Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 02:50   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Смех Мистер аниме и манга 2010: 4 тур

Начинаем 4 тур конкурса "Мистер аниме и манга 2010 года". За прошедшую неделю из 72 участников прошло лишь 36, но среди этих 36-ти не удалось пройти Усоппу, и он с почестями уходит. Но может вернётся Согекинг?..
Результаты 3 тура вы можете найти здесь

Пусть победит сильнейший!



Голосование окончено

Результаты

здесь

Турнирная Сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Black wolf (07.02.2011), Garchomp (09.02.2011), Morning_at_see (07.02.2011), muZone (08.02.2011), Neodim (07.02.2011), Пинки (07.02.2011)
Старый 11.02.2011, 11:09   #411
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

Давайте забудем на момент о бличе и вспомними о Джотто и о том, что нужно за него проголосвать
Phenomenon вне форума  
Старый 11.02.2011, 11:32   #412
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 11.02.2011, 11:41   #413
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
но ведь проголосовав за него человек продвигает его к этому титулу, я например не голосовал за тех в ком нет нималейшего намека на это звание

ну а многие (и я) голосуют просто за того, кто больше нравится из двоих. (хотя я за Джотто проголосовала в этом раунде потому что думала, он будет ужасно отставать от Эля, а когда увидела результаты - офигела)

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
ты голосовал за Ламбо

а почему бы не проголосовать за этого шикарного парня?

Цитата:
Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
и самый имба Ваш вылетает какому то УГшному персонажу алхимика...бред

мне тоже очень жаль, что Ваш проигрывает, но Мустанг отнюдь не УГ, даже наоборот)

Оффтоп
__________________
Корю вне форума  
Старый 11.02.2011, 11:43   #414
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phenomenon Посмотреть сообщение
Давайте забудем о Джотто и о том, что нужно за него проголосвать

KameG вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:08   #415
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
а почему бы не проголосовать за этого шикарного парня?

Дааа, 25 летний Ламбо крутой чел ;)
Phenomenon вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:15   #416
Rina-chan
Капитан отважный
61,000,000
 
Аватар для Rina-chan
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 541
Спасибо: 36
Rina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan Чоппер
По умолчанию

Неа, L круче всех
Rina-chan вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:17   #417
ZuZuLya
シニアアシスタント
500,000,000
 
Аватар для ZuZuLya
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 69
ZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya Чоппер
По умолчанию

Vash i Hitsugai!!!!
Gambare!!!
__________________
Спойлер:



stekii...
ZuZuLya вне форума  
Старый 11.02.2011, 13:22   #418
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
jemanni, мы тут обсуждаем - кто кого победит в бою - Джотто или Эль Минато тут не причём вообще.

Ты тему читал?? я писал про ваше обсуждение минато и джотто, так что нех троллить тут. Пиши дальше свои посты в поддержку джотто вместе с феноменон и реликсом
jemanni вне форума  
Старый 11.02.2011, 13:28   #419
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

jemanni,
ты не офигел, нет? Оо
Во-первых, я девушка.
Во-вторых, ты процитировал мои слова о том, что "Джотто после смерти уделает всю Вонголу с помощью Цуны", которые были ответом на слова не помню уж кого "Эль уделал Киру после смерти". Причём здесь Минато?
В-третьих, к тому времени как ты влез, все уже забыли про сравнение Джотто с Минато и сравнивали Джотто с Элем. Если ты хотел вернуться к обсуждению Минато надо было правильно цитировать.
В-четвёртых, нельзя записывать в троллинг всё, что тебе не нравится.
В-пятых, я как-нибудь разберусь - что, когда и как мне писать, ОК?
__________________
Корю вне форума  
Старый 11.02.2011, 13:45   #420
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phenomenon Посмотреть сообщение
Давайте забудем на момент о бличе и вспомними о Джотто и о том, что нужно за него проголосвать

Ты нашла место где постов понабивать?? еще есть тема "Флудерастия", там тоже можно

jemanni добавил 11.02.2011 в 12:45
Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
jemanni,
ты не офигел, нет? Оо
Во-первых, я девушка.

Ну молодец, что тебе сказать?? Была бы ты парнем, ничего бы не изменилось для меня, расслабься и сходи чаю попей.
Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Во-вторых, ты процитировал мои слова о том, что "Джотто после смерти уделает всю [/
Вонголу с помощью Цуны", которые были ответом на слова не помню уж кого "Эль уделал Киру после смерти". Причём здесь Минато?

Дада, помню было такое... При том что его и ты и другие обсуждали, и понять к чему относится твой пост довольно сложно. Ну а по поводу Л против Джотто, тут и обсуждать нечего - крутой перс сливает "никому".
Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
В-третьих, к тому времени как ты влез, все уже забыли про сравнение Джотто с Минато и сравнивали Джотто с Элем. Если ты хотел вернуться к обсуждению Минато надо было правильно цитировать.

Молодцы что забыли, я напомнил, в чем проблема??
Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
В-четвёртых, нельзя записывать в троллинг всё, что тебе не нравится.

Ну да, ты написала такой невинный пост, как будто вы не обсирали минато пару страниц до этого... А потом говоришь: а че, я ниче.
Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
В-пятых, я как-нибудь разберусь - что, когда и как мне писать, ОК?

Молодец, а то я подумал вдруг тебе помощь надо разобраться, а то не справишься. Вдруг ваш джотто проиграет, ты волосы рвать на себе начнешь... некрасиво же получится, вот я и забочусь... Напоминаю вам чтобы вы написали очередной пост, типа: Голосуйте за джотто, забудьте про все.
jemanni вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, bleach, manga, one-piece, аниме, анимэ, ван, гому, знаю, манга, мистер, ничего, пис, самый, смотреть, согласен, фейл, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.60345 секунды с 15 запросами