Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2015, 18:14   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,264
Спасибо: 31,293
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Аниме, которые я бы показал своим детям

Сайт Charapedia, традиционно опросив 10 тысяч человек, составил «Топ-20 аниме, которые я бы показал своим детям». В опросе приняли участие 54.1% мужчин и 45,9% женщин в возрасте до 30 лет.


1. Clannad
2. Naruto
3. One Piece
4. Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai
5. Gintama
6. Doraemon
7. Sword Art Online
8. Shigatsu wa Kimi no Uso
9. Haikyu!!
10. Kuroko no Basuke
11. K-On!
12. Angel Beats
13. Slam Dunk
14. Digimon Adventure
15. Natsume Yuujinchou
16. Love Live! School Idol Project
17. To Aru Majutsu no Index
18. Little Busters!
19. Pokemon
20. Puella Magi Madoka Magica
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 19:13   #41
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanks Посмотреть сообщение
Кто то тут бросил Волейбол и Баскетбол куроко в мусорку..Чувак,у тя проблемы со вкусовыми рецепторами.

Я вот тоже не понимаю чего все так прутся от него? Пытался пару раз глянуть, дальше 4й серии не выдерживал. Сразу в глаза бросаются тупые чисто анимешные моменты типа абилки девки тренера (взглядом какие-то статы на теле видит), и гг (невидимка). Да и вообще, сложилось впечатление, что оно рассчитано на девочек школьниц. Хотите нормальное аниме по баскетболу - смотрите Слэм данк.


По теме, показывал бы работы Миядзаки и подобные. Добрые, красивые и для всех возрастов, и самое главное, не вызывают привыкания :D
А вот всякие сёнэны и тем более сейнены не рекомендовал бы детям, лучше пусть чуть подрастут и сами выбирают надо оно им или нет.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
С чего вы вообще взяли, что под словом "детям" имелись в виду именно маленькие дети или подростки? Для родителей дети всегда остаются детьми, будь им хоть 5, хоть 40.

Взрослые "дети" уже имеют свои сформировавшиеся вкусы, и сами могут выбирать что смотреть. Это уже все равно что другу советовать, то есть опрос про детей теряет смысл. Да и опрашивали у людей до 30, у них 40 летних детей быть не должно.

Цитата:
Реально не понимаю, что люди нашли в убогой анимации, плохой прорисовке, затянутости и филлерах, которые составляют аниме по ВП.

Анимация и прорисовка по началу была в порядке, относительно конечно, но для онгоинга сойдет. Затянутость и филлеры это да, но они терпимы, и за счет того что смотреть интересно, почти не замечаются.

Последний раз редактировалось Pitya; 18.10.2015 в 19:22
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 19:22   #42
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Вы дурака куски..Вы для чего ваще аниме смотрите? Чтобы там реальность находить или что? Вам в жизни реальности не хватает?Зачем в аниме что то реальное искать,или с жизнью сравнивать? Ваще бросьте смотреть аниме...:lol:
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 19:23   #43
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

PaLkan, клиника просто. из всего твоего списка ребенку 10-12 лет подходит только наруто
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MildSeven(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (02.10.2021)
Старый 18.10.2015, 20:05   #44
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanks Посмотреть сообщение
.Вы для чего ваще аниме смотрите? Чтобы там реальность находить или что? Вам в жизни реальности не хватает?Зачем в аниме что то реальное искать,или с жизнью сравнивать?

Хз, я хотел увидеть аниме про баскетбол, без всяких "суперсил", возможно виной изначальный настрой. Но в любом случае я не заметил за 4 серии ничего что могло бы там зацепить, ну кроме "милых мордашек" для школьниц.
Не говорю что аниме говно, просто такое первое впечатление. Мб когда-нить пересилю себя на еще пару серий.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 20:13   #45
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

дел.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 20:49   #46
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Самый первый сезон покемонов был очень крут. Смотрел, когда мне было 10.
Там Эш не выиграл турнир и на этом аниме закончилось. А дальше и рисовка и некоторые персы изменились поэтому
смотреть не смог, но покемоны очень хороши для детей. Я хз че тут русские Иваны на них наезжают.

просто когда первый раз смотришь аниме, особенно когда ещё малой и ещё не смотрел много аниме, или когда в 90-ые и тоже ещё не видел много аниме, то многие покемоны покажутся крутыми...

а теперь к вопросу о теме: если у меня есть возможность, я могу показать детям более интересные и, если потребуется, глубокие мульты, чем покемоны

Fire Fist Ace добавил 18.10.2015 в 20:32
Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Моему мелкому ВП не понравился. Просил перематывать на боевки.

Ну, всякое бывает... Некоторые читать не любят... Хотя я хз, может слишком малой ещё? Некоторые сцены в ВП действительно не всегда будут понятны детям...

Fire Fist Ace добавил 18.10.2015 в 20:37
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Я не уверен, что аниме по ВП вообще способно зацепить. Оно настолько отвратительно, что даже по Бличу/Наруто лучше сняли.

до перехода на HD рисовка в ВП ещё сохраняла свою харизму (при всей своей простоте она была весьма аккуратная и заметна была внимательность со стороны аниматоров, не то, что щас, когда рисуют на "отвяжись"), после перехода харизма в рисовке ещё какое-то время оставалась вплоть до начала Триллер Барка

Fire Fist Ace добавил 18.10.2015 в 20:39
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Реально не понимаю, что люди нашли в убогой анимации, плохой прорисовке, затянутости и филлерах, которые составляют аниме по ВП. Единственная хорошая его часть - озвучка, с этим, действительно, не поспоришь.

Остынь, в ВП только после Эниес-Лобби рисовка стала скатываться в дно, за исключением считанных серий, где явно поработала норм команда, обычно работающая над фильмами (это я про уровень)

Fire Fist Ace добавил 18.10.2015 в 20:49
Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
идиот.

расслабьтесь, чувак троллит, а ты уже в оскорбления пустился =)))
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 20:54   #47
Анкалагон
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Анкалагон
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Марс
Сообщений: 185
Спасибо: 33
Анкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон Чоппер
По умолчанию

Первым делом показал бы про спорт. Слэм Данк, Куроко, Волейбол... Хотелось бы, чтобы ребенок взял пример, сам может захотел спортом заниматься. Командная игра, старание, трудолюбие, поддержка и т.д.
Потом Наруто. Дети любят такое - красивая рисовка, хороший главный герой, да и ниндзя - это же жутко круто! В отличии от Луффи, Наруто - действительно положительный персонаж. Он честный, добрый, старается понять и принять других людей, никогда не сдается и ... прочее.
А вообще смотрели бы они у меня Фиксики и Барбоскины))
Только боюся они будут сутками играть в танки и майнкрафт, а смотреть только видео на ютубе от таких же 11-летних юзеров-игроков(((
Анкалагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 00:40   #48
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,721
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анкалагон Посмотреть сообщение
Куроко.Командная игра, старание, трудолюбие, поддержка и т.д.

Вот уж чего там нет, так нет.
Цитата:
Сообщение от Анкалагон Посмотреть сообщение
Дети любят такое - красивая рисовка,

Пейн машет ручкой.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 01:00   #49
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Кстати, вот Наруто действительно может нормально зайти детям. Как никак, а пример Наруто довольно-таки положительный и воодушевляющий(жаль, что потом скатился).
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 07:06   #50
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

1. Clannad - Для кого-то годнота, а кто-то плюется, я лично плакал в конце 2-го сезона. Явно не для детей.
2. Naruto - первый сезон
3. One Piece - я бы не стал рекомендовать вообще, аниме мне не нравится
4. Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai - валяется на жестком, как и большинство тайтлов за последние 3 года, которые я вряд ли уже посмотрю, т.к. аниме уже не лезет
5. Gintama - манга/аниме своего времени, другому поколению будет не интересна, т.к. их действительность будет совершенно другой
6. Doraemon - как раз для детей, один из лучших выборов
7. Sword Art Online -
8. Shigatsu wa Kimi no Uso -пункт 4
9. Haikyu!! -
10. Kuroko no Basuke -
11. K-On! -
12. Angel Beats - Оффтоп
13. Slam Dunk - ну не для детей, но хоть посмотрят на времена, когда аниме рисовали руками и с душой
14. Digimon Adventure - пункт 6
15. Natsume Yuujinchou - милота и доброта, определенно стоит посмотреть
16. Love Live! School Idol Project - мне 20 и я бородат
17. To Aru Majutsu no Index - там нет Сатен А значит и смотреть не на кого
18. Little Busters! - думаю будет интересно, но опять же это VN, хз какой там рейтинг в оригинале возрастной =)
19. Pokemon - пункт 6
20. Puella Magi Madoka Magica - евангелион для быдла и к детям отношения не имеет

Последний раз редактировалось Shinryuken; 19.10.2015 в 07:15
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
online, piece, аниме, манга, пис, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20299 секунды с 15 запросами