Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Soul Eater

Результаты опроса: Оценка этого Аниме
Супер 174 47.80%
Отлично 145 39.84%
Плохое 36 9.89%
Ужасное 9 2.47%
Голосовавшие: 364. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 12:57   #421
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,274
Спасибо: 31,321
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Ну это было в воспитательных целях. Луффи например, Виви тоже по мордашке дал, и никто не пикнул, даже Санджи.

Чушь: http://www.onemanga.com/One_Piece/166/17
А Соул вообще не отреагировал. Да и вина была то Блэк Стара, что у них нихрена не получался групповой резонанс, а все из-за его завышенного ЧСВ.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:10   #422
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вер†
Что-то мне после 33 серии перестал нравится Блэк Стар. Я конечно все понимаю... хотя нет, нифига не понимаю, как можно бить девушек. И Соул Итер главное просто стоял и смотрел, как Блэк Стар швырнул Маку o_O А потом еще врезал ей(хоть она и сама попросила)...

поддерживаю, меня тоже выбесил этот момент. Хотя, Мака тоже хороша была, но ударить ее это было слишком ><
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 16:58   #423
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Это аниме стоит смотреть только ради экскалибура и той ведьмы кошечки
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 17:33   #424
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вер†
Чушь: http://www.onemanga.com/One_Piece/166/17

Ну и почему чушь? Да все сказали "Это слишком", но не более. Учитывая принципы Санджи, он вообще должен был Луффи по земле раскатать за такое.
То же самое и здесь. Кид, например, сказал, что БлэкСтар переборщил, но никто не вмешался. Она сама попросила.

Присоединяюсь к клубу ненавистников Медузы. Отвратная гадина.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 17:43   #425
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,274
Спасибо: 31,321
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Ну и почему чушь? Да все сказали "Это слишком", но не более. Учитывая принципы Санджи, он вообще должен был Луффи по земле раскатать за такое.

Ты сказала, что Санджи вообще даже не пикнул. Да он в в ярость пришел.
А у Соула был скучающий вид, будто рядом бьют не его напарницу, а какую-то левую девчонку.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:14   #426
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вер†
Да он в в ярость пришел.

Когда Санджи приходит в ярость, это сразу отражается на окружающей действительности. Хотел бы вмешаться - вмешался бы. Не вмешался, потому что понял - идёт воспитательный процесс.
Лично я считаю, что Луффи вовсе не обязательно было бить Виви, чтобы донести до неё свою мысль. Но в СИ - Мака сама попросила, если бы он её не ударил, она ещё и обиделась бы пожалуй. Я так понимаю по ситуации - даже Кид ударил бы, просто не так сильно. Ну а БлэкСтар - парень простой, сдерживаться не умеет.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:15   #427
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

И что вы все так прицепились к Медузе?Довольно милая особа. Самая лучшая пара Штайну!
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:22   #428
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RowanNey
И что вы все так прицепились к Медузе?Довольно милая особа. Самая лучшая пара Штайну

Кошмар какой, чем это, интересно?! Ненавижу ее! Мерзкая тварь><
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:41   #429
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,274
Спасибо: 31,321
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Когда Санджи приходит в ярость, это сразу отражается на окружающей действительности. Хотел бы вмешаться - вмешался бы. Не вмешался, потому что понял - идёт воспитательный процесс.
Лично я считаю, что Луффи вовсе не обязательно было бить Виви, чтобы донести до неё свою мысль. Но в СИ - Мака сама попросила, если бы он её не ударил, она ещё и обиделась бы пожалуй. Я так понимаю по ситуации - даже Кид ударил бы, просто не так сильно. Ну а БлэкСтар - парень простой, сдерживаться не умеет.

Ты скан видела? Он там по твоему что, мило улыбался? Как раз то, что он понял ситуацию, он и не полез в драку, но он хотя бы не стоял со скучающим видом и уж тем более "даже не пикнул".
И я говорю про момент, не когда она попросила ее ударить, а еще до того, когда он ее на землю швырнул. Этого Мака не просила.

P.S. Медуза секси. Но сестренка ее лучше.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:49   #430
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RowanNey Посмотреть сообщение
И что вы все так прицепились к Медузе?Довольно милая особа. Самая лучшая пара Штайну!

Не трож Штейна)) Чтобы ОН, да достался такой твари стерве?? Брр.. Как же она меня бесит\раздражает\вымораживает даже слово подобрать не могу!
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39914 секунды с 16 запросами