Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Дофламинго легко. 7 8.97%
Дофламинго тяжело. 4 5.13%
50/50 4 5.13%
Михоук тяжело. 32 41.03%
Михоук легко. 31 39.74%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2018, 21:50   #441
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Ну тут Дофла
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 22:52   #442
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Дофламинго.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 00:14   #443
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А при чём тут Марко?

хорошая попытка, но мы то все знаем о ком речь.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 18:33   #444
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,374
Спасибо: 6,911
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
хорошая попытка, но мы то все знаем о ком речь.

Тогда пускай говорят прелично без гонора с обоснованиями.

Я считаю, что Михоку не противостоять: "Паразиту" и "Пробуждению".
*Паразит может взять под контроль тело.
*Пробуждение может оказаться под ногами Михока и связать его начиная от подошв, а там дело за малым.

Я ещё могу согласиться с тем, что филлер про Иссё может быть реален в манге, но вот противостоять Пробуждению я понятия не имею, чем Михок может.
Вот я и жду, что кто-нибудь ответит, как он это сделает, при всех учётах абилок Дофламинго!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 18:49   #445
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Зачем резать нити и придумывать как противостоять паразиту, когда можно разрубить пернатого?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (07.11.2018)
Старый 07.11.2018, 19:29   #446
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тогда пускай говорят прелично без гонора с обоснованиями.

не могу за других говорить, я лично всегда его обозначаю ДД.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я считаю, что Михоку не противостоять: "Паразиту" и "Пробуждению".
*Паразит может взять под контроль тело.
*Пробуждение может оказаться под ногами Михока и связать его начиная от подошв, а там дело за малым.

Я ещё могу согласиться с тем, что филлер про Иссё может быть реален в манге, но вот противостоять Пробуждению я понятия не имею, чем Михок может.
Вот я и жду, что кто-нибудь ответит, как он это сделает, при всех учётах абилок Дофламинго!

Михоук может попасться под паразит только в том случае, если ДД подловит его во время боя с кем-то другим.
На более слабых персонажах(в отношении к ДД) паразит имеет сильное влияние.
А на сильных:
Луффи в 4 гире просто разорвал нити. Без 4 гира сомневаюсь, что это ему удалось бы.
Джоз был пойман в момент атаки по Крокодайлу, но даже находясь, казалось бы, в безвыходной ситуации между двумя Шичибукаями, Джоз вышел оттуда без царапинки.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 19:40   #447
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,431
Спасибо: 2,429
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (07.11.2018)
Старый 07.11.2018, 19:43   #448
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,374
Спасибо: 6,911
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
На более слабых персонажах(в отношении к ДД) паразит имеет сильное влияние.
А на сильных:
Луффи в 4 гире просто разорвал нити. Без 4 гира сомневаюсь, что это ему удалось бы.

Я больше уверен, что "Паразит" лопнул не из-за силы 4 гира, а из-за того, что Луффи вырос в 3 раза и защитился ВВ.

Джоз вышел без царапинки, но его никто и не атаковал, как и Атмоса, а лишь слегка им воспользовались с помощью "паразита". Я не думаю, что песок может нанести серьёзный вред Бриллианту, ведь Дофламинго смерч тоже урона не нанёс.
П.С. И ведь не было обозначено, что Паразит имеет ту же слабость, что подконтрольные тени Мории.
Если честно, то Ода в АДР отключил у Доффи "Паразит" на Ло, хотя тот бы из него не вырвался по условиям силы Опе Опе для перемещения и "отрезания голов" куда-то делись.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 19:49   #449
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,431
Спасибо: 2,429
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я больше уверен, что "Паразит" лопнул не из-за силы 4 гира, а из-за того, что Луффи вырос в 3 раза и защитился ВВ.

Джоз вышел без царапинки, но его никто и не атаковал, как и Атмоса, а лишь слегка им воспользовались с помощью "паразита". Я не думаю, что песок может нанести серьёзный вред Бриллианту, ведь Дофламинго смерч тоже урона не нанёс.
П.С. И ведь не было обозначено, что Паразит имеет ту же слабость, что подконтрольные тени Мории.
Если честно, то Ода в АДР отключил у Доффи "Паразит" на Ло, хотя тот бы из него не вырвался по условиям силы Опе Опе для перемещения и "отрезания голов" куда-то делись.

Признай, что Дофла просто не применял паразит там, где был уверен, что он не сработает. Это рациональная трата ресурсов. Дофла ведь разумный парень.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 20:04   #450
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Почти 100% разница между Михоуком(полное раскрытие) и Дофламинго(финальный босс арки), будет как между Дофламинго(финальный босс арки) и Крокодайлом(финальный босс арки).
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (07.11.2018)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.45039 секунды с 16 запросами