Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 21:40   #41
1000SUNNY
Стармех
50
 
Аватар для 1000SUNNY
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Спасибо: 20
1000SUNNY Чоппер1000SUNNY Чоппер1000SUNNY Чоппер1000SUNNY Чоппер1000SUNNY Чоппер1000SUNNY Чоппер1000SUNNY Чоппер1000SUNNY Чоппер1000SUNNY Чоппер1000SUNNY Чоппер1000SUNNY Чоппер
По умолчанию

Посмотрел вчера Полукровку. Ну пол книжки обрезали. Самое обидное эпизод с Белой гробницой не показали. А так тянет на 4+.
1000SUNNY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 21:57   #42
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1000SUNNY
Самое обидное эпизод с Белой гробницой не показали

Проше перечислить - что показали)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 12:03   #43
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Совесть, в принципе, так мне и проспойлерили...
ладно, найду, дочитаю, раз уж настолько хороша ;)
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 19:45   #44
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

сподобилась, наконец, "Полкровку" посмотреть. за давностью прочтения смотрится неплохо, даже хорошо. только, действитель, про гробницу хотелось бы посмотреть, да и общая стилистика теперь мало чем отличается от молодежных американских фильмов. я понимаю, что герои выросли и фильм должен быть "по-взрослее", но как-то печально потерять ту знаменитую сказочную атмосферу... хотя стало больше смешных шуток. а если немного другие интонации в репликах - то и вообще комедийно-яойно-пед..агогический фильм получается. короче, пошумели мы в кинотеатре, а фильма, все-таки, немного жалко...
а, и еще не могу не плюнуть в Рэдклиффа... какой он, нафиг, актер? все 2 часа силится "понять своего героя", от этого только напряженное выражение лица выдает. а характера не видно. то есть вообще никакого. Поттер на человека не похож.
зато Гринт и девчонка, что Полумну играла, порадовали. живые такие персонажи вышли. Уотсон, хотя бесила в первом фильме, уже во втором вошла в роль и сейчас Гермиона у нее самая что ни на есть настоящая. хотя та истерика с птичками выглядела бурей в стакане...

и все равно смотреть надо, если кто еще не видел))
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:55   #45
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от river blue
а, и еще не могу не плюнуть в Рэдклиффа... какой он, нафиг, актер

Отвратительный. У меня есть подозрение, что часть сцен вырезали именно потому, что оно не в состоянии их достойно сыграть.
А Руперт Гринт и Эмма Уотсон неизменно радуют. Меня Эмма только в четвёртом фильме бесила - слишком эмоционально себя вела для Гермионы.
Ну а Луна - просто находка сериала. Идеальная актриса)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 17:40   #46
Tratata
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Tratata
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Tratata ЧопперTratata ЧопперTratata ЧопперTratata ЧопперTratata ЧопперTratata ЧопперTratata ЧопперTratata ЧопперTratata ЧопперTratata ЧопперTratata Чоппер
По умолчанию

ходил в кино на полукровку, пожалел что пошел!
лично мне не понравился фильм!
Tratata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 17:49   #47
BloodRaven
Старпом
4,260,000
 
Аватар для BloodRaven
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
BloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven Чоппер
По умолчанию

и че всё носятся с этой книгой ??? и фильмы лажа
BloodRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 23:42   #48
Kappa desu
Капитан
151,000,000
 
Аватар для Kappa desu
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Город Красных труселей
Сообщений: 710
Спасибо: 184
Kappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu Чоппер
По умолчанию

я на спор прочитала все книги и просмотрела все фильмы по ГП за неделю- в конце от меня шарахались знакомые и спрашивали "Опять свое аниме насмотрелась?" Вроде нормальные сюжет и герои ничего. Потом нашла мангу и аниме арт по нему)
__________________
My AnimelisT
Kappa desu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 00:02   #49
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Бака-тян, а чо наспор то ? оО
довольно таки приятно читается...................правда я последнию никак заставить себя немогу прочесть
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 09:19   #50
Kappa desu
Капитан
151,000,000
 
Аватар для Kappa desu
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Город Красных труселей
Сообщений: 710
Спасибо: 184
Kappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu Чоппер
По умолчанию

Shinsoo, просто с момента выхода 1 книги до этой осени я не хотела даже смотреть на ГП, в то время почти все были фанами Поттера.. а сейчас не интересуються.
__________________
My AnimelisT
Kappa desu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17411 секунды с 15 запросами