Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Оцените эту игру
1 2 8.33%
2 0 0%
3 1 4.17%
4 4 16.67%
5 17 70.83%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 19:08   #41
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,321
Спасибо: 31,435
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamanch Посмотреть сообщение
Не думал что он такой мощный, я им почти не пользовался, в основном гранатками, минами, взрывпакетами и прочей дрибеденью. А на какой сложности играл?

На средней. Тайфун мощный, обычных врагов с одного удара всех убивает. А прокачанный еще и роботов.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 19:12   #42
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Не качал тайфун, он читерский.

Хотя не мне это говорить, я боссов валил вкаченным револьверном с взрыными патронами, роботов он тоже валит хорошо.
Спойлер:
я им Фариду спасал
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 19:43   #43
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,321
Спасибо: 31,435
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не такой уж читерский. После использования он некоторое время недоступен, не работает в маленьких пространствах (пишет: мало места для использования), радиус поражения ограничен, боеприпасы для него довольно редкие.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:53   #44
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

А ну ладно, спорить дальше не буду, не качал все же))).

Но я уже который раз встречаю упоминание в тактике против босса "А я его тайфуном вынес"
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 22:41   #45
Kamanch
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Kamanch
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: В Волгограде
Сообщений: 113
Спасибо: 7
Kamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch ЧопперKamanch Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
На средней. Тайфун мощный, обычных врагов с одного удара всех убивает. А прокачанный еще и роботов.

Ясно, а я на сложной проходил, так интересней, и не проходишь игру за один день. Правда последнего босса на такой сложности я раз 15 пробовал вынести, весь лазер, все гранаты, пулемёт, в общем всё почти на него потратил так и не убил, пришлось сложность снижать.
Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
я боссов валил вкаченным револьверном с взрыными патронами

Самая шикарная пушка в игре
P/S под последни боссом я имею ввиду того што прыгал через стены и стрелял из плазмомёта.
__________________
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Kamanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:24   #46
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Шикарная игрушка.

Давно её ждал и наконец, уже просиживаю часами за этой игрой. Придраться не к чему. Как я и думал, игра получилась шедевральной. Давненько я в такую не играл. И что самое главное. У этой игры маленькие системные требование. Что меня очень удивило и обрадовало одновременно. Твёрдая 5.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 19:07   #47
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Наконец-то нашел время и прошел-таки Deus Ex.
Игра оправдала ту высокую оценку, которую я поставил после нескольких часов игры. Единственное что не понравилось так это слегка смазанная концовка, уж очень быстро и легко последние уровни проходятся, да и последний "босс" слабоват. Ну а вообще игра получилась отличная, с интересным и разнообразным геймплеем который не на шутку затягивает. Жаль, что мало таких игр делают.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 19:18   #48
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
да и последний "босс" слабоват.

Как убивал?


И да, когда ДЛС выходит то?
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 19:29   #49
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

FR3cH,
Спойлер:
Нажимал кнопки, убивал подключенные "мозги", а мешающую мне шушеру в виде турелей, роботов и толп психов сносил нафиг своим любимым максимально раскачанным пулеметом.
Глав. злодейку вынес лазером. Попробывал все четыре концовки, выбрал ту, которую предлагал Шариф.

upd
Цитата:
Сообщение от FR3cH Посмотреть сообщение
И да, когда ДЛС выходит то?

http://www.nd.ru/news/1642670/

Последний раз редактировалось Кен-тян; 02.10.2011 в 19:53
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 08:44   #50
Fine
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Fine
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Мурм.Обл.
Сообщений: 114
Спасибо: 5
Fine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine Чоппер
По умолчанию

Я прошел на сложном всю игру не разу не попадаясь на глаза
Спойлер:
Еще бы прошел не выстрелив ни одного патрона,но ппЦ было жаль моего пилота вертолета...Взял двухстволку и спас чертягу,эх...Но это того стоило!

Большое моральное удовольствие получил от игры,советую поиграть
Fine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
deus ex human revolution, деус экс



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.86606 секунды с 16 запросами