Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2018, 14:12   #4911
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,786
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Реально да, он админ лвл. А по показанному где-то как Кума.

Не забывай о Сабо, который 2 в РА, типа старпом короче, т.е. выше Кумы. Он показан как никто на фоне Фуджи.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Кузан победил Джоза, отвлекшегосяи не юзавшего бриллиант и ВВ, жопочтец ты наш.

Почему это аргумент, а когда Адмирала БУ бьет в спину, то нет? И разве Джоз не бриллиант по дефолту, как Лу резина?

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Фуджитона улетает от 3Г, БМ игнорит КГ. Это все, что нужно знать. Это называется совершенно разные лиги.

Кузан улетает с панча дотсного Лу, очередной раз напоминаю. Это ничего не значит если не действенно в битве.
И БМ не проигнорила, она применила свою силу и ВВ.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 14:29   #4912
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Почему это аргумент, а когда Адмирала БУ бьет в спину, то нет? И разве Джоз не бриллиант по дефолту, как Лу резина?

Потому что ему это не выгодно)
А Джоз нет, будь оно так, он бы всегда был бриллиантовым, а так он им покрывается как Магеллан ядом
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 15:51   #4913
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,406
Спасибо: 7,099
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А Джоз нет, будь оно так, он бы всегда был бриллиантовым, а так он им покрывается как Магеллан ядом

какой то тогда фрукт у джоза совсем говно узконаправленный в сравнении с другими, только покрывать себя и умеет и то не навсегда.

Добавлено через 2 минуты
Было бы логично если бы он просто был бриллиантовый всегда, как перманентно стальной даз или резиновый луф

Хотя вот по дазу же не скажешь что он стальной, пока он эту сталь не показывает, может у джоза также.
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 16:08   #4914
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
какой то тогда фрукт у джоза совсем говно узконаправленный в сравнении с другими, только покрывать себя и умеет и то не навсегда.

Еще терзают смутные сомнения может ли он сгибать конечности, пока в алмазнйо форме... По моему не может... Тупо разгоняется принимает стойку, перед ударом покрывает себя
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 16:11   #4915
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ни ты ни я языка не знаем, но ты предлагаешь гугл переводчиком что ли разоблачать текст профи? Не смеши мои носки

C чего вы взяли что я не знаю языка? Нет, я подумал что вы как разумный человек либо спросите человека знающего японский есть ли в предложении "что-нибудь со значением "делать ставку" или подобное". Вдруг у вас такой есть? Либо потратите некоторое время с словарём и методичкой по грамматике японского языка и убедитесь что там нет ничего "со значением "делать ставку" или подобное", но ...
Плевал я на переводчиков которые в текст отсебятину.
Вы сами смешите свои тапки.
И чтобы не быть голословным разберу это предложение.

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
ー対ー

Собственно иероглиф единицы, иероглиф противостояния, иероглиф единицы => один против одного. Также сверху подписано サシ, честно скажу не знал что значит, прогуглил чтобы посмотреть употребление, нашёл тут оказалось сленгом обозначающих драку двух человек, собственно подтвердил предыдущий вариант.
Идём дальше.
Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение

Частица можно легко прогулить для чего она нужна, но не утруждайтесь вот тут и тут всё написано.
Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
やる

На самом деле я с него и начинал, а потом пошёл влево до упора, потом вправо. Глагол яру смотрим значение Оффтоп понимаем что учитывая выше сказанное нам подходит второе и получаем " делать схватку один на один". Ну, или нормальным языком "вызывай на дуэль(драку один на один и т.д.)".
Дальше
Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
なら

Слово "если".
Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение

Слово сила, энергия, способности и [OFF="другие значения"]
1. сила (в разных значениях)
2. бодрость, энергия, сила духа
3. усилия, старания
4. способности, данные; познания
5. помощь, поддержка, содействие
[/OFF].
Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
イドウ

Опять смотрим значения слова
1.изменения, перестановки, перемещения (в кадровом составе)
не подходит не про кадры мы же читаем.
2.кн. разница, различие, непохожесть
скорее всего наш случай, разница в силе и т.п.
3.движение, перемещение
тоже не наш случай.
4.искусство медицины
опять мимо.
Видимо подходит только второй вариант вариант.
Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
だろう

Конструкция имеющая значение "вероятно", "наверное". Посмотреть употребление можно например тут или тут

Собственно здесь нет нигде слов или словосочетаний "со значением "делать ставку" или подобное"
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 16:30   #4916
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
C чего вы взяли что я не знаю языка?

И где же ты его "выучил"?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
И чтобы не быть голословным разберу это предложение.

Имея в наличии интернет, можно вот так с умным видом разбирать че угодно, от ядерной физики до варки щей. При этом понимая в этом чуть больше чем ничего.
Мне такие разборы от псевдо знатаков до лампочки, так что перестань смешить мои носки
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 16:39   #4917
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
И где же ты его "выучил"?

Сам учу
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Имея в наличии интернет, можно вот так с умным видом разбирать че угодно, от ядерной физики до варки щей. При этом понимая в этом чуть больше чем ничего.

Ну давай для примера разбери мне вычисление внешней нормали к (n-1) мерной поверхности, ограничивающей область в R^n, посмотрю на тебя
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm

Последний раз редактировалось pro100rno; 13.08.2018 в 16:50
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 16:50   #4918
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Сам

яснопонятно
Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Ну давай для примера разбери мне вычисление внешней нормали к (n-1) мерной поверхности, ограничивающей область в R^n, посмотрю на тебя

зачем мне вообще этим страдать?

Ты хочешь сказать, что имея под рукой гугл переводчик и распознаватель текста, нельзя любой свой говно перевод/разбор, выдать за профи работу, перед теми кто вообще ничего в этом не понимает. Так вот можно и это ты мне сейчас и пытаешься впарить... Но я на такое не ведусь.

Хочешь меня так убедить? Напиши в твитер переводчику ванписа, что он там сделал ошибку, и если он признает - я скажу, "да чувак ты действительно шаришь, вопросов нет".

А затирать мне свои говнопереводы, что они якобы правильные а у профи неправильные, учитывая что я сам в этом нифига не смыслю и нормально проверить тебя не могу - это просто пердеж в лужу.

Раз я сам языка не знаю я буду доверять профи а не очередному "знатоку" с форума который мне пытается лапши на уши навешать...

Мы поняли друг друга?
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 17:14   #4919
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,786
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Мне такие разборы от псевдо знатаков до лампочки, так что перестань смешить мои носки

Ну и зря. Переводчик Paul, который сейчас в VIZ, также был обычным читателем ВП и переводил с оригинала для комьюнити (в итоге был приглашен работать переводчиком). В VIZ, например, Михоука называют Greatest, а не Strongest, хотя 100 раз уже доказано как раз обычными людьми на форумах и тд, что в его титуле именно Strongest как у БУ. Даже официальный перевод может искажать оригинал.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 17:16   #4920
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Даже официальный перевод может искажать оригинал.

То что там есть ошибки, не значит что вася с форума обязательно прав когда на что-то указывает тебе
Это лишь значит что там есть ошибки
не будь таким доверчивым муги
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.79368 секунды с 15 запросами