Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2018, 12:39   #4761
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну так если вы не можете понять элементарной вещи,что наличие "ножа" в руках не делает тебя сильнее противника(тем более,если он имеет возможность этот "нож" блокировать),но даёт неплохой бонус при атаке основанной на элементе неожиданности.

лол. А наличие пистолета, делает тебя сильнее твоего безоружного, но гораздо более масивного чем ты противника ? П.с. нож даже ребенка делает грозным противником, от которого лучше убежать
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 12:46   #4762
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
лол. А наличие пистолета, делает тебя сильнее твоего безоружного, но гораздо более масивного чем ты противника ? П.с. нож даже ребенка делает грозным противником, от которого лучше убежать

Ну если этот массивный противник пули этого пистолета может блочить или уклоняться,то он ни чем не лучше,чем условный нож.Поэтому до появления воли ваши утверждения во многом были справедливы(привет от слившегося Крока,имеющего ваншотные атаки),но теперь разница во фруктах не особо играет роль.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 13:16   #4763
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,735
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну так и возносить его не хер до немыслимых высот только за адмиральские лычки,а то может ведь быть так,что именно ему дадут просраться ради хайпа какого-нибудь другого персонажа.

Даже и не думал его хайпить как топа, я о том, что как персонаж он имеет вес. Факт того, что ему отведена особая роль не оспорим, вот только остаётся гадать какая... Как ты и говориш он может лечь под того же зелёного быка, а может и наоборот притянет энеля вместе с луной прямо в дворец тенрюбито, ну про расформирование шичей пожалуй пока не будем, тут бабушка надвое сказала
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 13:16   #4764
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
В боях на высшем уровне в любом случае надо тратить волю,иначе можно слететь(это видно абсолютно по всем финальным боям Луффи),тем более,если ты рукопашник.А если говорить про бонус меньшей траты воли,то тому же Креккеру,например,тоже её тратить особо не нужно по логике,сиди себе и клепай печеньки.

Крекеру как раз таки нужно тратить волю, чтобы печеньки не сыпались от малейшего прикосновения.
Аокиджи не в любом случае надо тратить волю, например при атаке он свободно может выпустить ледяные копья или просто обычную заморозку, не тратя воли, а вот его противнику в любом случае придется тратить волю чтобы от этой заморозки защититься
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 13:59   #4765
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Крекеру как раз таки нужно тратить волю, чтобы печеньки не сыпались от малейшего прикосновения.
Аокиджи не в любом случае надо тратить волю, например при атаке он свободно может выпустить ледяные копья или просто обычную заморозку, не тратя воли, а вот его противнику в любом случае придется тратить волю чтобы от этой заморозки защититься

Кто сказал?Печеньки сами по себе весьма прочные.
Это может сделать абсолютно любой противник(со скидкой на собственные способности),но чтобы те копья или заморозка стали более эффективными их всё равно придётся волей укрепить+Кузану самому надо волю тратить,чтобы защищаться от атак противников.В общем конечно небольшое бонус и будет из-за того,что прозевать атаку нельзя,но шибко значительным его не назовёшь.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 16:12   #4766
Maddo scientisto
Юнга
50
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 3
Maddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko-sensey Посмотреть сообщение
Как там в поговорке - не говори гоп, пока не перепрыгнеш!? Не стоит делать поспешных выводов, этот персонаж ещё слабо раскрыт как в плане личности, так и в плане силы. Лично я уверен, что придет время и он даст просраться всем его хейтерам, во всех планах. А так по факту его сейчас и уприкнуть нечем, синяк и толкание клетки вообще на аргументы не тянут...

Фуджика реально не за что хайпить и приравнивать с сильнейшими. Если других админов, кроме быка я могу понять, то бомж просто ничего не показал. Я тоже думал что вот норм перс будет, когда его на ДР показали, с его дырой в полу. Но так получилось, что первое появление у него было отличное, а далее полша полная дичь. И вот говорить что Фдужитора крут, на основании того что он админ - ересь. Он же как никак новичок с недавно приобретенным фруктом.
Maddo scientisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 17:09   #4767
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,735
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maddo scientisto Посмотреть сообщение
Фуджика реально не за что хайпить и приравнивать с сильнейшими. Если других админов, кроме быка я могу понять, то бомж просто ничего не показал. Я тоже думал что вот норм перс будет, когда его на ДР показали, с его дырой в полу. Но так получилось, что первое появление у него было отличное, а далее полша полная дичь. И вот говорить что Фдужитора крут, на основании того что он админ - ересь. Он же как никак новичок с недавно приобретенным фруктом.

Все новички имеют свойство учиться и становиться сильнее. Хоть я и не фанатею от слепых дедушек, но я верю в его реабилитацию в глазах всех хейтеров. Либо он героически умрет, принеся себя в жертву ради защиты кого/чего либо, либо размотает какого нить топчика, акаину например. Хотя по итогу при любом раскладе кто нить да будет кукарекать про защквар и немощность этого персонажа, вспоминая клетку и синяк...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 19:20   #4768
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,546
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko-sensey Посмотреть сообщение
но я верю в его реабилитацию в глазах всех хейтеров

Это невозможно

В манге фуджи всю дрес роуз вел игру в подавки, даже в его последнем походе на пиратов он симпатизировал мугиваре поэтому бился больше для показухи чем реально. И даже так никто ему ничего сделать не смог... Хейтят его на пустом месте, впрочем как обычно у них и бывает

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
в случае без приступа я естественно не знаю,но у меня нет оснований утверждать

Нет основания и все же ты утверждаешь что без приступа админ его победить не может
Я просто поймал тебя за язык и вот ты как обычно начал вилять...
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Но это не значит,что обладатель более сильного фрукта априори сильнее.

Верно, но кузан сильнее чем джоз это очевидно
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Нет не элементарно,т.к. у Джоза нет ваншотящей абилки(как её нет у Луффи или Белоуса),но при условии,что он будет сконцентрирован на противнике далеко не факт,что "алмаз" не забьёт Ао раньше.А то при такой логике,как у тебя можно подумать,что дай Катакури способность Сахарка и он станет топом-1 в мире.

Суть в том что джоз нанес админу меньше вреда чем рандомный пинок катакури наносил луффи
И вот луффи этих пинков перенес сотни за 11 часов боя

Кузан в свою очередь перенесет тысячи ударов джоза пока ляжет
Джоз выдержит одну две заморозки перед тем как ляжет

То есть джозу нужно месить кузана сутками напролет а кузано лишь пару раз попасть

Это и есть показатель силы в ванписе
кузан танкует множество ударов джоза
джоз танкует один два удара кузана
они разный уровень, одному для победы нужно сделать невозможное другому даже напрягаться не надо

и это я даже отбрасываю мастерство при котором джоз его смог стукнуть только пока тот был отвлечен(джоз тоже уклонялся от кузана конечно но кузану то нужно все пару попаданий а джозу 100500)... То есть, добавим в это все - уклонения и у джоза шансы на победу падают с 1% до 0...

я знаю что ты продолжишь вилять отрицая очевидное как ты обычно и поступаешь, так что спорить дальше смысла не вижу...
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 19:54   #4769
Maddo scientisto
Юнга
50
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 3
Maddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto ЧопперMaddo scientisto Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko-sensey Посмотреть сообщение
Все новички имеют свойство учиться и становиться сильнее. Хоть я и не фанатею от слепых дедушек, но я верю в его реабилитацию в глазах всех хейтеров. Либо он героически умрет, принеся себя в жертву ради защиты кого/чего либо, либо размотает какого нить топчика, акаину например. Хотя по итогу при любом раскладе кто нить да будет кукарекать про защквар и немощность этого персонажа, вспоминая клетку и синяк...

Да понятное дело, что он еще будет апаться, проблема в том что Ода его рано ввел на ДР, в битве с шичем. Ему там по сути нечго делать было, но то что он показал было очень слабенько. Поэтому, пока что самый немощный админ. Ну и то что будет потом еще не ясно на все сто, вот люди и судят по показанному. Просто печально, что вроде как НМ, а админ новый бомж.
Maddo scientisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 20:04   #4770
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,735
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maddo scientisto Посмотреть сообщение
Да понятное дело, что он еще будет апаться, проблема в том что Ода его рано ввел на ДР, в битве с шичем. Ему там по сути нечго делать было, но то что он показал было очень слабенько. Поэтому, пока что самый немощный админ. Ну и то что будет потом еще не ясно на все сто, вот люди и судят по показанному. Просто печально, что вроде как НМ, а админ новый бомж.

Ну если стак рассуждать, то у кизару было эпичненькое введение в сюжет, расскидал всех сверхновых как котят, а вот когда на войне против него вышла тима белоуса (а это явно ребята посерьёзнее столямных салаг из рая) от кизарыча был нулевой импакт... Вот вам и параллель для сравнения. Рано судить о силе персонажей, у которых и полноценного потного боя пока не было.
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22315 секунды с 16 запросами