Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Кто-то из ветеранов соло 4 6.56%
Любые 2 ветерана 9 14.75%
3 ветерана 6 9.84%
Михавк 42 68.85%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2018, 20:55   #431
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
По прежнему любые 2 ветерана побеждают.

Я раньше сомневался, но теперь нам указали что такие вот "ветераны" влегкую лупятся с двумя адмиралами.

Какой тут, к черту, Михавк?
Любая пара ветеранов его превратит в говно.
Минут за 20.

Тем более судя по предыдущей главе Михавка будут скоро убивать.
А ветераны БМ еще после этого будут фигурировать в сюжете.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 21:01   #432
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А тебя не смущает,что туда идут два адмирала и о быстрой победе ни намёка?

Они там были, никто не оценивал угрозу в 2 Адмирала. Нет, не смущает.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да откуда я знаю,может они друзья-знакомые,а может ещё что.Но факт в том,что он с Кроком не дрался.

Ну то есть с Кроком ты допускаешь, что Михоук типа хер забил, а с Вистой нет? Ну махнул пару раз мечом, он это еще с Зоро делал.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А что Катакури не был на голову сильнее и не должен был Луффи ссаными тряпками погнать,если бы не авторские подгоны с нелепым рыцарством на протяжении всего боя?А с чего я должен видеть Зоро и Санджи с топовыми бедствиями,тем более,лол 1 на 1?Я изначально думал варианте где они тех самых бедствий будут месить группами,но это откровенноо говённый вариант,а 1 на 1 ещё хуже,т.к. тогда опять будет половина боя клоунадой,гже антагонисты сдерживаются всеми возможными способами..

Нет, не должен был. Лу в манге сказал, что должен превзойти Катю на его пике, он это сделал.
На счет Зоро и Санджи. Лу будет месить Кайдо, что такого невозможного в том, что Зоро и Санджи победят в разы уступающих сопернику Лу бедствий? По-моему это нормально, и никак не противоречит тому, что происходило в арках с Мугиварами раньше.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вывод:Жопу туши и мозги включай,ведь если такая пьянка с тупорылыми рояльными сливами продолжится,то втои любимые адмиралы и Михоук так же попадут под каток,ибо автор будет придерживаться одного подхода ко всем персонажам,а не только к "йонковскому мусору".

В том то и дело, что в случае Адмиралов и Михоука подход другой.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 21:02   #433
ayaljkeone
Юнга
1,500,000
 
Аватар для ayaljkeone
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 72
Спасибо: 8
ayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известности
По умолчанию

Катакури в равной битве выиграет Михавка потому что он не сделает ни одного урона против его ВН
ayaljkeone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 21:08   #434
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayaljkeone Посмотреть сообщение
Катакури в равной битве выиграет Михавка потому что он не сделает ни одного урона против его ВН

Офигеть равная битва. Мозг у хейтеров Михоука даже мизер адекватности выдать не может.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 21:08   #435
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayaljkeone Посмотреть сообщение
Катакури в равной битве выиграет Михавка потому что он не сделает ни одного урона против его ВН

Когда один не может задеть другого, это не равная битва.
Это в одни ворота.

И да.
Как то так и будет если сравнивать Катю и Миху.
Миха мог Луффи царапнуть только в крысу.
Того, слабого Луффи.
Который без воли совершенно.
Катя Луффи уничтожал во всех формах и режимах.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 21:11   #436
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Они там были, никто не оценивал угрозу в 2 Адмирала. Нет, не смущает.

Там и Сп-0 были,но чёт только админы ломанулись драться.Да и зачем там двое,если они такие могучие?

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ну то есть с Кроком ты допускаешь, что Михоук типа хер забил, а с Вистой нет? Ну махнул пару раз мечом, он это еще с Зоро делал.

Т.е. с Кроком такого факта нет,что он сражается на равных с Михоуком со всякими там предложениями перенести бой.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Нет, не должен был. Лу в манге сказал, что должен превзойти Катю на его пике, он это сделал.
На счет Зоро и Санджи. Лу будет месить Кайдо, что такого невозможного в том, что Зоро и Санджи победят в разы уступающих сопернику Лу бедствий?

Мало ли чего там Луффи сказал,я тебя спрашиваю по факту,как было.
Да всё возможно конечно,но это будет просто сливом в тех условиях в которых находятся нынешние Зоро и Санджи.Пойми,я не против,чтобы мугивары месились с мощнейшими соперниками,но для этого надо их качественно подвести к этому, а то будет либо невнятная каша,как в бою с Катакури,либо откровенный слом баланса.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
В том то и дело, что в случае Адмиралов и Михоука подход другой.

Ну чё я тебе могу сказать продолжай в это верить,а по факту если в Вано продолжит усугубляться то,что началось в Тоттленде,то это будет похоже на тенденцию.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 21:12   #437
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Кому я там на тебя жалуюсь?

С какой целью ты цитируешь меня там? Почувствовать уверенность в себе, выслушав мнение тамошних дегенератов?

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Там и Сп-0 были,но чёт только админы ломанулись драться.Да и зачем там двое,если они такие могучие?

МД отвечает за охрану Ревира, это для тебя новость? Фуджи вообще не должно было быть там со слов Акаину.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Т.е. с Кроком такого факта нет,что он сражается на равных с Михоуком со всякими там предложениями перенести бой.

Ну то есть Крок показал себя четче Висты, Михоук даже сражаться с ним не стал, сразу отвалил. Получается так.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 30.11.2018 в 21:20
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 21:15   #438
lol4ec
Юнга
39,000,000
 
Аватар для lol4ec
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 414
Спасибо: 309
lol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известности
По умолчанию

Ровнять этот мусор с челиком уровня йонок и админов? Я так понимаю тут рак мозга и уже ничего не поможет
lol4ec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 21:16   #439
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да всё возможно конечно,но это будет просто сливом в тех условиях в которых находятся нынешние Зоро и Санджи.Пойми,я не против,чтобы мугивары месились с мощнейшими соперниками,но для этого надо их качественно подвести к этому, а то будет либо невнятная каша,как в бою с Катакури,либо откровенный слом баланса.

Это как когда Санджи и Зоро без особых напрягов запинали Джабуру и Каку, против которых у Луффи времён предыдущей арки (Скайпия) не было ни шанса?
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 21:22   #440
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
С какой целью ты цитируешь меня там? Почувствовать уверенность в себе, выслушав мнение тамошних дегенератов?

Нет,я просто считаю некоторые твои цитаты крайне забавными и это добавляет тем для обсуждения.А тебе что,невыносимо больно от этого?

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
МД отвечает за охрану Ревира, это для тебя новость?

Для меня не новость,что Сп-0 как бы тоже этим занимается.Там вообще все возможные силы МП собраны,но в бой почему-то идут адмиралы,при чём все что есть в наличии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Это как когда Санджи и Зоро без особых напрягов запинали Джабуру и Каку, против которых у Луффи времён предыдущей арки (Скайпия) не было ни шанса?

Ну у Луффи то шансы вполне себе были,просто без гиров,ему бы пришлось выкладываться до предела.

Последний раз редактировалось serega; 30.11.2018 в 21:27
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.65071 секунды с 15 запросами