Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2017, 16:01   #481
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Ну так Акаину, даже после удара БУ, может стоять против них.

Да и Кизару может постоять пару минут, и Рейли, и Киджи, и Бекман и Ширью после ТС. Хотя конечно логиям легче, ибо кроме Висты и Марко их и ранить никто не способен
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:02   #482
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Это кто? Вот серьезно, я здесь уже освоился, и то что вижу - перебрасывание какашками друг в друга двумя группами лиц. Два противоположных друг другу мнения.


А это вот кто? Те чье мнение совпадает с вашим? :)

Но ведь никто не бравирует этим, хотя могли бы использовать как аргумент слабости адмиралов например. О чем это говорит?
В то время "аргументы" навроде "Шанксу откусила руку рыба" я вижу периодически.

Так это секты здешние. Помимо них есть и эээ... "независимые".

Нет, те, кто адекватен. Неожиданно, верно?

Снова не правы. Как минимум один форумчанин точно принижает Фуджи толканием Клетки.
Так ведь ему реально рыба руку откусила... Ода не рассчитывал, что Шура будет крутым пиратом(ВП за 5 лет должен быть закончиться), вот и пустил на корм. А потом решил достать его из рукава и сделать Йонко.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:05   #483
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
По мне так очевидно, что Ода нереально уважает как Адмиралов так и БУ. Потому он не показал однозначное доминирование кого-либо из них

Три админа встали в позу отбивая атаку БУ, так что да, я согласен, что три админа сломают Белоуса
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:08   #484
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Так это секты здешние. Помимо них есть и эээ... "независимые".

Они вроде бы в основном действительно обсуждают мангу в обсуждениях и сюда не заходят.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Нет, те, кто адекватен. Неожиданно, верно?

Ничего неожиданного, так и должно быть, просто я все больше понимаю что тут люди в основе своей нетерпимы к другим точкам зрения.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Снова не правы. Как минимум один форумчанин точно принижает Фуджи толканием Клетки.
Так ведь ему реально рыба руку откусила... Ода не рассчитывал, что Шура будет крутым пиратом(ВП за 5 лет должен быть закончиться), вот и пустил на корм. А потом решил достать его из рукава и сделать Йонко.

Это который? Если не секрет?
Ну да, откусила, я ведь не спорю. Точно так же как и Фуджитора толкал клетку. Вот только для меня эти два момента никак не являются критерием слабости. И не принижают силу данных персонажей ни в коем случае. Просто я понимаю что так нужно было для сюжета и все.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:10   #485
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Тем составом что на него выдвигается можно и на Маринфорд спокойно замахиваться.

Каким "составом"? Сборной инвалидов?
Да на них пары админов с вицами хватит, без главкома.
Их состав как раз на одного йонко-инвалида.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:13   #486
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Они вроде бы в основном действительно обсуждают мангу в обсуждениях и сюда не заходят.

Это который? Если не секрет?

Ну да, откусила, я ведь не спорю. Точно так же как и Фуджитора толкал клетку. Вот только для меня эти два момента никак не являются критерием слабости. И не принижают силу данных персонажей ни в коем случае. Просто я понимаю что так нужно было для сюжета и все.

И что с этого? Речь о том, что они понимают, что шичи разные, а не о том, где они отписываются.

Evil Phil.

Это да.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:15   #487
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Каким "составом"? Сборной инвалидов?
Да на них пары админов хватит с вицами хватит, без главкома.
Их состав как раз на одного йонко-инвалида.

Марко, Луффи, Кид, Ло, Джоз, Виста, Зоро, Ину, Неко, Джимбей, Санджи, Киллер, возможно Хоукинс. Я не вижу тут инвалидов. Ну кроме Джоза. И это только основная сила, а есть еще команды мугивар, сердца, кида, минки, самураи, ниндзя, остальные комдивы Эдварда...

И вот любопытно, вы упомянули вице-адмиралов так? И кого интересно из мною перечисленных сможет одолеть вице-адмирал?
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:17   #488
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Три админа встали в позу отбивая атаку БУ, так что да, я согласен, что три админа сломают Белоуса

Как и 16 комдивов встали в позу отбиваясь от Акаину
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:17   #489
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
И что с этого? Речь о том, что они понимают, что шичи разные, а не о том, где они отписываются.

Я имею в виду, что если я с ними не пересекаюсь, то мне и все-равно есть они или нет :) Я ж не читаю что они пишут)
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Evil Phil.

Попробую внимательнее читать что он пишет, если не забуду.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:19   #490
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Вы про те штрихи, которые даже не в тех местах, куда били Виста с Марко?

Ага.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.68883 секунды с 16 запросами