Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 803 главу
1 2 1.67%
2 1 0.83%
3 3 2.50%
4 14 11.67%
5 100 83.33%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 12:35   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,443
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 803 глава

Вышла 803 глава манги One Piece

"Восхождение на Слона"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (09.10.2015), Avalon (07.10.2015), capitan Nemo (07.10.2015), Col D. William (07.10.2015), Estarossa (07.10.2015), hommius (08.10.2015), King of Lilims (08.10.2015), Lord_Kronk (07.10.2015), Shanks (07.10.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (07.10.2015), Одуванчик (07.10.2015), Хитсоне (07.10.2015)
Старый 16.10.2015, 19:39   #491
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Странные люди... Шанкса, который за всю мангу нихрена не показал и каким то образом впечатляет всех, считают тут имбой и с какого то перепугу сильнейшим пиратом, хотя Ода ясно дал понять, что это Кайдо.

Сильнейшее существо и бла-бла-бла ты про это?И Шанкс его остановил и теперь мне считать,что Ода намекнул Кайдо дно?

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Но когда Лу начисто уничтожает в своей сильнейшей форме Дофлу - не впечатляет...

Может потому что Дофла был не в лучшем состоянии?Он узлом кишки завязал,но типо слабее не стал это по-твоему нормально так считать?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Patota (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 19:48   #492
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ода где-то писал,что он от потери руки ничуть не ослабел.

а я и не про силу, разговор был о титулах
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ну а ты сможешь доказать, что он НЕ смог бы попасть по Дофле без Луффи? А сможешь доказать, что Луффи победил бы Дофлу без Ло?

Луффи вряд ли бы победил без Ло, Ло не смог бы попасть без Луффи, потому что он не попал в битве с дофлой 1х1, а слился как щенок
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 19:52   #493
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,431
Спасибо: 2,429
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вот когда сольёт его один на один тогда и будешь об этом вещать,а пока не впечатляет.

ААХХАХАХ, не впечатляет? Не впечатляет? Это каким быть надо фанбоем, чтобы не видеть разницу в силе Санджи, которого Дофла на изи слил, и Луффи которому этот Дофла слился, показав все свои ультухи. Елки палки, уже фактам манги ребята перечат. Санджи об Верго ногу сломал (хоть я и не считаю его слабее Верго и верю в окама моД), а Луффи слил его босса.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
И Шанкс его остановил

А может, договорился? А может, у Шанкса команда опупенная? Да я это так. Я сам считаю Шанкса топом. Как и Драгона.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Он узлом кишки завязал,но типо слабее не стал это по-твоему нормально так считать?

Да, не стал, а если и стал, то Луффи тоже был побит, поэтому они были в равных условиях. Я считаю так: Дофле кишки в кашу превратило, и никакое шитье тут не поможет. А что поможет? Рояльная имбо-хилка, восстанавливающая ткани чуть ли не на клеточном уровне. Единственное, что Дофла потерял - кровь.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Луффи вряд ли бы победил без Ло, Ло не смог бы попасть без Луффи, потому что он не попал в битве с дофлой 1х1, а слился как щенок

Потому что его до этого отпинали АДМИРАЛ ДОЗОРА И ДОФЛАМИНГО. БУДУЧИ В ДУЭТЕ. Ло потерял кучу крови и выносливости - того, на чем держится его сила. И ты все еще не доказал, что Ло не попал бы без Луффи.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 20:04   #494
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Это каким быть надо фанбоем, чтобы не видеть разницу в силе Санджи, которого Дофла на изи слил, и Луффи которому этот Дофла слился, показав все свои ультухи.

Санджи на паразите слился,а это не одно и тоже,что в открытом бою.Очевидно,что не для не "ломовых" персонажей это проблема попасться на это.Я не говорю что Санджи бы его победил,скорее всего слился бы,но явно бы побарахтался против израненного Дофлы.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Санджи об Верго ногу сломал (хоть я и не считаю его слабее Верго и верю в окама моД), а Луффи слил его босса.

А что Верго не может быть в чём-то сильнее своего босса?Например в ВВ и силе удара.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Да, не стал, а если и стал, то Луффи тоже был побит, поэтому они были в равных условиях. Я считаю так: Дофле кишки в кашу превратило, и никакое шитье тут не поможет. А что поможет? Рояльная имбо-хилка, восстанавливающая ткани чуть ли не на клеточном уровне. Единственное, что Дофла потерял - кровь.

Луффи худо бедно защищался и мыщцами,и волей,а Дофла словил прямой урон по органам.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 20:20   #495
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Потому что его до этого отпинали АДМИРАЛ ДОЗОРА И ДОФЛАМИНГО. БУДУЧИ В ДУЭТЕ. Ло потерял кучу крови и выносливости - того, на чем держится его сила. И ты все еще не доказал, что Ло не попал бы без Луффи.

а ты все еще не доказал что бога нет. Наоборот ты должен доказывать, что он попал бы )
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 20:23   #496
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,431
Спасибо: 2,429
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Санджи на паразите слился,а это не одно и тоже,что в открытом бою.

А Луффи даже на паразит было пофигу. Разница на лицо.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Очевидно,что не для не "ломовых" персонажей это проблема попасться на это.

Нифига не понял, чо там очевидно.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я не говорю что Санджи бы его победил,скорее всего слился бы,но явно бы побарахтался против израненного Дофлы.

Нет, не явно. У Санджи нет ни скорости, чтобы уйти от пробуждения, ни пробивной силы, чтобы пробить защиту Дофлы. Он не смог уклониться от обычной атаки нитями.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А что Верго не может быть в чём-то сильнее своего босса?Например в ВВ и силе удара.

Чет я сомневаюсь. Дофла вон итак пробил блок Луффи, хочешь сказать, что и Верго его пробил? А значит, что у Ло воля сильнее? Луффи, ты неудачник! На кой фиг ты качал волю у Рэйли? Шел бы сидеть на ПХ.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Луффи худо бедно защищался и мыщцами

Потерял кучу крови и получал по мозгам.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
а Дофла словил прямой урон по органам.

Чувак, неужели ты не умеешь читать? Я уже по этому моменту говорил, так что не имеет никакого смысла писать это опять. Написал бы что-нибудь другое, а то повторяешься. И так каждый спор с тобой - один и тот же аргумент. Вот почему я устаю с тобой спорить.

Хьюстон добавил 16.10.2015 в 20:23
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ты все еще не доказал что бога нет. Наоборот ты должен доказывать, что он попал бы )

Ты начал спор по этому моменту... Хотя какая разница. У нас обоих нет аргументов, а ты все уходишь от ответа. Уже второй пост.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 20:27   #497
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ты начал спор по этому моменту... Хотя какая разница. У нас обоих нет аргументов, а ты все уходишь от ответа. Уже второй пост.

Моим аргументом выступает то, что Ло не попал по Доффи ничем подобным 1х1, а все твои предположения это из разряда "ло слешом на изи", тобишь имхотня, на основе того что тебе нравится ло/его фрукт. На моей стороне Факт манги.
Или ты про что-то другое?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 20:31   #498
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Глупо считать, что Лу находился в одинаковом состоянии с Дофлой. Те, кто читал внимательно, смогут увидеть, что Луффи практически не получил урона до 4 Гира: пара ударов ДД да удар Беллами. А Дофламинго до пробуждения отхватил удары Луффи в 4 Гире, пару техник Ло и ульту Ло, которая вообще людей убивает. Это нихрена не равное состояние. Но фаперы Луффи умудряются утверждать, что Лу его бы победил...
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 20:32   #499
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А Луффи даже на паразит было пофигу. Разница на лицо.

На Луффи его даже не использовали,а пофиг ему было в 4-ом гире,где у него ломовая сила в разы возрастает.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Нифига не понял, чо там очевидно.

То что какой-нибудь Хакуба попавшись на это не выберется из него,а персонаж отличающийся огромной физической силой вполне может.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Нет, не явно. У Санджи нет ни скорости, чтобы уйти от пробуждения, ни пробивной силы, чтобы пробить защиту Дофлы. Он не смог уклониться от обычной атаки нитями.

Это ты откуда взял что у него скорости нет?И обычная атака была в упор(что кстати Луффи тоже успешно рожей ловил в начале) и потом он вообще ничего не знал о способностях Дофлы.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Чет я сомневаюсь. Дофла вон итак пробил блок Луффи, хочешь сказать, что и Верго его пробил?

А почему ты думаешь что не смог бы?Волю Луффи и Беллами пробивал,так что не вижу в этом ничего необычного.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А значит, что у Ло воля сильнее?

У Ло кроме воли ещё и фрукт читерный.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Чувак, неужели ты не умеешь читать? Я уже по этому моменту говорил, так что не имеет никакого смысла писать это опять. Написал бы что-нибудь другое, а то повторяешься. И так каждый спор с тобой - один и тот же аргумент.

Ты свою точку зрения приводил,хотя судя по манге он изрядно просел.Приводишь своё ИМХО как непреложную истину,а сказать почему Луффи в него до этой раны сам попасть не мог не можешь.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 20:39   #500
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Сильнейшее существо и бла-бла-бла ты про это?И Шанкс его остановил и теперь мне считать,что Ода намекнул Кайдо дно?

Про Рыжего и блаблабла не сказали. Да тупо потому что про него нечего сказать. Кайдо хотя бы сильнейший в мире дуэлянт, что интересного ты скажешь о Шанксе? Шанкс априори не может быть сильнейшим, он не противник не враг Лу

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Может потому что Дофла был не в лучшем состоянии?Он узлом кишки завязал,но типо слабее не стал это по-твоему нормально так считать?

Ты вообще мангу читаешь? ОДА сказал Кайдо сильнейший пират. ОДА сказал, что силы после удара Ло у Дофлы и Лу были одинаковы, они взаимно признали, что силы на исходе. Автор не зря отметил этот факт, дабы не ставить Лу в заранее выигрышное положение, да и унизительно это было бы. Все остальное ты сам выдумал. Лу вынудил Дофлу использовать пробуждение и свои ульты. Дофла после удара Ло выложился в пару раз мощнее, чем будучи свежим с Ло

Последний раз редактировалось Mugi; 16.10.2015 в 20:45
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 10, 16, 803, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.07079 секунды с 16 запросами