Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2015, 07:56   #41
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Ну, ты не одинок в этом. Как минимум половина форума считает так же.

ну не, не. На момент Маринфорда, с болезнью и старостью Бу, Шанкс уже был сильнейшим
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 08:41   #42
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Не повезло Акаину, что он ушел в обрыв, так бы встал и накидал Белоусу
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 08:55   #43
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Не повезло Акаину, что он ушел в обрыв, так бы встал и накидал Белоусу

в мечтах его фанатов
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Эйc (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 10:04   #44
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,431
Спасибо: 2,429
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kartaen Посмотреть сообщение
Не имеет значения, так как

Может, он мог бы среагировать на что-то более медленное.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 10:34   #45
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Да Усопппнннн-сама за шатал бы всех с пальца.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 11:13   #46
XZibit100500
Юнга
46,000,000
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 455
Спасибо: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
в мечтах его фанатов

ну он спокойно встал после 1 напаса гурыгуры и пол головы бу снес. я думаю и после 2 встал бы. это в антме он валялся у ног не в силах встань, а потом скатился в пролом.в манге же он просто упал в пролом. да и если по урону судить, бу лишился половины головы, а пес получил два вроде бы серьезных удара, но потом похаркивая кровью бегал комдивов раскидывал. неплохо бы еще учесть, что бу был в ярости и этими двумя ударами выдал все, что мог на тот момент.
XZibit100500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 11:36   #47
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ну не, не. На момент Маринфорда, с болезнью и старостью Бу, Шанкс уже был сильнейшим

Когда это ты успел стать половиной форума?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 12:10   #48
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XZibit100500 Посмотреть сообщение
да и если по урону судить, бу лишился половины головы, а пес получил два вроде бы серьезных удара, но потом похаркивая кровью бегал комдивов раскидывал. неплохо бы еще учесть, что бу был в ярости и этими двумя ударами выдал все, что мог на тот момент.

Ну так и Бу после удара в голову еще смог Тича опустить. А то, что у БУ явная травма, а у Акаину только ниочемное похаркивание кровью, так это из-за того, что Белоуса там сливали. Ода хотел убить его по эпичней, показывая что даже с такими ранами старик может сражаться. Отсюда и фейлы с волей Бу, типа заряжать атаки волей он может (иногда), а защититься даже от статистов не способен. Все ради пафоса в конце, где говорилось сколько ран он получил.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 14:10   #49
XZibit100500
Юнга
46,000,000
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 455
Спасибо: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Ну так и Бу после удара в голову еще смог Тича опустить. А то, что у БУ явная травма, а у Акаину только ниочемное похаркивание кровью, так это из-за того, что Белоуса там сливали. Ода хотел убить его по эпичней, показывая что даже с такими ранами старик может сражаться. Отсюда и фейлы с волей Бу, типа заряжать атаки волей он может (иногда), а защититься даже от статистов не способен. Все ради пафоса в конце, где говорилось сколько ран он получил.

откровенно говоря, кто только не сливал чб. магелан мимо проходя слил. а тут отец не смог отомстить за смерть сына, за предательство, в то же время пес как ни в чем не бывало бегал туда сюда, оплеухи раздавал. еще до ран ударив гурой по аокидзе он ничего не добился, кроме того как последний упал и собрался. как по мне, либо адмиралы с помощью вх предугадывают удар и манипулируют собственной логийностью, что бы по ним не попали( пример с аокидзе, которого проткнул тот же бу) либо же у них слишком сильная вв и их пробить чрезвычайно трудно( пример с вистой и марко),а возможно и то и другое. понятно, что все делается в вп в угоду сюжета, но при этом интерпретировать события по-другому, отринув сюжет, на мой взгляд, не правильно. все-таки это не колизей. а так, если по сути говорить из всех стычек с адмиралами бу в берсерк моде смог дважды неплохо ударить пса, при этом лишившись половины головы, а у соперника по сути, кроме харкания кровью изо рта ничего не вызвал.
XZibit100500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 15:02   #50
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,431
Спасибо: 2,429
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Да Усопппнннн-сама за шатал бы всех с пальца.

Эй, это уже понятно, это аксиома. Хватит.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.02215 секунды с 15 запросами