Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Куда Украине ?
В ТС (таможаний союз) 7 21.88%
В ЕС (евро союз) 9 28.13%
Не туда и не туда 8 25.00%
Туда и туда 4 12.50%
Мне всеравно 10 31.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 06:48   #41
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Вот именно народ, кто не был в Европе-не пишите что то по этому поводу. Поезжайте, посмотрите как они живут. Та же Польща была примерно такая же, как Украина сейчас. Но после ассоциации с ЕС пошли инвестиции в страну, уровень жизни значительно вырос, теперь не поляки к другим, а другие к полякам ездят.
Я ничего против ТС не имею. Просто второго Совка под Путинской мафией не хочется
Джастин Бибер вне форума  
Старый 03.12.2013, 06:53   #42
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

В Польше хорошие митинги и парады проходят, Украина такой же станет?
MaksimaL вне форума  
Старый 03.12.2013, 07:34   #43
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksimaL Посмотреть сообщение
В Польше хорошие митинги и парады проходят, Украина такой же станет?

Я не знаю, но если что, Украина способна не только плохое перенимать у других народов


http://zyalt.livejournal.com/942815.html
Это меня просто добило... стоило не быть один день дома(я был как раз в Польще) и тут такое... не такую революцию я хотел для родной страны.... аж плакать хочется...
Джастин Бибер вне форума  
Старый 03.12.2013, 07:48   #44
Данисис
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Данисис
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 229
Спасибо: 51
Данисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известности
По умолчанию

какая интересная юмористическая ветка.

Цитата:
Та же Польща была примерно такая же, как Украина сейчас. Но после ассоциации с ЕС пошли инвестиции в страну, уровень жизни значительно вырос, теперь не поляки к другим, а другие к полякам ездят.

Странно, что-то мне знакомые рассказывают несколько иное. Из привелегированной страны ВД они стали вторичной страной ЕС. Отток мозгов и рук в Англию, Германию и Штаты огромен, куча деревень исчезла. Ассоциация Украины будет очень выгодна полякам, и они об этом говорят открыто. Они перестанут быть "чуть лучше цыган в Румынии".
Если кто-то верит, что Украина станет сразу после ассоциации близка по уровню хотя бы к Прибалтике - удачи. Те, кто работает на земле и умеет вести хозяйство - переживут переходное время.
Понимаю оба лагеря: через 5-7 кризисных лет получить какую-то загадочную конфетку от ЕС или оставить всё, как есть. ТС, конечно, был бы выгоден Украине, но политика, способного двинуться к такому развитию просто нету.
Выбор за народом, но пока всё развивается странно. Главное, чтобы без крови обошлись.
Данисис вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Данисис(а) за это полезное сообщение:
Старый 03.12.2013, 13:25   #45
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Куда Украине? Не туда и не туда.
Только к Сомалийским пиратам, только на хардкор! :lol: Джек Воробей одобряет)
Faust вне форума  
Старый 03.12.2013, 13:42   #46
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Куда Украине? Не туда и не туда.
Только к Сомалийским пиратам, только на хардкор! :lol: Джек Воробей одобряет)

типо пошутил
Sanitarchik вне форума  
Старый 03.12.2013, 14:51   #47
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Да хоть на луну пусть валят

ха( ха(... для Европы Украина это рынок сбыта и резерв пушечного мяса на случай войны с Россией. В плюсе для Украины только езда на заработки и возможно они смогут получить новые технологии для себя. С Россией ей это не светит у нас только трубы больше ничего.

TURUR SAN добавил 03.12.2013 в 13:51
Цитата:
Сообщение от Данисис Посмотреть сообщение
Выбор за народом,

Выбор за Бендерами с их майданами. Они сплоченны в куче и ненавидят Русских,... какая ирония ведь они тоже русские(
__________________
TURUR SAN вне форума  
Старый 03.12.2013, 16:16   #48
Данисис
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Данисис
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 229
Спасибо: 51
Данисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известности
По умолчанию

http://www.echo.msk.ru/blog/andrei_s.../1025956-echo/

ссылочка на антипутинсский ресурс про экономику
Данисис вне форума  
Старый 03.12.2013, 16:25   #49
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
типо пошутил

Ладно, ладно. Если уж говорить на чистоту, то чего хотел Гитлер? Чтобы "Советский союз" развалился. Чтобы его бывшие члены были друг на друга злы. Чтобы все они ушли в Европу, и после она их поглотила. Чтобы полиция властвовала на улицах бывшего "Советского союза". Итог: мечты сбываются.

Конечно, плевать на всё тоже не стоит, только ради того, чтобы кому-то там на том свете хорошо "не" жилось. Ибо бездействие - это путь мертвецов.

Последний раз редактировалось Faust; 03.12.2013 в 16:44
Faust вне форума  
Старый 03.12.2013, 17:05   #50
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Ладно, ладно. Если уж говорить на чистоту, то чего хотел Гитлер? Чтобы "Советский союз" развалился. Чтобы его бывшие члены были друг на друга злы. Чтобы все они ушли в Европу, и после она их поглотила. Чтобы полиция властвовала на улицах бывшего "Советского союза". Итог: мечты сбываются.

:lol:типо пошутил. Ладно можно я? А еще Гитлер хотел полететь на Марс, захватить Галактику и перетащить их на темную сторону силы.
Все уроки истории прогулял или только несколько?

Цитата:
Сообщение от BERKUT Посмотреть сообщение
Рейна, от ТС украина ничего не выиграет и не проиграет. От вступления в ЕС, огромная вероятность превратиться просто в рынок сбыта ЕС, а жители разъедутся в поисках лучшей жизни - это наверно можно назвать выигрышем украины...
__________________

тогда смысл Украине вообще вступать в ТС, да пусть идут лесом=))
Ну лично у меня вырастет зарплата, если Украина вступит в ЕС, так что я всеми лапками за. Живу в туристическом городе, работаю в туристическом бизнесе, и чем более открытой Украина будет для Европы, тем больше туристов будет, и соответсвенно тем больше денег они нам оставят. Не вижу причин, чтобы по вступлению в ЕС я вдруг превратилась в гастербайтера и ушла мыть отхожие места хДД Если есть голова на плечах, то в любой стране найдеш свое место в жизни. И вообще мне нравится мой город, я никуда не хочу уезжать в поисках лучшей жизни, я хочу строить лучшую жизнь тут. А в ЕС это будет намного проще.

Последний раз редактировалось Рейна; 03.12.2013 в 17:14
Рейна вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Рейна(а) за это полезное сообщение:
shi-zu (03.12.2013)
 

Теги
ukraine, украина, україна



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17963 секунды с 16 запросами