Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 02:14   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Ваши любимые герои

Кто Ваши любимые персонажи в аниме и манге "One Piece", главные и второстепенные?
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
B'yanka (12.04.2013), King of Lilims (01.04.2017), Мао (08.07.2012), Розари Орихара (31.08.2011), Хан (29.03.2011)
Старый 13.11.2008, 00:41   #441
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Что-то я не помню, а в каких сериях говорилось кому - сколько лет?
Зы: везет мугиварам: уже столько путешествуют, а все не взрослеют) *мне бы так:-)*
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:42   #442
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

anchytka, в интернете, да и в датабуках
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:59   #443
Yuki
Боцман
39,000,000
 
Аватар для Yuki
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 351
Спасибо: 36
Yuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki Чоппер
По умолчанию

Зоро мне понравился с самого начала и до сих пор он занимает первое место
внешность у него просто сугойная) так же мне кажеться что без его легкой тупости он бы не был таким класным как он щас, ну и естесно что его способность заблудиться где угодно просто шикарна)
тяк второе место пожалуй делят Санджи и Френки, Санджи мне нравиться на 50% из за бородки), а так же потому что он настоящий джентельмен). Френки меня притягивает своей внешностью ( помоему ему идет) ) а так же его выражениями типа Суперрр и т.д.
третье место Брук ( просто потому что только появился, так бы дала ему первое место вместе с Зоро) этот персонаж просто гениально сделан, голос у него очень приятный, жалко что он скелет( хотя наверное если бы на нем было еще что то кроме костей и афро он бы мне нравиля меньше).
Yuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 21:43   #444
Antyan
Стармех
50
 
Аватар для Antyan
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Деревня Коноха
Сообщений: 28
Спасибо: 1
Antyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan ЧопперAntyan Чоппер
По умолчанию

Я обожаю Санджи это самый лучший чел в оне-пис. Кто против? того я на на флаг оне-пи порву
Antyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 08:01   #445
Kamidono
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Kamidono
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: На небесах ...
Сообщений: 143
Спасибо: 5
Kamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono Чоппер
По умолчанию

Возрасты рассказывались в SBS.
Kamidono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:54   #446
Funky Street
^ Придурок
50
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: На просторах бескрайнего океана^^
Сообщений: 18
Спасибо: 4
Funky Street ЧопперFunky Street ЧопперFunky Street ЧопперFunky Street ЧопперFunky Street ЧопперFunky Street ЧопперFunky Street ЧопперFunky Street ЧопперFunky Street ЧопперFunky Street ЧопперFunky Street Чоппер
По умолчанию

Мой любимый персонаж?...Нико Робин. Однозначно Нико Робин. Почему?...Даже и не знаю) наверное потому что меня всегда привлекали такие вот "роковые стервы") Также тащусб от И-но из Guilty Gear...ну вы поняли...Кроме того Робин самая умная, красивая и вообще САМАЯ из всего Ван Писа) Знаю, что многие со мной не согласятся....Но мне все равно, главное, что мне она нравится) А вот хентай с Робин не люблю( Ну не вяжется она у мя с хентаем и все тут ^^'

На втором месте Чоппер) Просто каваище, и этим все сказано)

Ну и на 3ем все остальные мугиварцы)
Funky Street вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:50   #447
MikeIce
Стармех
5,150,000
 
Аватар для MikeIce
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: в Чайковском
Сообщений: 204
Спасибо: 1
MikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce ЧопперMikeIce Чоппер
По умолчанию

ёёё самый лучший зоро - первое место
второе делят -Михавк и санджи (михавк за то что еллы блин ну не наю почему, а санджи за стиль)
__________________
я в контакте
Админы- я ж хороший:
MikeIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:37   #448
~Френки~
Стармех
1,000,000
 
Аватар для ~Френки~
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Казахстан,Актау.
Сообщений: 59
Спасибо: 2
~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер
По умолчанию

Френки с его "АУ!" рулит! а Чоппер ...за то, что он трус и приколист))))))
~Френки~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:41   #449
Mugiwara no Luffy
200,000,000
 
Аватар для Mugiwara no Luffy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 791
Спасибо: 17
Mugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy Чоппер
По умолчанию

1)Луффи и Шанкс, Чоппер.
2)Ао Киджи и Зоро
3)Кума, Санджи, Френки.
__________________

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю. © HellSing.
«I'm not just a pervert, I'm a super pervert!» © Jiraiya.
Mugiwara no Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 22:27   #450
Nico_Robin
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Nico_Robin
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Nico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin ЧопперNico_Robin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Френки~ Посмотреть сообщение
Френки с его "АУ!" рулит! а Чоппер ...за то, что он трус и приколист))))))

Дааа, меня так перло, когда я первый раз увидела его"суупа Франкии" и "...- хентай" Хотя поначалу мне он не понравился, я ещё думала "Боже, и он будет в их команде!!!"
Nico_Robin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43169 секунды с 15 запросами