Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 15:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,442
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию One Piece лицензирован в России

И это уже не первоапрельская шутка. На официальном сайте Toei Animation появилась новость, что издательство Комикс-Арт лицензировало аниме One Piece в России, Украине, Казахстане и Белоруссии. А сегодня представители Комикс-Арт подтвердили данную новость. Трансляция аниме начнется осенью, также следом за аниме планируется лицензировать и мангу. Официальная новость о лицензировании здесь.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (05.05.2011), (=ZmeY=) (04.05.2011), Dahaka (05.05.2011), DieMond (24.08.2011), Don (04.05.2011), EMINA810 (04.05.2011), Eoll (04.05.2011), Miyatsu_Asumi (05.05.2011), muZone (04.05.2011), redisoj (05.05.2011), sergeidead (06.05.2011), Skelet (04.05.2011), Yлькиора (04.05.2011), Кот Портос (04.05.2011), Пинки (05.05.2011)
Старый 04.05.2011, 16:45   #41
Hihi
Юнга
50
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Hihi ЧопперHihi ЧопперHihi ЧопперHihi ЧопперHihi ЧопперHihi ЧопперHihi ЧопперHihi ЧопперHihi ЧопперHihi ЧопперHihi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxzer Посмотреть сообщение
так как звучит танака луффи не кто не сможет озвучить

согласна, всегда смотрела с сабами, даже не знаю какие русские голоса нужно подобрать чтоб не убить весь вид персонажей,ибо без яп. голоса Зоро,Луффи,Усоппа и т.д уже будет не то, т.к. именно те голоса придают им характер
Hihi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:50   #42
Eoll
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Eoll
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 89
Спасибо: 7
Eoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll Чоппер
По умолчанию

Да вся профозвучка упирается только в отечественные мультики... зарубежным остаются 2 актёра на весь сериал.
далеки те времена, когда на одну серию охотников за приведениями 18 актёров брали (максимум)
__________________
Let's Funn!!!
Eoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:55   #43
Лампа
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: ВРН
Сообщений: 123
Спасибо: 8
Лампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа Чоппер
По умолчанию

Хм... даже и не знаю что сказать... С одной стороны про ОР узнают несведущие, с другой - озвучка убьёт всю атмосферу первоисточника...
В общем, поживём - увидим.
__________________
Лампа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:55   #44
BlastZ
Стармех
9,570,000
 
Аватар для BlastZ
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 216
Спасибо: 56
BlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КеКс Посмотреть сообщение
Ага, как же. Если они так сделают то они идиоты, эти переводы сделаны с ансаба, чего там нету так это точности, куча ошибок, вспомнить только серии в Арабасте. Ошибок именно в переводе, а все потому что их сначало перевели на инглиш.


2. Я наконец то увижу ВСЕ серии без хардсаба, я так и не смог найти с 71 по 163 без него, остальные лежат в лучшем качестве =).

на анидабе с 1 по 180 где-то лежат и все серии без хардсаба (единственное что печалит это озвучка Е.Лурье)
__________________


Надеюсь мне не надают по шапке за мои сообщения
BlastZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:57   #45
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Эххх вот и пришли к этому, всякие упыри пытаются разбогатеть на One Piece (
Ода проглядел что ли ))))
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:01   #46
BlastZ
Стармех
9,570,000
 
Аватар для BlastZ
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 216
Спасибо: 56
BlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ ЧопперBlastZ Чоппер
По умолчанию

Вот если Зоро, Френки или Санджи будет озвучивать Гарик Харламов или Светлаков я буду даже очень рад и с превеликим удовольствием буду смотреть Ван пис в их озвучке...
З.Ы. Лучше камеди клабовцев озвучить Ван пис не получится ни у кого (ИМХО)
__________________


Надеюсь мне не надают по шапке за мои сообщения
BlastZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:02   #47
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,921
Спасибо: 1,152
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Печаль



Цитата:
Сообщение от Tsuki Посмотреть сообщение
Хуже чем в Бличе перевод уже явно не получится! Х)

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Конечно! (Хотя в нашей стране ни в чем нельзя быть уверенным.)

С одной стороны - мне бы хотелось иметь коллекцию танкобонов One Piece на родном языке...
С другой - у меня есть огромные опасения на счет качества этих будущих танкобонов и серьезные сомнения насчёт возможности создания такой коллекции: полноценного выпуска скорее всего опять не будет - бросят на пол дороге (брались тут как то давно Наруту и Блич издавать, так вот дальше 10-го тома в магазинах я так и не видел)

P.S. На аниме мне как-то ровно, потому что не воспринимаю дубляж. Оригинальную озвучку никому не переплюнуть: невозможно представить Зоро, без голоса Кадзуи или Луффи без голоса Танаки...
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:02   #48
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
будет ли это концом фансаберства и фанпереводов манги, или нам все же разрешат продолжать.

вряд ли разрешат, но кого это останавливало) Вот только на сайте наверное нельзя будет ссылки на сабы давать и вообще. шифроваться придётся
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:04   #49
maxzer
Матрос
50
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
maxzer Чопперmaxzer Чопперmaxzer Чопперmaxzer Чопперmaxzer Чопперmaxzer Чопперmaxzer Чопперmaxzer Чопперmaxzer Чопперmaxzer Чопперmaxzer Чоппер
По умолчанию

и что бы как в бличе)) не было фейс палма на счет таминга русского звука на японские слова))) а то он в бличе говорит одно )) а русский другое)) это было пзд убого)
maxzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:05   #50
Eoll
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Eoll
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 89
Спасибо: 7
Eoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll ЧопперEoll Чоппер
По умолчанию

комикс Арт хорошо справляется с мангой. Посмотрим что будет с аниме.
__________________
Let's Funn!!!
Eoll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
one-piece, onepiece, piece, warcraft, аниме, будет, ван, ванпис, качество, лицензирован, манга, онлайн, перевод, пис, россии, русский, сабы, серия, скачать, смотреть, субтитры, торрент, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.70866 секунды с 16 запросами