперSava.Ladoga ЧопперSava.Ladoga ЧопперSava.Ladoga ЧопперSava.Ladoga ЧопперSava.Ladoga ЧопперSava.Ladoga ЧопперSava.Ladoga ЧопперSava.Ladoga ЧопперSava.Ladoga Чоппер
По умолчанию

Случайно увидел картинку вконтакте с Мугиварами (там были все акромя Брука и Фрэнки). Так бы дальше и пролистал, но почему-то обратил внимание на комменты, которых было over 9000, причём все были из серии "лучше б и не начинал смотреть, теперь подсел"... Решил обратить внимание на картинку. Зацепил Чоппер. На тот момент я подумал, что это какое-то ходячее дерево, ну напомнили мне его рога ветки, почему-то Сам являюсь фанатом мультипликации во всех её проявлениях, поэтому рисовка первых серий меня ничуть не отпугнула (в отличии от арки с ИД, тут меня тянет абстрагироваться от картинки). Тк имел неплохой рейтинг на торенте, то и стал сразу качать в озвучке Персоны99 (если не ошибаюсь, то сейчас она озвучивает по Вертовскому переводу).

Во время первого просмотра подсадил на ВП двоюродного брата. Сейчас каждая новая серия аниме просматривается под пивко, слава Ургашу, мангу он не читает =)

Во время второго просмотра подсадил лучшего друга, хотя до этого он только "Сауз Парк" смотрел, из мультов =)
Sava.Ladoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 07:04   #502
АксЭффект
Боцман
1,000,000
 
Аватар для АксЭффект
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
АксЭффект ЧопперАксЭффект ЧопперАксЭффект ЧопперАксЭффект ЧопперАксЭффект ЧопперАксЭффект ЧопперАксЭффект ЧопперАксЭффект ЧопперАксЭффект ЧопперАксЭффект ЧопперАксЭффект Чоппер
По умолчанию

После просмотра 2ого мувика скачал пару серий и затянуло...
Всех друзей подсадил)
АксЭффект вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 10:14   #503
Луффи
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Луффи
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 61
Спасибо: 3
Луффи ЧопперЛуффи ЧопперЛуффи ЧопперЛуффи ЧопперЛуффи ЧопперЛуффи ЧопперЛуффи ЧопперЛуффи ЧопперЛуффи ЧопперЛуффи ЧопперЛуффи Чоппер
По умолчанию

нашел в сети...скачал...и теперь смотрю))
__________________
Я стану Королем Пиратов и найду Ван Пис!!!
Луффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 06:58   #504
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,900
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луффи Посмотреть сообщение
нашел в сети...скачал...и теперь смотрю))

не слабо... этож 114 гигов... не слабая у тебя скорость... (у меня на винте он весь столько занимает)...
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:53   #505
Art3g™
Юнга
50
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Art3g™ ЧопперArt3g™ ЧопперArt3g™ ЧопперArt3g™ ЧопперArt3g™ ЧопперArt3g™ ЧопперArt3g™ ЧопперArt3g™ ЧопперArt3g™ ЧопперArt3g™ ЧопперArt3g™ Чоппер
По умолчанию

Лазил по инету нашел 378 серий пакетом... решил скачать... недели 2 смотрел по 1 серии пока они на гранд лайн не заплыли... теперь даже наруто не так интересно xD
Art3g™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 16:59   #506
kaktotak
Матрос
50
 
Аватар для kaktotak
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
kaktotak Чопперkaktotak Чопперkaktotak Чопперkaktotak Чопперkaktotak Чопперkaktotak Чопперkaktotak Чопперkaktotak Чопперkaktotak Чопперkaktotak Чопперkaktotak Чоппер
По умолчанию

Ну как ж можно было не начать смотреть аниме, где на картинке чувак в такой клевой шляпе?))))
__________________
В детстве у каждого был велосипед. В детстве у каждого был велосипед.
А у меня нет. А у меня нет.
А я обнаглел и купил себе розовый мопед. Я обнаглел и купил себе розовый мопед.
Денег больше нет.Денег больше нет.
(с)
kaktotak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 17:36   #507
demagog
Стармех
12,350,000
 
Аватар для demagog
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 307
Спасибо: 18
demagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чопперdemagog Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZombieG Посмотреть сообщение
не слабо... этож 114 гигов... не слабая у тебя скорость... (у меня на винте он весь столько занимает)...

Пересматривая ВП второй раз решил скачать его. Сейчас скачал 400 серий. Хорошо иметь накопитель на террабайт.
demagog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 06:02   #508
ReturN
Боцман
1,000,000
 
Аватар для ReturN
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 45
Спасибо: 2
ReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN Чоппер
По умолчанию

У меня короткая история...позвонил я одному человеку в скайпе...он пишет что занят, я спросил чем, он пишет смотрю ван пис объяснил мне что это такое ну я посмотрел первые 3 серии и меня затянуло...ну вот и все...
__________________
ReturN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:49   #509
rungran
Стармех
126,000,000
 
Аватар для rungran
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 583
Спасибо: 35
rungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чоппер
По умолчанию

Дело было вечером, делать было нечего... так и начал смотреть Ван Пис, хотя давно на это аниме посматривал, только кол-во серий смущало, а теперь каждую неделю жду новых серий и глав
__________________

When the world slips you a Jeffery, stroke the furry wall
rungran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:03   #510
PoziTiv
Юнга
50
 
Аватар для PoziTiv
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: В интэрнэтэ
Сообщений: 21
Спасибо: 3
PoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv Чоппер
По умолчанию

ya dolgo soprotivl9ls9 =D gde-to masyac.. togda ya govoril, 4to Naruto kru4e vseh.. :aq: no kak tol'ko prosmotrel 50 seriy, pon9l, 4to One Piece naaaaaaaamnogo lu4she =D
__________________
Пускай думают, что мы идиоты..
PoziTiv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40435 секунды с 15 запросами